Забытые небесами

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 638 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Я уверена, что вы все знаете о том, что есть популярные школьники и не очень. Сейчас вы подумаете, что я начну писать про очередное противостояние и унижение двух противоположных личностей, которое, как это всегда бывает, приведет к огромной любви? Нет. На мой взгляд - это очень глупо и заезжено. Давайте лучше заглянем в одну из обычных старших школ Японии. Был теплый конец июля, старшеклассники готовились к сдаче последних школьных испытаний и к поступлению в колледжи и институты. В это время года в классах всегда были открыты окна, теплый ветерок шептал ученикам о том, что им не нужно учиться и давно пора уйти из школы, забыть об уроках и веселиться в свое удовольствие. - Эй, - молодой человек с надменным лицом очень громко хлопнул по соседней парте, - еще раз не поможешь мне с экзаменом - тебе не жить! - С чего я должен тебе помогать? – с огромным страхом спросил маленький и худой парень. Первый встал над вторым. - Слушай, Кавамура… - он цикнул, - как ты думаешь почему я так просто тебя не бью? Как ты думаешь, почему мои парни тебя не трогают? – он потянулся к воротнику Кавамуры. - Сато, не надо, я прошу тебя… - парень зажмурился. Где-то в дальнем углу послышался громкий крик с просьбой о тишине. Сато оглянулся, а Кавамура выдохнул с облегчением. На самой последней парте у окна сидела не самая примечательная девушка с короткими белыми волосами, которые даже каре сложно назвать, передние пряди спадали на глаза, но даже за ними можно было увидеть ее бездонные черные глаза, в которых можно утонуть. У нее не было каких-то пышных форм или красивого голоса, да что уж там говорить – в школе у нее не было подруг, а большинство класса даже не помнили, как ее зовут. - Как там тебя? Хана… Чего-то там, тебе жить заебало? – Сато сморщил свой нос. - Слушай ты, - Кадзуми встала из-за парты, - ты 12 лет издеваешься над ним! Он 12 лет делает все за тебя? Когда ты уже отстанешь от него? Недавно пришедшие одноклассники начали спрашивать у присутствующих здесь с самого начала конфликта, что здесь произошло, те пытались им что-то объяснить, при этом не отвлекаясь от этой троицы. - А ты, - она обратилась к Кавамуре, - тебе самому не надоело? Тебе не надоело постоянно идти на поводу у этого придурка? – глаза девушки «загорелись». – А вы, - она оглядела одноклассников, - заткнитесь! Шепоты прекратились. - А что ты мне сделаешь, мелочь? - Я? Что я с тобой сделаю? – Кадзу закатила глаза. – О-о, поверь, дорогой, я все 12 лет хотела убить тебя. – Девушка расплылась в широкой улыбке, похожей на улыбку человека, на счету которого уже не одна сотня убитых. – Но пока я не могу тебя убить, дабы мы в школе, так что… - откуда не возьмись, с молниеносной скоростью из рук девушки, четко в левую ногу Сато, вылетело три игральных дротика для дартса. – Скажи спасибо, Сато, что это только игрушки, а не настоящие дротики. В класс вошел учитель и все быстро расселись по местам, Сато незаметно вытащил дротики и убрал их к себе в сумку. После окончания уроков Кадзуми вышла как всегда в последнюю очередь. Она никогда никуда не торопилась. Проходя мимо зеркала - девушка развернулась, посмотрела на себя, убрала волосы за уши и пошла дальше. У главных ворот школы девчонку поджидал Сато. - Замаялся ждать тебя, мелкий жук. – фыркнул тот. – Как черепаха, бл… - ворчал громила. – Нафиг ты запустила в меня дротики? Кто тебя просил? А если бы ты попала в этого недотепу? - Слушай, - девушка вздохнула, - ты же не плохой, а просто притворяешься. Зачем ты мучаешь этого Кавамуру? Тебе мало тренировок? И вообще, - она поправила портфель, - почему ты не увернулся от дротиков? - Ле… - старшеклассники заметили лежащего на дороге мужчину, лет сорока, который истекал кровью, - лень стало… Это еще, что за хуйня? - Я сейчас вызову скорую. – Кадзу только начала набирать номер, как одноклассник прервал ее. - Не нужно. Это ёкай. - Опять? Это уже пятый за месяц… Кто их убивает? - Посмотри, - Сато кивнул, указывая на шею, - клинок был не ровным. Ты видела у кого-нибудь из наших такой? - Кажется да…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник