Бриз счастья

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 330 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Господствующее спокойствие.

Настройки
Чан проснулся раньше всех, по крайней мере он думал так, пока не заметил Сынмина, сидящего возле окна. Старший медленно подошел к парню, а после проговорил: - Уже не спишь.. Ты ел? В вопросе лидера чувствовалось легкое беспокойство, на это Мин повернулся в сторону хёна и лишь кивнул в знак того, что он уже поел. Они обменялись лёгкими улыбками, а после Бан ушёл на кухню, в поисках лекарств и того, что можно приготовить. Спустя некоторое время проснулись и остальные мемберы, позавтракав, они все вместе выбрались на улицы города, дабы погулять. Макнэ спокойно шёл и обсуждал что-то с Бином и Сынмином, Джинни, по своему обычаю, умело делал фотографии Ликса, ребят и самого города на фотоаппарат, Минхо вместе с Джисоном шли рядом с лидером и душевно общались. - Может проведём сегодня совместный эфир? Раздался голос младшего, и все ребята обратили на него внимание. - Неплохая идея.. если стафф разрешит, то можно. Проговорил старший, на что ребята лишь заулыбались, а после и дальше пошли всем составом в сторону парка. - Чани-хён.. как ты себя чувствуешь? Раздался голос парня с родинкой под глазом. - Прекрасно. Ласково ответил лидер, чуть улыбаясь младшему. Ближе к вечеру парни вернулись в отель и, получив разрешение у стаффа, запустили стрим. - Привет Стэй!) Массово произнесли парни, с улыбками смотря в камеру. - Хёнджин, увидим-ли мы фотографии которые ты сделал? Зачитал вопрос Чанбин, а псоле чего повернулся в сторону хорька. - Да, я планирую отправить их в "bubble". - Бин, увидим-ли мы влог с тобой и Чаном? Продолжают зачитывать вопросы ребята. - Не знаю.. наверное. -Приятного аппетита Ай.Эн! Спасибо стээй!) Прочитал и ответил на комментарий Чонин, продолжая есть мороженое. -Ждём эфир/влог от Хёнджина и Чана! ******** Ребята закончили эфир, а после с улыбками на лицах стали обсуждать его. - Хён, стэй хотят увидеть фото твоих котов больше, чем твои.. Подшучивает Хёнджин над Минхо, ехидно улыбаясь. - Непослушных детей надо кормить салфетками.. Ответил старший, а после чего посмотрел на хорька. - Кстати, Чан, стэй говорят о том, что хотят увидеть твой совместный эфир или же влог с Хёнджином, что скажешь? - Я только за, если стэй хотят, то это нужно постараться выполнить.. - Я тоже так считаю. Раздался голос Джина, из-за чего Чан повернулся в его сторону и посмотрел на него с легкой улыбкой. Спустя время таких долгих обсуждений, ну и ещё прочих шуточных высказываний, ребята заснули.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник