Харвудский Маньяк

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Дела судебные

Настройки
      Томми стоял и курил. Серый табачный дым растворялся в воздухе. Мимо него проезжали машины и дело потихоньку близилось к вечеру. Скоро загорятся вывески и перед глазами появится вновь ночной город, красивый и жаркий. Когда он докурил сигарету до самого окурка, он сел в машину и тронулся с места на задний двор кафе. На радио играла какая-то романтическая музыка, странная, спокойная и тихая но романтическая. Про любовь и страсть. Томми тоже хотел бы серьезных отношений но уже не вернуть вспять 15 лет в тюрьме. Никто не захотел бы встречаться с зеком. Вдалеке уже было видно того самого повора. Он стоял и с кем то говорил по телефону. Томми остановился около него и тот увидев что к нему приближаются сбросил трубку.       -Чё вылупился хер моржовый -Ищу порошок мне сказали ты знаешь про это? -Хочешь проблем мудак? Давай нападай! Томми нанес несколько ударов, отправив на тот свет повара. Вдруг кто-то сказал Томми. -Это было мощно! -Ты ещё кто? -Я тот кто ищет тоже что и ты, деньги и кокаин... Сказал афроамериканец в белом костюме. -Не я сам разберусь -Не играй супермена одиночку чувак, держи ствол Сзади появилась толпишка поваров кто с чем. Один с ножом другой с топориком кто ещё с какой либо кухонной утварью.       Томми побежал вслед за незнакомцем до его машины. Томми сел за руль и незнакомец сказал. -Гони к оружейной я там купить кое что хотел а потом к отелю.       Томас предпочел промолчать и ехать к оружейной. -Вот этот поворот чувак. -Сказал незнакомец показывая на здание Ammu-Nation       Когда они двое доехали до магазина оружия, Темнокожий в белом забежал на несколько минут в магазин и с новым пистолетом сел в машину.       -Теперь едь к отелю там ты высадиться и я поеду дальше, лады?       Томми вновь промолчал и поехал дальше, когда поздней ночью Томми высадился у отеля, Бандит в белом сказал ему -И помни я буду следить за тобой Томми, я буду следить за тобой.       Он даже ответить не успел как автомобиль был далеко далеко по дороге. Он вошёл в отель и ничего не говоря уборщице в коридоре 2 этажа, и даже не закрыв до конца дверь упал на кровать.       На следующий день, Томми на завтрак съел сендвич, фруктовый салат и бокал красного вина. Покончив с завтраком он вышел на улицу, и уже собираясь сесть в автобус ему кто то позвонил по телефону который он забрал у убитого повара. На том конце провода мужской голос сказал -Лео у нас похоже новый заказчик -Да, что? -У тебя с голосом что то не то Лео -Он отошёл на пару минут я вместо него -Да пошел ты в жопу... Томми не успел ответить на такое хамское заявление как собеседник сбросил трубку телефона. -Ну и идиот...       Через 10 минут Томми уже был около офиса адвоката. Как только он вошёл туда он увидел разбросанные вокруг вещи и спящего Кена Розенберга. Томми как говорится не писькой деланный и поэтому хлопнул дверью так, что адвокат проснулся в холодном поту. -Ааааа, блин ну и напугал, теперь штаны менять надо. Слушай тут одно дельце появилось. Ко мне обратился невиновный клиент и он просит помочь ему и выиграл судебное дело. -Розенберг сел в свое удобное кресло и дал Томми чашку свежесваренного кофе.       -Другие адвокаты делают все чтобы он проиграл дело но он предложил мне огромную сумму если выиграем дельце судебное. Поэтому единственный вариант это их запугать дабы они изменили точку зрения. Я бы и сам их напугал Том, но я даже ребенка напугать не могу, поверь я пытался как мог. В общем ты понял да? -Ладно, за работу... -сказал Томми допивая ароматный кофе и уходя из офиса.       Ему не составило никакого труда сломать молотком машины юристов и запугать из чуть ли не до смерти. В итоге Томми сонный зашёл в кафе по соседству с отелем где он взял себе номер. -Что желаете заказать? Вежливо спросила красивая и опрятная девушка в форме официанта с блокнотом в руке... -Так я бы взял стейк, спиртной коктейль и тирамису на десерт... -Я вас поняла заказ будет примерно через 20 минут -Хорошо, спасибо большое... В кафе стояло несколько телевизоров поэтому за просмотром телешоу Томми и не заметил как быстро пролетели 20 минут. -Ваш заказ мистер. -Сказала улыбчиво официантка. -Приятного аппетита! -Спасибо. Томми медленно и не спеша, наслаждаясь вкусом еды расправлялся со своим заказом.       Когда Томми заходил в отель там стояла полная тишина, что даже девушка у окна регистрации уснула. Томми тихо прошел мимо и поднялся к своему номеру отеля. Завтра увидим что будет , сказал Томми самому себе прежде чем отправиться в царство сна.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник