Школа Кантерлот
16 августа 2022 г., 20:43
Примечания:
Спасибо!
Сансет пришла в школу. Она вошла в столовую.
--- Привет! Садись сюда! - сказала Пай.
---- О! Привет! Почему, сюда?!
---- Ну, так...захотелось! - ответила Пай.
---- Хорошо! - сказала Сансет.
----- Да, дорогуша. Кстати говоря скоро будет урок. - сказала Рэрити.
--- Ха, это не похоже! - сказала Дэш.
---- Будет ли это, - сказала Шай и повернулась к Дэш. - мы ещë не знаем. - заключила Шай.
--_--- Вот-вот, именно так! - сказала Эппл.
--- А вот мне это не интересно! Я команды тренирую! По вашу, мнению я занимаюсь глупостями-тупостями! - сказала Дэш. - Я вообще, стараюсь как, могу! - обиженно сказала Дэш.
---- А мне это не интересно тоже! - сказала Эппл. - Для чего ты обижаешься? - спросила ЭЙ ДЖЕЙ.
---- Ну, чего ты пристала к ней? - спросила ласково Шай у Эппл.
--- Я не к кому, не пристаю! - сказала Джэк говоря правду.
----- Не интересно! Давайте не будем ссориться! - сказала Шай всем.
Они пошли на урок. Этот урок был Химия.
--- Ну, вот видите ли вы, что это за предмет! - Сказала Эппл.
--- Не интересно! - сказали все девушки хором.
Закончился урок. Сансет не только не знала что, Сансет Шиммер всем помогает, но и то, что, очень важно это... Человек, который теряет элемент гармонии, просто не может без него жить! ..
Глава 8 🎱 Истории о Сансет Шиммер и еë друзей.
--- Это ерунда какая-то, - прервал урок Сандлвуд. - это не так уж много времени тратишь! - снова сказал он.
--- Не отвлекайся! Сказала Миссис Черри.
--- Ну, хорошо!
---- Ну, подумаешь! - застонала Дэш.
---- Дорогуша не отвлекайся! - сказала Рэрити. - Иначе, как я до шъю свой наряд? - спросила , она, повернулась к Дэш, сначала начала смотреть на доску. - Вот как? Как можно скорее? ..
- Вот как надо! - сказала Эппл. - Это вам, не шутки! - угрожающе сказала она снова, повернулась к Шай, после этого просмотрела один пример, потом увидела Ащас.
---- Я! - сказала Ащас.
----- Ох, как надо...
---- Трикси тут, вообще! - сказала Трикси Луламун.
----- Это и есть урок? - спросила Эппл. В еë голосе звучала строгость. - Ах, это дела как надо?..
---- Ну, вот как! - сказала Дэш.
---- А вечеринка?! - спросила Пай.
----- Подождëт! - ответила Рэрити Пай.
--- Ну, вот! - с грустью заметила Пинки.
--- Это так прекрасно! - сказала Дэрпи.
---- Конец... - не успела Мисс Черри договорить слово ' Урок " Как вдруг Пинки Пай сказала:
---- О нет😱! Конец света!!!!!!!!
---- О!!!! Оооооооо! Ой!?? Как?!!!!
----- Нет!!!!! Нет!!!! Нет света!!!!!!!! ;!
----- Нет!!! Конец урока!!!!!! - строго сказала Мисс Черри.
----- Ой!!!!!!! Извините!!!!
---+-- Пинки Пай что, ты наделала?!!! - спросили еë подруги.
---- Я не знала что это, не света конец, а урока!!!! - ответила Пай подругам.
--- Привет всем! - сказала Сансет Шиммер. - Ой! Как? Я пропустила урок? - заметила Сансет.
---- Да!!!!! - хором ответили все ученики.
Они были на готове.
---- Тут, конец света!!!- сказала Ащас . Она ожидала ответа: ' Ой! Как страшно😱 Ащас! Я просто очень трусиха! Ты, такая смелая! " Именно такой ответ от Сансет Шиммер она ожидала. Но ответ был такой:
---- Знаешь ты, прекрасно меня! --- начала Сансет Шиммер. ---- Хватит уже одного раза, ---- продолжает Сансет. - --- именно из-за тебя я украла корону у принцессы Твайлэт Спаркл! ---- закончила она говорить...
