Ориджинал

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 890 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 1 В сборник

Школа Кантерлот

Настройки
Примечания:
Сансет пришла в школу. Она вошла в столовую. --- Привет! Садись сюда! - сказала Пай. ---- О! Привет! Почему, сюда?! ---- Ну, так...захотелось! - ответила Пай. ---- Хорошо! - сказала Сансет. ----- Да, дорогуша. Кстати говоря скоро будет урок. - сказала Рэрити. --- Ха, это не похоже! - сказала Дэш. ---- Будет ли это, - сказала Шай и повернулась к Дэш. - мы ещë не знаем. - заключила Шай. --_--- Вот-вот, именно так! - сказала Эппл. --- А вот мне это не интересно! Я команды тренирую! По вашу, мнению я занимаюсь глупостями-тупостями! - сказала Дэш. - Я вообще, стараюсь как, могу! - обиженно сказала Дэш. ---- А мне это не интересно тоже! - сказала Эппл. - Для чего ты обижаешься? - спросила ЭЙ ДЖЕЙ. ---- Ну, чего ты пристала к ней? - спросила ласково Шай у Эппл. --- Я не к кому, не пристаю! - сказала Джэк говоря правду. ----- Не интересно! Давайте не будем ссориться! - сказала Шай всем. Они пошли на урок. Этот урок был Химия. --- Ну, вот видите ли вы, что это за предмет! - Сказала Эппл. --- Не интересно! - сказали все девушки хором. Закончился урок. Сансет не только не знала что, Сансет Шиммер всем помогает, но и то, что, очень важно это... Человек, который теряет элемент гармонии, просто не может без него жить! .. Глава 8 🎱 Истории о Сансет Шиммер и еë друзей. --- Это ерунда какая-то, - прервал урок Сандлвуд. - это не так уж много времени тратишь! - снова сказал он. --- Не отвлекайся! Сказала Миссис Черри. --- Ну, хорошо! ---- Ну, подумаешь! - застонала Дэш. ---- Дорогуша не отвлекайся! - сказала Рэрити. - Иначе, как я до шъю свой наряд? - спросила , она, повернулась к Дэш, сначала начала смотреть на доску. - Вот как? Как можно скорее? .. - Вот как надо! - сказала Эппл. - Это вам, не шутки! - угрожающе сказала она снова, повернулась к Шай, после этого просмотрела один пример, потом увидела Ащас. ---- Я! - сказала Ащас. ----- Ох, как надо... ---- Трикси тут, вообще! - сказала Трикси Луламун. ----- Это и есть урок? - спросила Эппл. В еë голосе звучала строгость. - Ах, это дела как надо?.. ---- Ну, вот как! - сказала Дэш. ---- А вечеринка?! - спросила Пай. ----- Подождëт! - ответила Рэрити Пай. --- Ну, вот! - с грустью заметила Пинки. --- Это так прекрасно! - сказала Дэрпи. ---- Конец... - не успела Мисс Черри договорить слово ' Урок " Как вдруг Пинки Пай сказала: ---- О нет😱! Конец света!!!!!!!! ---- О!!!! Оооооооо! Ой!?? Как?!!!! ----- Нет!!!!! Нет!!!! Нет света!!!!!!!! ;! ----- Нет!!! Конец урока!!!!!! - строго сказала Мисс Черри. ----- Ой!!!!!!! Извините!!!! ---+-- Пинки Пай что, ты наделала?!!! - спросили еë подруги. ---- Я не знала что это, не света конец, а урока!!!! - ответила Пай подругам. --- Привет всем! - сказала Сансет Шиммер. - Ой! Как? Я пропустила урок? - заметила Сансет. ---- Да!!!!! - хором ответили все ученики. Они были на готове. ---- Тут, конец света!!!