К бывшим не возвращаются

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 625 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3.«Так вот какой ты,Антон»

Настройки
Мальчики согласились.Уже в кабинете девочка увидела знакомые лица.Там сидели Катя,Полина и Семён.Ну и естественно классная руководительница. -Ох,нашлась пропажа!Иди сюда.-сказала классная.Маша подошла к ней.-Дети,знакомьтесь.Это ваша новая одноклассница Маша Лебедева.Проявите дружелюбие.А ты,Маша,садись к Антону.-она показала на блондина в очках.Это имя было очень знакомым для Маши.В голове появилось воспоминание. «-Не притворяйся что не знаешь,Полин.Давай снова сойдёмся? -Вот у кого память точно плохая,так это у тебя.Ты ведь знаешь,я уже с Антоном» «Так вот какой ты,Антон» -Привеет!-кажется парень это уже говорил,но девочка витала в облаках. -А,да,привет.Я Маша -Да,я знаю.А я Антон.-«да,я тоже знаю»-О чём задумалась? -Ааа…Да так.Думаю,как же привыкнуть к новому -О,ты привыкнешь.Возможно по началу будет сложно,но трудности всегда были и будут -Легко сказать.Так говоришь будто был на моем месте -Ну вообще-то был,да.Я перешёл сюда в прошлом году и мне через много чего пришлось пройти.-от этого девочке стало даже легче -Например? -Ну слушай…-и мальчик рассказал всё всё,кроме Алисы и других странностей конечно же.В этом рассказе ни раз упоминался и Рома,но Антон говорит что сейчас они с ним в неплохих отношениях.И это никак не меняло её впечатление о Роме -Огооо.А чем ты вообще увлекаешься? -Я рисую.А ты? -Я тоже!Как здорово! -Ооо,это вправду круто!Еще у меня есть младшая сестра,её зовут Оля -Ох,я так хотела себе сестрёнку -Не грусти.Что ещё о себе расскажешь? -Ну…-она не могла решиться рассказать про родителей.Думала,стоит ли?-«Ладно,спросит,отвечу.Первая не буду говорить» -Ну расскажи про родителей -Оу…Они…Очень хорошие люди.Да,я их очень люблю.-слёзы снова наступали.-Ох,ты не представляешь как я ими дорожу и боюсь потерять.-девочка специально сказала это,чтобы у мальчика не было вопросов по типу «почему ты плачешь?»,ведь девочка не могла сдержать слёз -Ооо не плачь!Просто проводи с ними время почаще,ладно?-девочка ещё больше заплакала,но Антон успокоил её.За этим всем наблюдала Полина.Она сидела сзади,потому ребята не видели как она ревновала. -Отомсти им -Что? -Я говорю,отомсти и Антону,и новенькой.Ты же ревнуешь -Возможно,но я не могу пойти на такое -Полиночка,я не могу смотреть на твои слёзы -А я не могу на такое пойти,правда.Это же лишь моя глупая ревность.Они не виноваты.-Катя же решила действовать самостоятельно…
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)