Это так всë и было сделано
--- Ну, вот всем по домам! Дорогуша кстати говоря о том что, дом у тебя есть кот🐈? - сказала Рэрити.
----- Какой кот? - спросила Сансет Шиммер.
------ Ну, тот, который был открыт для посетителей...
------ Чего? ---- спросила Сансет.
---- Ну, забыла! --- призналась Рэрити.
----- Ну, вот и...
----- Конец!!! --- сказала Пай.
---- И это только....
---- Начало...
----- Приключения...
---- Сансет Шиммер! - заключила Твайлэт Спаркл.
---- Спасибо! ---- сказала Сансет Шиммер.
---- + 7 980 455 72 71
---- Что это!
---- Номер телефона... ---- сказала Пай.
----- Ууууууууук! Ой!!!!! Как?!!! Что?!!!
----- Ой!!!!
---- Как?!!!
---- Это!...
---- Ой?!!!! Пора уже начинать все сначала мне!!!!
" Нужно было сделать так чтобы... Не только для девушек и парней но, и.... Животных?! Помощью которых можно было бы неплохо бы повеселиться! .. Ну, вот наверное и всë! .. ' --- именно так и подумала Сансет Шиммер...
Глава 9
История наша почти на финише... Этот сезон стал последним для меня... Но, это вы тут, сами узнаете. Как шли дела в школе. Это конечно неправда... Но, я понимаю что происходит.... Я добавляю каплю себя в этом рассказе. Можно это сделать. Вы кстати говоря, можете тоже так сделать. Всегда добавлять каплю себя в своë творчество...
----- Как всегда будет идеальным для меня этот плакат! ---- сказала Пай.
---- Нужен ли человек...
---- Запасной?.. ---- спросила Сансет.
----- Да! ---- сказала Дэш.
---- Ну, вот интересно! +--- сказала Пай.
----- Нужно было сделать это как можно скорее... ---- сказала Дэш но, тут, подала голос☑ Флаттэр Шай.
---- Что?
---- Невозможно!
----- Что невозможно?
------ После уроков поговорим!
---- Ой! Ладно бы неплохо бы было прекратить насильственную...
----- Идëм!
----- + 7 986 445 67 70
------ + 7 980 455 43 40
----- Это всë!
Ну, вот это всë как всегда добавлять каплю себя... Всë когда-то заканчивается. Всë имеет свой конец.
Глава 10 🔟
Случайности не случайны
После самоубийства Сансет Шиммер, Рэйнбум Дэш даже не спала по ночам. Еë жизнь будто бы остановилась. Она всегда думала о ней. Не как не могла это забыть. Один раз она сказала:
--- Я отомщу сиренам!
--- Но, как?
--- Я их найду!
--- Где? И, вообще, ты знаешь как их найти?
--- Да! --- уверенно сказала Дэш.
--- Ну, смотри, --- отозвалась Твайлэт Спаркл понимая что, Дэш готова на всё ради неë.
Спустя два месяца после самоубийства Сансет она вернулась в живых. Она вошла в класс... Никто не поверил в то, что, Сансет Шиммер в живых.
После уроков Сансет хотела написать Твайлэт Спаркл в дневник как дела у неë и её подруг как, Рэйнбум Дэш схватила еë дневник.
---- Тебя Флэш ждëт! --- сказала она, положила дневник в шкаф и схватила еë.
Они вместе побежали и вдруг Пинки Пай их остановила.
--- ДЕВОЧКИИИ!
--- Неет! Только не это!
---- Ну, вот, --- сказала Дэш когда они вместе побежали к Флэшу. Сансет Шиммер хотела попробовать на вкус землю как, она почувствовала мужские руки.
---- Сансе... ет! --- сказал от удивления Флэш. Сансет смотрела прямо в его глаза, а он смотрел в еë глаза.
" Странно! У меня что? Есть чувства к нему? Или они у меня остались?!.. " Подумала Сансет Шиммер.
--- Хм,... --- сказала Дэш.
---- Спасибо!
--- За что?
--- Ох... --- сказала Эппл принося яблочный сидр. --- Привет девочки и... Флэш!
--- Я смотрю, что я вам мешаю, поэтому мне пора!
---- Флэш прямо на меня набросился.