- сказала Ащас . Она ожидала ответа: ' Ой! Как страшно😱 Ащас! Я просто очень трусиха! Ты, такая смелая! " Именно такой ответ от Сансет Шиммер она ожидала. Но ответ был такой: ---- Знаешь ты, прекрасно меня! --- начала Сансет Шиммер. ---- Хватит уже одного раза, ---- продолжает Сансет. - --- именно из-за тебя я украла корону у принцессы Твайлэт Спаркл! ---- закончила она говорить... Это так всë и было сделано --- Ну, вот всем по домам! Дорогуша кстати говоря о том что, дом у тебя есть кот🐈? - сказала Рэрити. ----- Какой кот? - спросила Сансет Шиммер. ------ Ну, тот, который был открыт для посетителей... ------ Чего? ---- спросила Сансет. ---- Ну, забыла! --- призналась Рэрити. ----- Ну, вот и... ----- Конец!!! --- сказала Пай. ---- И это только.... ---- Начало... ----- Приключения... ---- Сансет Шиммер! - заключила Твайлэт Спаркл. ---- Спасибо! ---- сказала Сансет Шиммер. ---- + 7 980 455 72 71 ---- Что это! ---- Номер телефона... ---- сказала Пай. ----- Ууууууууук! Ой!!!!! Как?!!! Что?!!! ----- Ой!!!! ---- Как?!!! ---- Это!... ---- Ой?!!!! Пора уже начинать все сначала мне!!!! " Нужно было сделать так чтобы... Не только для девушек и парней но, и.... Животных?! Помощью которых можно было бы неплохо бы повеселиться! .. Ну, вот наверное и всë! .. ' --- именно так и подумала Сансет Шиммер... Глава 9 История наша почти на финише... Этот сезон стал последним для меня... Но, это вы тут, сами узнаете. Как шли дела в школе. Это конечно неправда... Но, я понимаю что происходит.... Я добавляю каплю себя в этом рассказе. Можно это сделать. Вы кстати говоря, можете тоже так сделать. Всегда добавлять каплю себя в своë творчество... ----- Как всегда будет идеальным для меня этот плакат! ---- сказала Пай. ---- Нужен ли человек... ---- Запасной?.. ---- спросила Сансет. ----- Да! ---- сказала Дэш. ---- Ну, вот интересно! +--- сказала Пай. ----- Нужно было сделать это как можно скорее... ---- сказала Дэш но, тут, подала голос☑ Флаттэр Шай. ---- Что? ---- Невозможно! ----- Что невозможно? ------ После уроков поговорим! ---- Ой! Ладно бы неплохо бы было прекратить насильственную... ----- Идëм! ----- + 7 986 445 67 70 ------ + 7 980 455 43 40 ----- Это всë! Ну, вот это всë как всегда добавлять каплю себя... Всë когда-то заканчивается. Всë имеет свой конец. Глава 10 🔟 Случайности не случайны После самоубийства Сансет Шиммер, Рэйнбум Дэш даже не спала по ночам. Еë жизнь будто бы остановилась. Она всегда думала о ней. Не как не могла это забыть. Один раз она сказала: --- Я отомщу сиренам! --- Но, как? --- Я их найду! --- Где? И, вообще, ты знаешь как их найти? --- Да! --- уверенно сказала Дэш. --- Ну, смотри, --- отозвалась Твайлэт Спаркл понимая что, Дэш готова на всё ради неë. Спустя два месяца после самоубийства Сансет она вернулась в живых. Она вошла в класс... Никто не поверил в то, что, Сансет Шиммер в живых. После уроков Сансет хотела написать Твайлэт Спаркл в дневник как дела у неë и её подруг как, Рэйнбум Дэш схватила еë дневник. ---- Тебя Флэш ждëт! --- сказала она, положила дневник в шкаф и схватила еë. Они вместе побежали и вдруг Пинки Пай их остановила. --- ДЕВОЧКИИИ! --- Неет! Только не это! ---- Ну, вот, --- сказала Дэш когда они вместе побежали к Флэшу. Сансет Шиммер хотела попробовать на вкус землю как, она почувствовала мужские руки. ---- Сансе... ет! --- сказал от удивления Флэш. Сансет смотрела прямо в его глаза, а он смотрел в еë глаза. " Странно! У меня что? Есть чувства к нему? Или они у меня остались?!.. " Подумала Сансет Шиммер. --- Хм,... --- сказала Дэш. ---- Спасибо! --- За что? --- Ох... --- сказала Эппл принося яблочный сидр. --- Привет девочки