Оборванная нить жизни

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало бесконечной петли

Настройки
Начало бесконечной дороги. Сегодняшний вечер не отличался от других. Девушка сидела за кухонным столом думая над домашней работой. Юна- Ничего не получается! Тут должна быть ошибка. Юна стукнула по столу кулаками. От её силы кружка- которая стояла на столе упала и разбилась. Юна- Нет! Девушка упала на пол собирая осколки. Юна- Чашка отца. последний подарок. Углы осколок начали резать девушку за руку. При попытке убрать слёзы с щёк, девушка размазала их с кровью. Юна- Отец. Юна так и просидела на полу весь оставшийся вечер. Уже под час ночи она поняла что нужно ложится спать, так как завтра будет контрольная по её нелюбимой теме. Поднявшись с пола девушка подмела кухню, вытерла кровь с пола и ушла в ванну. Все ее ладони были в крови, поэтому ей пришлось обрабатывать её, а после накласть бинт. Сделав все дела, девушка наконец-то легла в кровать. Юна хотела заснуть, но частичка вечера все же не хотела чтоб её забывали. Поэтому она пролежала под одеялом пару минут. А после взяла телефон. Открыв Инстаграмм девушка написала своей лучшей подруге Адире. Юна- Привет. Ты спишь? Адира- Привет😋 нет, а ты чего не спишь? Юна- Да так, фиговый вечер выдался. Адира- Что случилось? Юна- Расскажу утром, а ты почему в такое время не спишь? Адира- А, точно! Я вот гуляла с Блейном. Юна- Ого. И что там было? Адира- Да ничего интересного, правда в конце он предложил заночевать у него☺️ Юна- С ума сойти. а я думала что у нас всех только дружеские отношения. Адира- Ну слушай, мы ж могли по дружески сделать ночевку! Юна- Ага, только он все время бы пялился на тебя, а я бы была 3 лишним🙂 Адира- Не придумывай.Мы можем спокойно 3 общаться и гулять. Юна- А как же Евил? Адира- Он уехал с города на несколько недель☹️ Юна- А.точняк. Адира- Ладно, я в душ, а потом спать. Увидимся утром. Спокойной ночи❤️ Юна- Давай, спокойной🖤 Отложив телефон в сторону девушка наконец-то заснула. Утром её ждал тяжелый подъем. Отключив где-то 5 будильник девушка наконец-то встала с грязной постели. Взяв с собой телефон она побрела на кухню, где увидела силуэт человека.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник