***
Началась перемена. Федя подошëл к последней парте и начал показывать жест, символизирующий "Ты бот" — Пошëл нахуй, индюк! — Рассердился Серëжа. — Боты, мне 5 поставили! — Да пошëл ты нахуй! — Улыбаясь, говорил Богдан. — Да ебал я вас в рот! — Сказал Фëдор и пошëл в сторону выхода. Сергей злобно посмотрел на него и про себя проговорил: — Индус! — Ой, да ну его нахуй! — Сказал Богдан, обратившись к Серëге. Дулаев вышел из класса и подошëл к Марго, сказав: — Маргарит, у тебя есть дольче милк? — Да. — Дай мне его, пж. — О, ты что? Хочешь снимать эстетику? — С улыбкой спросила Марго. — Ну просто дай его, пж. — Эм... Зачем? — Ну дай! — Да Господи... Держи, только успокойся. — Сказала Марго и полезла в рюкзак в поисках дольче милка и, найдя, протянула банку Богдану. — Спасибо!***
После урока русского языка — Эй, Серëг, го технологию прогуляем? — Обратился Богдан к Серëже. — Ну давай. Только трудовик нам пизды даст. — Ой, да похуй. Пацаны побежали одеваться и на улицу. — Серëга! — Чего тебе? — Я знаю один подвал, го туда зайдëм? — А где этот подвал? — Ну пойдëм покажу. Богдан схватил Серëгу за рукав и потащил в правую сторону от школу. Придя к месту назначения, он заявил: — Всë. Мы здесь. Богдан включил фонарик на телефоне и пошëл вниз по ступенькам, а Сергей за ним. Как ни странно, в подвале было сухо. Дулаев бросил рюкзак в сторону и сел на пол. — Серëг, подойди сюда. — Сказал Богдан уже серьëзно. — Что? — Я тебе должен был сказать... — Богдан встал и подошëл к Серëже. —Я тебя... Люблю... — ХАХАХАХАХАХАХ, БОГДАН ГЕЙ! — Засмеялся Серëжа. — Ладно... Честно говоря... Это взаимно. Сергей приблизился к Богдану и, взяв его за талию, коснулся своими губами его губ, а тот закинул руки ему на плечи. Серëжа в поцелуе медленно начал раздевать Богдана, а Богдан Серëжу. Оборвав поцелуй, Богдан сказал: — Подожди, у меня кое-что есть... Богдан подошëл к рюкзаку и достал дольче милк. — Смазки у меня не было, но и это сойдëт. — Оу, а ты в жопу хочешь??))) Омежка?))) — Ой, да прекрати, индус! Раздевшись полностью, Богдан открыл банку с дольче милком. — Тебе очко намазать или сам намажешь? — ДА ПОШËЛ ТЫ НАХУЙ, ИНДЮК! — Я тебя сейчас тебя накажу. Серëжа повалил Богдана на живот, и смазав очко, *о боже, что я пишу...* начал его медленно трахать, ускоряясь в темпе. Богдан всë чаще и громче постанывал, пока небольшие постанывания не стале полноценными стонами *хахахахахах, что за кринж?*. Через некоторое Серëжа кончил в Богдана и медленно отстранился от него. — БЛЯТЬ, ДАУН, У МЕНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЖОПА БОЛИТ! — Возмутился Богдан. — Успокойся, индус, блять.***
На следующий день пацаны стояли в школе как ни в чëм не бывало. — Блять, у меня из-за тебя очко болит... Рукоблуд блять!