ГРАФ ЧОН

NC-17
Завершён
350
3
автор
ELIS-V бета
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 71 340 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
350 Нравится 51 Отзывы 254 В сборник

Часть 19 Тэ, будь хорошим мальчиком...

Настройки
Утром Чонгук уехал вместе с Намджуном. Бабушка отправилась в больницу, и Тэхён остался один. Он сел на кровать и выложил содержимое коробки перед собой в той же последовательности, в какой вчера их раскладывала бабушка. Рука парня потянулась к красной коробочке. Он открыл её и обнаружил серьги, напоминающие брошь, которую он уже видел в замке Чонгука. Это были две маленькие аккуратные розочки, украшенные красными камнями. — Красивые, — произнёс Тэхён. Он достал одну из серёжек, внимательно рассмотрел её, а затем аккуратно положил обратно. Рука потянулась к стопке фотографий. На одной из них были изображены бабушка с дочерью, которая только что окончила школу. Они были счастливы и улыбались. На другой фотографии мама была запечатлена с подругами на море. На следующем снимке мама и какой-то молодой мужчина смотрели друг на друга и улыбались. Казалось, что они не могут прожить друг без друга и дня. Ещё на одном фото другой мужчина обнимал маму и смотрел на неё влюблённым взглядом. Мама была немного грустной и смотрела в другую сторону. И, наконец, на последнем снимке мама была одна на фоне красных роз в каком-то саду. У неё уже был большой животик, но она улыбалась. — Мама, вот и я на этом фото с тобой, — сказал парень с грустью, проведя пальцем по фотографии. — Я люблю тебя, мамочка. Он аккуратно сложил всё обратно в коробку, затем взял один из неоткрытых конвертов. Надорвав его, он достал сложенный вдвое листок бумаги и развернул его. «Мой милый мальчик, мой Тэхён! Как же ты прекрасен! Я так счастлива, что ты растешь здоровым и крепким. Я очень рада, что бабушка всегда рядом с тобой. Знаю, ты хорошо учишься в школе, и скоро её закончишь. У тебя такие красивые глаза, как у твоего отца. Вы с ним немного похожи. Жаль, что вы не сможете познакомиться. Жаль, что мы не можем быть все вместе. В данной ситуации это просто невозможно. Но я люблю тебя, милый, очень сильно. Твоя…». — Твоя кто? Это шутка? — Парень внимательно изучал конверт, пытаясь найти на нём дату отправки. Он ещё раз перечитал текст письма. Затем он открыл остальные письма из этой пачки: все они содержали практически одинаковый текст, и было непонятно, когда они были написаны. И самое главное — кем? «Это была шутка? Это мама написала? Бабушка никогда бы так не поступила. Может, это отец так пошутил? Нет, это невозможно. Я ему совсем не нужен, раз за столько лет он даже не попытался мне позвонить». Его размышления прервал телефонный звонок. — Здравствуйте, господин Чон! — У меня всё хорошо, я не заболел. Я еду в замок один? Да, я понял, что вы не можете поехать со мной. А кто ещё может поехать? Никто? Хорошо. Мне нужно будет проконтролировать, как рабочие устанавливают панели. Потом я вам позвоню и пришлю фотоотчёт. Чонгук тоже занят? Я понял. Он не может поехать со мной. Во сколько мне нужно быть готовым? Минут через сорок, хорошо? Я понял, машина будет ждать меня возле подъезда. Если что-то случится, я сразу вам позвоню. Тэхён собрал всё необходимое: одежду, проекты, ноутбук и ещё несколько мелочей. Через сорок минут он уже ехал в сторону замка. Там его встретил старик Кван. — В какой комнате вы бы хотели остановиться? — спросил он. Тэхён, не задумываясь, ответил: — В комнате Чона. Можно? — Конечно, можно. Здесь тебе многое позволено, — с тёплой улыбкой произнёс старый вампир, глядя на Тэхёна. Тэхён удивлённо посмотрел на старика и подумал про себя: «Может, он знает о наших отношениях с Чонгуком? Но вряд ли, ведь у нас всё только начинается, и я не думаю, что мы будем это афишировать». Пока Тэхён относил свои вещи в комнату, приехали рабочие. Через несколько минут он спустился в сад и всецело погрузился в работу. Весь день Чонгук думал о том, как будут развиваться их отношения, что их ждёт впереди, как к этому отнесётся его семья и бабушка Тэхёна. Но он точно знал, что никогда не откажется от своего возлюбленного и всегда будет рядом с ним. День для Чонгука выдался насыщенным. Он остался в офисе совсем один. Отец уехал к себе, Намджун