--- Дорогуша, не ври ведь, мы все видели как, вы сморели в глаза друг другу. --- сказала Рэрити, сидя на скамейке.
--- Ладно, вы идите я вас, догоню! --- сказала Сансет Шиммер и убежала в ту же, сторону куда побежал Флэш.
Не зря говорят : Случайности не случайны! ..
Сансет Шиммер догнала Флэша.
---- Привет! --- сказала Сансет доброжелательно.
---- Привет. --- сказал Флэш. --- Что тебе надо?!
--- Я тут подумала что, ты не мешал нам когда...
---- Не важно!
---- Ой! Я просто...
---- Сансет я знаю что, это не так!
--- Я вообще, не хочу😍 тебя обидеть!
--- Ты меня не обижаешь!
--- Но я...
---- Сансет Шиммер, я понимаю что ты хочешь...
---- Нет ничего важнее всего лишь иллюзия...
---- Нет...
---- Я просто не хочу потерять тебя! --- сказала Сансет не зная что, она это говорит. " Ну вот как! Значит что он... То есть у меня остались чувства к нему?.. Но, я же не, знала... Я не понимаю что происходит... "
--- Сансет, я понимаю тебя но, ты не можешь предоставить...
---- Я же...
---- Сансет Шиммер я догнала тебя! --- сказала Дэш.
--- Э... Я... Эм... Эмоции...
--- Сансет что здесь происходит?.. --- спросила Эппл.
---- Я... Тут...
---- Она... Просто благодарна мне... Только не пойму зачем?..
--- Сансет, пойдëм!
--- Да, эм... Я тут подумала что...
--- Хватит! ..
--- Да, идëм... Пока Флэш! ..
--- Пока Сансет...
Глава 11 Ничего не вернуть назад...
Сегодня последний день Сансет Шиммер проживания в мире людей.
Сансет очень сильно жалеет что, согласилась на предложение Твайлэт Спаркл. Она позвала Шиммер в мир пони навсегда. Она ответила: Да!
---- Для чего я согласилась на это?!
Сансет посмотрела на часы. Было показано без двадцети два.
Все подруги пришли прощаться с Сансет Шиммер. Она была собрана. Еë растрогала фраза Флаттэр Шай.
--- Ты же, придëшь?
--- Да, конечно!
Флэш в это время должен был стоять уже возле портала но, он опоздал.
---- Сансет! --- донеслось из-за спины.
--- Привет извини я опоздал! ..
--- Да... Ничего страшного.
--- У меня есть для тебя подарок.
--- Это очень хорошо! --- Сансет обняла парня. Она была очень рада. Когда она вернулась в Эквестрию,
Она совсем забыла сказать Флэшу что, она полюбила его.
Она мучилась и страдала от того что, никогда больше не увидет Твайлэт Спаркл, Эппл, Пинки, Дэш, Флаттэр, Рэрити, Биг Мака, Трикси, Селестию, Луну, Дерпи и Флэша.
Она уже лежала на кровати и вспоминала о том что, зеркало, а точнее партал в мир людей, разбился потому что, Сансет Шиммер ушла в Эквестрию навсегда.
Но, Твайлэт Спаркл, сделала, машину времени. Сансет была рада когда она услышала что, у неë есть шанс всë вернуть. Ведь, она много людей увеждала что, вернуть всë назад нельзя Твайлэт, Глариосу и Джунипэр Монтаж. Но, она в это не верила...
--- Она вернулась! .. --- сказала Дэш.
---- Да?.. Да!!!!
----- Урра!!!!! Урра!!!! Урааа!!!!
---- Да, я вернулась... Но.... Если бы...
---- Стой!
---- Чего?
---- 2 Сансет Шиммер?.. --- недоумлëнно сказала Эппл.
---- Какие? ..
---- Всем пока! --- сказала Сансет 2 .
--- Э... Смотрите!.. Это же... Сансе... ет?
--- Ну... Да, --- сказала Дэш.
---- Так, кто из вас кто? ..
--- Я Сансет Шиммер.
--- Я Сансет Шиммер.
--- Нет... Настоящая Сансет? ..
---- Я!!!! --- одновременно сказали две девушки.
---- Так... Я знаю...
---- Рэйнбум! Рэйнбум!!!! Рэйнбум!!!
---- Ты когда нибудь заткнëшься? --- сказала Сансет 2 .
