Твои глаза...

G
Завершён
1
Размер:
4 страницы, 918 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
<вечер-23:00> Пасмурный день. За окном идет ливень. Голубоволосый парень сидит на подокойнике с чашечкай чая в руках~ Он укрыт пледом. Сидит смотря в окно и думая, какой бы красивый пейзаж можно нарисавать. Да у него очень отлично это получалось. Это его хобби. Он сутками сидит в комнате и что-нибудь рисует. Часто это было просто красивые места из головы или увидение где-нибудь голубоволосым парнем. И тут реско открывается дверь в комнату голубоволосова парня, это был Вару зелёная сопля, которая вечно издевался над Зонтом. Голубоволосый парень испугался, от такого внезапного вторжения. Зелёнка усмехнулся над этим. И стал подходить, все ближе и ближе. Зонт стал пониковать и ожидать новый пранк от Вару. Он уже предстовлял как он окажется на полу или облитый зелёной краской, но в его руках нечего не было. Он просто подошёл и сел рядом. -Вару? -Ммм? Ответил он вопросом на вопрос -З-зачем пришёл? -Да так просто, мне в своей комнате скучно, а у тебя тут хоть поговорить с тобой можно. -Понятно Молчание длилось долго. И никто так и не сказал больше не слова. <ночь-02:38> Эти обо досих пор сидели и смотрели как уже очень слабо шел дождь. Зонт все-же решил сказать. -Слуушай Вару, ты не хочешь прогуляться? -Я не против -Ну тогда пошли прогуляемся Они оделись и пошли гулять. На прогулке ничего не происходило, эта парочка просто шла куда глаза гледят. <время-04:56> Они досих пор гуляли, но уже возрашяесь домой, уже подошли к дому, зашли, и пошли по своим комнатам, так как очень устали и ну очень хотелось спать. <14:29> Они все ещё спали, ну конечно не спать до двух часа ночи, так и пойти гулять до четырех утра. Первым проснулся Зонт. Он встал и пошел умываться. После возращаясь в свою комнату чтобы переодеться. Затем позавтракать. Он поел и вернулся в комнату, чтобы нарисовать на холсте ту прекрасную ночь~ Почему прикрасную? Потому-что Зонт влюблен в Ватрушку, и их чувста взаимны, жаль что они этого не знают (… Но скоро узнают)… Голубоволосый паренёк взял краски карандаши и стал просать набросок на холст. Он чательно выводил каждую линию. Вот рисунок готов, Зонт сам и не заметил что нарисаловал, как они с Вару целовались. Зонт поментально покраснел, и эму тоже захотелось сделать это. Весь остальной день он рисовал как он с Ватрушкой целовался, эму очень нравились эти рисунки. Наступил следующий день. <13:00> -Вару разбуди Зонтика (ф) -Окей (в) Вару поднялся в комнату Зонтика. Открыл дверь. Он увидел все рисунки, который вчера с таким трудом рисовал, Вару был в шоке. Он смотрел на все эти рисунки, разглядываю каждую оккуратную линию. Он даже не знал что Зонт умеент так прекрасто рисовать. Он подошел к Зонтику и… Поцеловал его в лоб, Зонт не заметил этого, но Вару испытал такие прекрасные чуства во время этого. Он хочет сделать это ещё раз, но уже побоялся что тот проснется и узнает о чуствах Ватрушки. Но он уже понимал что Зонтя тоже что-то к нему чуствует, Вару просто лег рядом и обнял Зонта.❤
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)