и Сокджин уехали на конференцию. В течение всего дня Чонгук то и дело ловил на себе взгляд Хёна, который почему-то загадочно улыбался. — Хён, хватит улыбаться. Вот, возьми список, — сказал Чонгук и протянул Вампу листок бумаги. — Спустись в лабораторию и проверь, всё ли оборудование подключено. Отметь, какое уже работает, а какое ещё нет. Ну чего ты улыбаешься как дурак? — Мне можно остаться? Я больше не буду трогать твоего парня, — спросил Хён, не переставая улыбаться. — Надеюсь, ты меня понял и мы больше не будем поднимать эту тему? Не стой на месте, давай уже помогай, — ответил ему Чонгук и ушёл в свой кабинет. В течение всего дня Чонгук несколько раз пытался дозвониться до Тэхёна, но тот не отвечал на звонки. Близился вечер, и в замке царила тишина. Рабочие уже завершили свою работу и разъехались по домам. Тэхён, чувствуя лёгкую усталость, решил прогуляться по замку. Ему очень хотелось заглянуть в комнату Юнги и рассмотреть портреты. Он подошёл к комнате Мина, тихонько постучал в дверь и прислушался. В ответ — тишина. Он постучал ещё раз, но никто не ответил. Тогда он нерешительно приоткрыл дверь и вошёл внутрь. В комнате никого не было. Тэхён огляделся и начал медленно рассматривать портреты, внимательно изучая каждый из них. На всех портретах была изображена его мама — красивая и счастливая. На одном из портретов она была вместе с мужчиной, тем самым, который был запечатлён на фотографии, где они смотрели друг на друга с любовью. Парень не заметил, как в комнату тихо вошёл Мин Юнги. Он уже довольно долго наблюдал за ним со спины. Мин подошёл сзади и, положив руку на талию Тэхёна, крепко прижал его к себе. — Привет, малыш! Мм, как вкусно ты пахнешь! — Мин шумно вдохнул аромат, исходящий от шеи светловолосого молодого человека. — Я правильно понял? Ты пришёл ко мне? Тэхён замер на месте. Он не услышал шагов Мина. — Я чувствую твой страх. Это делает тебя ещё более соблазнительным, — сказал он, проводя языком по шее парня. — Да не боюсь я! Сейчас Чонгук будет здесь, — попытался увернуться Тэхён, но не успел. Юнги уже вонзил в шею Тэхёна свои тонкие клыки. — Ай! — громко вскрикнул Тэхён и сильно ударил локтем Юнги в живот. От неожиданности и боли Юнги согнулся пополам. — Бля, малыш, ты доигрался. Я тебя просто трахну, — сплюнув немного крови, которую он успел отпить. Тэхён сразу понял, что это не шутка, и выбежал из комнаты. Он быстро вошёл в комнату Чонгука, схватил телефон и дрожащими руками набрал его номер. — Алло, Чонгук. Я в замке. Можешь приехать? Мне страшно, очень страшно. Стук в дверь. — Тэхён, милый, открой мне дверь. Я обещаю, что не сделаю ничего без твоего согласия. Мы просто весело проведём время, тебе понравится. Не бойся, я не причиню тебе вреда. Пожалуйста, открой дверь, — нежно произнёс Юнги, стоя за дверью. — Тэ, я ничего не понимаю! Что ты там делаешь? Кого ты боишься? Юнги? Сука!Я его убью! — со злостью прокричал в трубку Вамп. — Так ему и передай, — добавил он. Выйдя из своей комнаты, он наткнулся на Хёна, который, как обычно, подслушивал под дверью. Не взглянув на него, он быстро пошёл к гаражам, где стояли машины. Он сел в одну из них, завёл двигатель, выехал из гаража и на большой скорости поехал в сторону замка. — Юнги, уходите. Сюда скоро приедет Чонгук. Если вы меня тронете, он вас убьёт, — крикнул ему парень. — Не путай меня им, я не боюсь его. Давай, пока он не приехал, весело проведём время. Мы быстро. Тебе понравится, — уговаривал Юнги, пытаясь соблазнить парня. — Открой мне дверь, пожалуйста. — Хорошо, только идите в свою комнату, — ровным голосом ответил Тэхён, обманывая Юнги. — Я жду. Я пошёл, — произнёс Мин и направился в свою комнату. Мин Юнги, предвкушая волшебную ночь с красивым парнем, разделся до трусов и с довольной улыбкой лёг в кровать. Спустя некоторое время послышались торопливые шаги. Юнги, лежавший в кровати, приподнялся, опёрся на локти и посмотрел в сторону двери. Дверь резко распахнулась, и на пороге появилась фигура. В одно мгновение эта фигура оказалась рядом с Юнги и нанесла ему сильный удар кулаком в лицо. Юнги резко сел, тряхнул головой и схватился рукой за место, куда пришёлся удар. — Грёбаный Чонгук, — шипя, произнёс Юнги. — Сука, ты мне зуб выбил! Чем я теперь буду кусать? На тёмном деревянном полу лежал аккуратный белый зуб, похожий на клык. — Хм, так не кусай, пей через трубочку, — сказал Чон с насмешкой. Он прислонился спиной к стене и скрестил руки на груди. — У тебя ещё три клыка осталось. Нижними подцепишь, а оставшимся верхним пососёшь. — Блять, Чон! Ну на хрена? — Юнги встал с кровати и поднял свой зуб. — Мне же такой не сделают. Чон, ты придурок. — Я говорил тебе: «Это моё!» Не смей протягивать к нему руки. Ты понял меня? — Чонгук приблизился к Мину и строго посмотрел ему в глаза. — Да, блять, понял, — отталкивая Вампа локтем от себя. — Спокойной ночи, малыш. Сладких снов, — сказал Чон и громко хлопнул дверью, выходя из комнаты. — Да, конечно, уснёшь тут с ними, — с досадой произнёс Мин Юнги, укладываясь обратно в кровать и глядя на свой зуб. — Тэ, это я, открой, — тихо произнёс Чонгук, постучав в дверь. — Чон, — ответил ему испуганный Тэхён, открыв дверь. Не задумываясь, Тэхён обнял Чонгука за шею и прикоснулся к его губам. Чонгук, обнимая Тэхёна за талию, медленно подвёл его к краю кровати. Они упали на кровать, и их тела смяли мягкое покрывало. Одежда летела на пол с разных сторон кровати, пока они не остались полностью обнажёнными. Их дыхание было неровным, а тихие стоны возбуждения раздавались всё чаще. Руки снова ласкали красивые тела. Губы целовали губы, шею, грудь, спускались ниже по впалому животу, ниже… "Твою мать, сука. Они трахаются". Юнги снял с себя одежду и, прислушался к страстным стонам и шёпоту нежных слов о любви. — Блять, дожился, трахаюсь сам собой. — Юнги издал довольный рык, закатил глаза от удовольствия и прикусил нижнюю губу. Он несколько раз сжал свою руку вокруг члена, чтобы получить удовольствие и насладиться моментом страсти. — Теперь я голоден, — сказал он. — Тэ, ты слышал? — прошептал Чонгук на ухо своему парню. — Что? — сонно спросил Тэхён. Его нога была закинута на ноги Чонгука, он обнимал его рукой за талию, а голова лежала на плече. Совсем не хотелось шевелиться, о чём-то думать или что-то слышать. Тэхёну было хорошо. Приятная слабость разлилась по всему телу, хотелось спать и немного есть. В голове всплывали приятные воспоминания: как они прикасались друг к другу, как целовали друг друга, как изучали тела... — Выходит, ты ещё не слышал? А я отчётливо слышал, как Юнги достиг разрядки вместе с нами, — сказал Чон с улыбкой. Тэхён подпрыгнул, будто его кто-то ущипнул. Он начал озираться по сторонам, всматриваясь в тёмные уголки комнаты, опасаясь, что оттуда может выйти довольный Мин. — Успокойся, Тэхён, — с улыбкой произнёс Чонгук. — Он в своей комнате. — И тихо рассмеялся. — Ты же знаешь, что у вампиров самый острый слух. А в таких делах — тем более. — Фух, ты меня напугал, — улыбнулся в ответ Тэхён и лёг рядом с Чонгуком. — Тэхён, пошли перекусим, я так голоден, — протяжно произнёс Чонгук. — Я бы тоже не отказался… На первом этаже за столом сидел Юнги. Он медленно потягивал содержимое стакана через трубочку. Напротив него сидел старый вампир Кван. — Приятного аппетита, — сказал Чонгук, спускаясь по лестнице. Рядом с ним шёл довольный Тэхён, держа его за руку. «Натрахались, суки. А я теперь и выйти не могу», — подумал про себя Юнги. — Кван, у нас есть что-нибудь поесть? — с улыбкой спросил Чонгук. — Конечно. Сейчас принесу. Это мальчику тоже самое? — спросил Кван, вставая из-за стола и глядя на парней, которые уже сели за стол. — Нет, мне можно какой-нибудь сок и что-нибудь сладкое, — тихо попросил Тэхён. — Я мигом, — ответил Кван и ушёл на кухню. — Натрахались? — с ехидной улыбкой посмотрел Мин на влюблённых. — Мг, а ты не подслушивай, — съязвил в ответ Чон. — Вот, парни, угощайтесь, — сказал старик, поставив перед Чоном стакан с кровью, а перед Тэхёном — стакан с гранатовым соком и небольшую тарелку с выпечкой. — О, благодарю, — ответил Тэхён, понюхав кекс и посмотрев на старика. — Это ванильный кекс? — Да, кушай. Твоя мама их очень любила. Мы часто пекли их для неё первое время. Тэхён хотел было откусить кекс, как вдруг осознал, о чём говорит старик. — В смысле, мама? Она что, действительно жила здесь, пока не умерла? — голос парня дрожал. Старый Вампир улыбнулся, посмотрел на Тэхёна и произнёс: «А кто сказал, что она умерла?»...
350 Нравится 51 Отзывы 254 В сборник
Отзывы (3)