Часть 20
5 сентября 2022 г., 18:00
Тем временем в компании было не тихо.
-Том, зайди.
Том пришел- да сэр
-Что это за случай сегодня?
- о чем Вы?
-Я о Рокси
- и что?
-Ребёнка перепугал
Усмехнулся
-Что ты задумал?
- а нельзя?
-Рассказывай
- нет
-Это ещё почему?
- мое дело
-Вот тут ты не прав
- м?
-Это общее дело
- нет
-Да
- нет
-Да
-я сам
-Что ты придумал?
- не важно
-Просто признайся
- нет
-что сложного?
- это мое дело
-Я бы мог помочь
- я сам
-Хм
- что?
-не советовал бы её трогать
- почему?
- Она андроид
- и что?
- Маленькая ещё
-7 лет?
- Именно
- я сделаю что замыслил
- Ты хоть знаешь, чья она?
- да
- Проблем хочешь?
- нет
-Вот именно
- я справлюсь
-я не уверен
- справлюсь
-зачем она тебе?
- это личное
-А не молода для личного?
- да не для этого
-А что я о тебе ещё должен подумать?
- не важно
-Том, что я такого сложного спросил?
- вы же знаете , что я живу один
-У тебя семья
- а нет детей
-Заведи своих
- сложно
-У тебя поклонниц куча
- угу, если бы
-А что так? Репутацию пилоты испортили?
- ага
-Сочувствую
Был злой
-Мстить им хочешь
Кивнул
-зачем?
- они сломали меня
-А ты живи дальше
- как?
-заведи семью
- никто не хочет
-А ты многих спрашивал?
- да
-поищи
Ушел к Квин
-удачи
Квин была занята
Сидела за монитором
Постучал
-Да?
- Анжела, можно?
-Ага, Том
Зашел
-Что хотел?
- поговорить
-о чём?- о тебе
-а что такое?
- ты так и одна?
-Увы
- и я
-Жаль, ты отличный
- ты тоже
-Спасибо
Кивнул
и она
- Слышала, тебя М звал
- да
- Что-то натворил опять?
- не сказал бы
- Да ладно. А чего он от тебя хотел?
- Помнишь Рокси?
- Ну да
Рассказал
была в шоке
Вздохнул
-у неё просто уже семья есть
- я знаю
- Но ты не отчаивайся
Кивнул
-выход есть
- м?
-найди
- сложно
- Знаешь, сколько тех, кому нужна семья?
- как и тебе, знаю
- Тут ты прав
Кивнул
- Так что...
Взял за руку
Улыбнулась
И он
- Всё будет хорошо
- Ты не волнуйся
- куда уж там
- Вместе мы справимся
Кивнул
- Я и не знала, что ты любишь детей
- пора бы уже, а то 38 лет, а нет семьи
- Всё бывает. Знаешь, есть приюты ведь. Или же даже улица.
- м?
-детей много где найти можно
- ну да
-я помогу
- спасибо
- Всегда пожалуйста
Кивнул
Улыбнулась
И он
- Я буду рада помочь
Кивнул
И она
-спасибо
- Всегда пожалуйста
Кивнул
И она
-ты сам как?
- нормально
- Молодец
Кивнул
-Я рада
- и я
-Ты сильный
Кивнул
-не сдавайся
- и ты
-обещаю
Кивнул
-Хорошо
Кивнул
-не расстраивайся
- если бы
-Ну что такое?
- грустно
-не нужно
Кивнул
-ты не один
Кивнул
-я рядом
Кивнул
и она
Поцеловал
ответила
- Анжела?
Улыбнулась -Что?
- ты не оттолкнула, почему?
-Не захотела
- почему?
-Потому, Том
- не понял
-Ты мне нравишься
- и ты мне
-Давно?
Кивнул
-приятно
Кивнул
-и ты мне
- спасибо
-не за что
- угу
-да
- угу
-я рада
- и я
Обняла
И он её
-кажется, мы решили проблему
- да
-отлично
Кивнула
и он
-устал?
Кивнул
-Пообедаем?
Кивнул
-идём тогда
- да
встала
Взял за руку
Улыбнулась
И он
вышли
Вздохнул
-Ты как?
- нормально
-хорошо
Кивнул
дошли до столовой
Сели вместе
За столик
Начали есть
-Вкусно
Кивнула
И он
Ели
-Волшебно
- да
-Смотрю, настроение чуть получше
Кивнул
-ещё лучше
- угу
-Конечно
Кивнул
-молодец
Кивнул
-Мы со всем справимся
Кивнул
-я рядом
Кивнул
доели
Вместе
-я наелась
- и я
-куда дальше?
- работать
-отличная идея
Кивнул
встали
Ушли по делам
Разошлись
Работали
Усердно
Очень
и старательно
Все были довольны
Очень
и рады
-Наша работа всех устраивает
- да
-не сомневалась
- угу
-Мы ведь отличные работники
- да
-Нас оценивают
- конечно
-Ты отлично работаешь
- и ты
-О, спасибо
Кивнул
-От тебя это приятно слышать
Кивнул
-Стараюсь трудиться
- молодец
-за смущаешь
- нет
-Ну, ладно
Работали
Как умели
*************
Тем временем у Неона...
Рокси уже проснулась
Неон еще спал
Улыбнулась
И он
Присела тихонько
Вздохнула
Встала осторожно
Ушла на кухню
Попила водички
Начала готовить
Сюрприз для Неона
Решила приготовить мясо с овощами
На пару
Думала его порадовать
Очень сильно
И удивить
Проснулся
От вкусного аромата
Пришел на кухню
Рокси накрывала на стол
Заметила- привет папа
-Привет, милая
- я завтрак сделала
-Какая ты у меня молодец
Кивнула
-Так вкусно пахнет
- садись
Помыл руки и сел за стол
Села напротив
Начал есть
И она
-Какая вкуснятина!