---- А ты почему не болеешь?
---- По качену!
---- Ну, если я тебе мешаю тогда, садись к Рэрити.
--- Да, нужно мне это? ! --- сказала Сансет 2, ушла и испарилась.
---- Вот это, наша Сансет Шиммер. --- сказала Дэш.
---- Да, дорогуша!
Сансет Шиммер осталась в мире людей навсегда... Если... Если не захочет уйти куда-то подальше... Но, всë она решает сама...
Глава 11 После дождя всегда проходит радуга!
Но, после чего была выбрана...
---- Привет! --- однажды сказал Флэш.
---- Привет! --- смушëнно сказала Эппл.
--- Я тут, хочу у тебя спросить, а Твайлэт придëт или нет? ..
--- Нет!
---- Ну, ладно.
Эппл принося яблочный сидр🍎🍺 сказала:
---- Тут, Флэш спросил...
---- Что? --- сказала Дэш.
---- Ну, придëт Твайлэт или нет.
---- А ты что?
---- Я сказала нет!
--- Дорогуша, это не...
---- Нет! --- ответила Твайлэт.
---- Фух!
--- Привет!
--- Пока!
--- Тут же, не... Это вам не игрушки... Или копалки!
--- Ну, да!
--- А вот...
Однажды Сансет Шиммер пошла в класс, по дороге она встретила... Флэша и Рэйнбум.
--- Она точно что-то, замышляет. Но, вот что я не знаю.
--- Знаешь мне кажется что это не так...
--- Ну, наверное. Я то не знаю...
---- При...
---- Ты чего?
--- Я не чего не говорил.
--- А кто сказал " При... " ?
---- Я не знаю.
---- Привет.
--- Привет.
---- Хм... Оууу. Шшш... Хм... Отлично... --- Привет. Хи хи ха 😂😂😂ха ха ха ха.
---- Вы знаете друг друга?
--- Конечно...
--- Ну, немного. --- скромно умолчал Флэш.
--- Ну, нет! --- настаивала на своëм Дэш.
----- Хорошо. Но, если, это значит что, ты будешь рассказывать об о мне сплетни то, нет.
--- Уууу. Кажется что, кое-кто просто ревнует. --- ехидно, сказала Дэш.
--- Нет!
----- Пойдëм, пойдëм уже. --- сказала Дэш обвладевшая полностью Флэшом. Но, Сансет не как на это не прореогировала.
Она спокойно зашла в класс и увидела что, Рэйнбум Дэш села рядом с Флэшом.
---- Привет Сансет!
---- Привет снова...
--- Приготовь мне учебники!
---- Ох, какие? --- скромно умолчал Флэш.
---- Ну, по истории...
Сансет недоумëнно посмотрела на них. Но, она не ревновала. Она смотрела на Флэша. " Ну, какие у него всë таки красивые глаза. Ну, просто, будто бы, смотрю на океан🌊 когда была с девочками. Я до сих пор помню это! Удивительно. Но, мне кажется что, по крайней мере его глаза мне очень нравится. '
Закончился урок и она получила своё...
Глава 12 Flash Sentry's Day
Именно тогда был просто день Флэша Сэнтри! Он был счастлив. Потому что, сегодня Твайлэт Спаркл придëт!
---- Э... Твайлэт Спаркл придëт?.. - спросил Флэш у Сансет.
---- Да, сегодня!
--- Отлично! Ну, то есть, хорошо что, придëт Твайлэт!
--- Флэш, не беспокойся! Это же, " твоя Твайлэт " !
---- Ну, вообще не очень то, " моя " .
---- Ну, всë равно! Вы же, друзья!
---- Нет. Это мы с тобой друзья.
--- Знаешь ты не обращай внимания на то, что я твоя девушка.
--- Но, ты же, говорила что, " Тебе не кажется странным дружить с кем-то, кто поливает, дерьмом твою девушку? "
---- Ну, брось она же, тоже, мой друг. Она же, хорошая.
---- Ну, ладно... То есть, ты хочешь, чтобы, я забыл про то, что, ты вообще моя девушка?
---- Ну, да.
Сансет и Флэш ушли...









❕🔥❕🔥❕🔥❕
❕🍧🍧
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
❕➖➖➖➖➖❕