пятница, 8:00.
я шел по коридору школы с Антоном. обсуждая каролину, ульяну, арин, алин и т.д..Антон говорил что они классные и нахваливал их. Невыносимо было это слушать, поэтому я пытался перевести тему, но Антон не замолкал. от безысходности я подошёл к одной из своих знакомых чтобы бы обнять её в качестве приветствия. я отстранился от девочки только тогда когда увидел что Антон уходит будто расстроенный чем то в сторону лестницы. т-прости мне надо бежать-попрощался я с девочкой и побежал за своим другом. догнав его я задал вопрос. т-что то не так? А-всё хорошо, пошли дальше ходить.-сказав это парень начал спускаться с лестницы. я поплёлся за ним. А-мне кажется я влюблён в каролину.. не знаю почему, но мне стало так не приятно от этих слов. я по сути должен быть рад за друга, но почему-то я был не рад. А-чего молчим? т-а..поздравляю, ты собираешься ей об этом говорить? А-думаю да. завтра же суббота? т-да..-неуверено ответил. А-ну вот, приглашу её завтра погулять. т-не плохая идея..(наверное)<шёпот. А-может ты сходишь со мной?просто без тебя я не уверен что смогу связать и двух слов. мне не хотелось идти вообще, я не понимаю почему.что со мной происходит..? А-так что, у тебя есть на завтра планы? т-я схожу с тобой)1
16 августа 2022 г., 23:14
***********************************************Тты Захар Рачинский, бабник, чсвшник и самый красивый парень в школе. Девушки бегают за тобой толпами. так же у тебя есть лучший друг Антон, ты очень ценишь его как..друга. ну что же, начнём..
***********************************************