Т/и украла что-то
28 августа 2022 г., 08:43
Примечания:
Хелоу‿ ͡°
Приятного прочтения солнышко ^^
Статус: друзья
Не_габриель
Ну если ты с ним поделишься, то он даже обрадуется
Не_куромаку
Он будет не доволен твоим поступком и заставит вас вернуть всё что вы украли
Не_данте
Ну если это пиво или какой либо другой алкоголь, то он не против)
Не_феликс
Вы делали это вместе, ему даже понравилось
Не_вару
Испугался что приедет полиция, был очень не доволен тем что ты сделала и ругал тебя
Не_зонтик
Ему изумрудно похуям
Не_ромео
Он был зол, так как если бы тебя поймали то, пришлось бы платить штраф, а он взаймы тебе не хотел давать
Не_пик
Испугался, разозлился и расстроился, но заставил все вернуть
Примечания:
Стол заказов открыт.
У меня болят пальцы, но я продолжу писать гЫг(。•̀ᴗ-)✧