и... Флэш! --- Я смотрю, что я вам мешаю, поэтому мне пора! ---- Флэш прямо на меня набросился. --- Дорогуша, не ври ведь, мы все видели как, вы сморели в глаза друг другу. --- сказала Рэрити, сидя на скамейке. --- Ладно, вы идите я вас, догоню! --- сказала Сансет Шиммер и убежала в ту же, сторону куда побежал Флэш. Не зря говорят : Случайности не случайны! .. Сансет Шиммер догнала Флэша. ---- Привет! --- сказала Сансет доброжелательно. ---- Привет. --- сказал Флэш. --- Что тебе надо?! --- Я тут подумала что, ты не мешал нам когда... ---- Не важно! ---- Ой! Я просто... ---- Сансет я знаю что, это не так! --- Я вообще, не хочу😍 тебя обидеть! --- Ты меня не обижаешь! --- Но я... ---- Сансет Шиммер, я понимаю что ты хочешь... ---- Нет ничего важнее всего лишь иллюзия... ---- Нет... ---- Я просто не хочу потерять тебя! --- сказала Сансет не зная что, она это говорит. " Ну вот как! Значит что он... То есть у меня остались чувства к нему?.. Но, я же не, знала... Я не понимаю что происходит... " --- Сансет, я понимаю тебя но, ты не можешь предоставить... ---- Я же... ---- Сансет Шиммер я догнала тебя! --- сказала Дэш. --- Э... Я... Эм... Эмоции... --- Сансет что здесь происходит?.. --- спросила Эппл. ---- Я... Тут... ---- Она... Просто благодарна мне... Только не пойму зачем?.. --- Сансет, пойдëм! --- Да, эм... Я тут подумала что... --- Хватит! .. --- Да, идëм... Пока Флэш! .. --- Пока Сансет... Глава 11 Ничего не вернуть назад... Сегодня последний день Сансет Шиммер проживания в мире людей. Сансет очень сильно жалеет что, согласилась на предложение Твайлэт Спаркл. Она позвала Шиммер в мир пони навсегда. Она ответила: Да! ---- Для чего я согласилась на это?! Сансет посмотрела на часы. Было показано без двадцети два. Все подруги пришли прощаться с Сансет Шиммер. Она была собрана. Еë растрогала фраза Флаттэр Шай. --- Ты же, придëшь? --- Да, конечно! Флэш в это время должен был стоять уже возле портала но, он опоздал. ---- Сансет! --- донеслось из-за спины. --- Привет извини я опоздал! .. --- Да... Ничего страшного. --- У меня есть для тебя подарок. --- Это очень хорошо! --- Сансет обняла парня. Она была очень рада. Когда она вернулась в Эквестрию, Она совсем забыла сказать Флэшу что, она полюбила его. Она мучилась и страдала от того что, никогда больше не увидет Твайлэт Спаркл, Эппл, Пинки, Дэш, Флаттэр, Рэрити, Биг Мака, Трикси, Селестию, Луну, Дерпи и Флэша. Она уже лежала на кровати и вспоминала о том что, зеркало, а точнее партал в мир людей, разбился потому что, Сансет Шиммер ушла в Эквестрию навсегда. Но, Твайлэт Спаркл, сделала, машину времени. Сансет была рада когда она услышала что, у неë есть шанс всë вернуть. Ведь, она много людей увеждала что, вернуть всë назад нельзя Твайлэт, Глариосу и Джунипэр Монтаж. Но, она в это не верила... --- Она вернулась! .. --- сказала Дэш. ---- Да?.. Да!!!! ----- Урра!!!!! Урра!!!! Урааа!!!! ---- Да, я вернулась... Но.... Если бы... ---- Стой! ---- Чего? ---- 2 Сансет Шиммер?.. --- недоумлëнно сказала Эппл. ---- Какие? .. ---- Всем пока! --- сказала Сансет 2 . --- Э... Смотрите!.. Это же... Сансе... ет? --- Ну... Да, --- сказала Дэш. ---- Так, кто из вас кто? .. --- Я Сансет Шиммер. --- Я Сансет Шиммер. --- Нет... Настоящая Сансет? .. ---- Я!!!! --- одновременно сказали две девушки. ---- Так... Я знаю... ---- Рэйнбум! Рэйнбум!!!! Рэйнбум!!! ---- Ты когда нибудь заткнëшься? --- сказала Сансет 2 . ---- А ты почему не болеешь? ---- По качену! ---- Ну, если я тебе мешаю тогда, садись к Рэрити. --- Да, нужно мне это? ! --- сказала Сансет 2, ушла и испарилась. ---- Вот это, наша Сансет Шиммер. --- сказала Дэш. ---- Да, дорогуша! Сансет Шиммер осталась в мире людей навсегда... Если... Если не захочет уйти куда-то подальше... Но, всë она решает сама... Глава 11 После дождя всегда проходит радуга! Но, после чего была выбрана... ---- Привет! --- однажды сказал Флэш. ---- Привет! --- смушëнно сказала Эппл. --- Я тут, хочу у тебя спросить, а Твайлэт придëт или нет? .. --- Нет! ---- Ну, ладно. Эппл принося яблочный сидр🍎🍺 сказала: ---- Тут, Флэш спросил... ---- Что? --- сказала Дэш. ---- Ну, придëт Твайлэт или нет. ---- А ты что? ---- Я сказала нет! --- Дорогуша, это не... ---- Нет! --- ответила Твайлэт. ---- Фух! --- Привет! --- Пока! --- Тут же, не... Это вам не игрушки... Или копалки! --- Ну, да! --- А вот... Однажды Сансет Шиммер пошла в класс, по дороге она встретила... Флэша и Рэйнбум. --- Она точно что-то, замышляет. Но, вот что я не знаю. --- Знаешь мне кажется что это не так... --- Ну, наверное. Я то не знаю... ---- При... ---- Ты чего? --- Я не чего не говорил. --- А кто сказал " При... " ? ---- Я не знаю. ---- Привет. --- Привет. ---- Хм... Оууу. Шшш... Хм... Отлично... --- Привет. Хи хи ха 😂😂😂ха ха ха ха. ---- Вы знаете друг друга? --- Конечно... --- Ну, немного. --- скромно умолчал Флэш. --- Ну, нет! --- настаивала на своëм Дэш. ----- Хорошо. Но, если, это значит что, ты будешь рассказывать об о мне сплетни то, нет. --- Уууу. Кажется что, кое-кто просто ревнует. --- ехидно, сказала Дэш. --- Нет! ----- Пойдëм, пойдëм уже. --- сказала Дэш обвладевшая полностью Флэшом. Но, Сансет не как на это не прореогировала. Она спокойно зашла в класс и увидела что, Рэйнбум Дэш села рядом с Флэшом. ---- Привет Сансет! ---- Привет снова... --- Приготовь мне учебники! ---- Ох, какие? --- скромно умолчал Флэш. ---- Ну, по истории... Сансет недоумëнно посмотрела на них. Но, она не ревновала. Она смотрела на Флэша. " Ну, какие у него всë таки красивые глаза. Ну, просто, будто бы, смотрю на океан🌊 когда была с девочками. Я до сих пор помню это! Удивительно. Но, мне кажется что, по крайней мере его глаза мне очень нравится. ' Закончился урок и она получила своё... Глава 12 Flash Sentry's Day Именно тогда был просто день Флэша Сэнтри! Он был счастлив. Потому что, сегодня Твайлэт Спаркл придëт! ---- Э... Твайлэт Спаркл придëт?.. - спросил Флэш у Сансет. ---- Да, сегодня! --- Отлично! Ну, то есть, хорошо что, придëт Твайлэт! --- Флэш, не беспокойся! Это же, " твоя Твайлэт " ! ---- Ну, вообще не очень то, " моя " . ---- Ну, всë равно! Вы же, друзья! ---- Нет. Это мы с тобой друзья. --- Знаешь ты не обращай внимания на то, что я твоя девушка. --- Но, ты же, говорила что, " Тебе не кажется странным дружить с кем-то, кто поливает, дерьмом твою девушку? " ---- Ну, брось она же, тоже, мой друг. Она же, хорошая. ---- Ну, ладно... То есть, ты хочешь, чтобы, я забыл про то, что, ты вообще моя девушка? ---- Ну, да. Сансет и Флэш ушли...          ❕🔥❕🔥❕🔥❕ ❕🍧🍧 🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 ❕➖➖➖➖➖❕
2 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором