Пикник с друзьями.. что может быть лучше

PG-13
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 389 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Луна красивая, правда?)..

Настройки
Примечания:
Ночь. Никто уходить не горел желанием им было пофиг укусят их комары или нет, главное что все вместе ребята терпят. Все разговаривали и смеялись, поедая остатки всяких вкусностей. Было довольно темно, но к счастью фонарик был с собой. Точнее как лампа на светильниках в городе только без огромной палки. Вообщем, кнайф даже взял гитару для разных песенок! И когда зажгли лампу, Кнайф достал гитару и настроив её, тот принялся играть разные песенки а фонарь поставили в центр как костёр. Выглядела это картина вот так: все сидят в кругу, в центре светил как костёр фонарик, а ножик играет на гитаре разные песни например «Riptide», «Mystery of love», «Нервы» и т.д. В некоторых припевах ребята подпевали чтобы было более атмосферно. Из темноты начали лететь светлячки к ребятам. Они светились не так ярко как фонарик, но все же свет хоть какой то был. Это было так мило <\З. Все слушали песенки который играл Кнайф и наблюдали за светлячками. Даже полумесяц на небе среди тысячи звёзд словно наблюдал за ними и передавал привет махая им. Это так атмосферно.. Даже лёгкий и прохладный ветерок помогал держать такую атмосферу вместе с немного морским воздухом от пляжа который ребята нашли. Вот бы это длилось вечно.. (блят у автора заиграла песня моники нахуй ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА). В такой атмосфере наш хлебобулочный а именно- Курик хотел признаться в любви дорогой ей Чашечке. Та просто мягко улыбалась вместе со скиппи и слушали песни на гитаре Кнайфа. Как у Ножа во время таких песенок такой приятный голос когда в обычное время он хриплый? Видимо тайна всегда будет не выяснять. (и тут такой момент.. ЛИШЬ САЁРИ ЛИШЬ САЁРИ ЛИШЬ САЁРИ ЛИШЬ САЁРИ) Курасан смотрел на чаху и тронув её за плечо сказал неловко: К- Чах, отойдём? Сказал немного с румянцем наш рогалик. (блят плейлисты в саундклауде ахуеные 😭💓💓) Девушка обернулась когда почувствовала прикосновение на своём плече. Это было тепло. Тепло на плече. Приятно. Ч- А? А хорошо! Сказала девушка все так же с мягкой улыбкой и парочка вышла подальше от пледа в высокую траву смешанную с ромашками. (ИВИВИВИ ПЕСНИ С КАВЕРОМ ВЕНТИ АВАВАВААВВВААААА ОБОЖАЮ > <) Сердце у паренька стучало как бешеное и он краснел румянцем хоть и не делал ничего, а девушка не понимала зачем отходить от ребят. Может что то личное сказать? Ну посмотрим) Наконец оба пришли на место. Там было только кучу ромашек и светлячков. Там были пару высоких деревьев что можно было о них облокотиться. Как же приятно. Двое стояли на против друг друга и смотрели друг другу в глаза. Все же первым решил заговорить Куря. К- Ч-чах, мы с тобой довольно знакомы давно (ага пару месяцев афигет долго) и я хотел тебе сказать то что.. я люблю тебя!! Сказал Курасан все так же покрываясь румянцем. Девушка была тоже покрыта лёгким румянцем. Светлячки летали вокруг них, ветер шелестел листья, а сердца бились словно бешеные. Девушка немного улыбнулась дабы успокоить как то атмосферу и сказала своим нежным голосом: - Хихи, я тебя тоже люблю!! ^^ Сказала девушка с улыбкой и более менее спокойно. Эти слова обрадовали Курика. Он был подпрыгнуть от счастья и заобнимать свою дорогую. (где канон? 😡😡) Вместо того что он хотел сделать, он посмотрел ей в глаза и его губы соприкоснулись с губами девушки. Это был первый поцелуй, и он такой необыкновенный.. словно всё окрасилось яркими красками и белый цветы были словно дорожка близнецов из геншина (ОТСЫЛОЧКА, да я могу себе позволить 😎😎). Девушка покраснела ещё сильнее но приняла этот поцелуй. Это был волшебный момент. ( бляь тут заиграла моя любимая песня «танцы- ssshhhiiittt!» 😭😭💓💓 угадайте благодаря кому стала эта песня для меня любимой?) Оба отпустили поцелуй из за нехватки воздуха и пошли к ребятам сорвав немного ромашек. А что же было во время этой романтики у Скиппи с Кнайфом? Кнайф сыграл пару песен английских и комфортных чтобы друзья не заподозрили что это про любовь и не начали своё «вииии у вас такая любовь морковь)))» и т.д. Наконец то Кнайф и Скиппи одни и он решил сыграть одну русскую песню про любовь специально для скиппи. Он решил сыграть «Счастье- нервы» как раз для признаний в любви. Она была атмосферной что как раз и подходило для подобной ситуации. Кн- Скиппи, слушай можешь послушать эту песню? она специально для тебя сказал ножик с лёгким румянцем и улыбкой. Скиппи тоже покраснела. Она не ожидала что он сыграет песню специально для неё. С- Ох, да конечно! Мне интересно все таки!! ^^ Сказала девушка с улыбкой и кнайф начал играть. На словах «счастье моё - быть с тобой вдвоём» Кнайф перевёл взгляд на скиппи с улыбкой. Та покраснела и тоже улыбнулась. Скиппи селя ближе к Кнайфу так, что он покраснел но все же смог доиграть эту прекрасную и атмосферную песню. Как же мило. Он после этого убрал гитару и затянул Скиппи в поцелуй. Он был таким сладким.. Оба покраснели как спелые и вкусные помидорки. (оо ее тут заиграла песня shadowraze, я под такие играю в месево игры например как лига легенд >:)). Так же из за нехватки воздуха они отпустили поцелуй и стали ждать остальных двух. Наконец то вторая парочка вернулась к остальным. Все решили все таки заканчивать с пикником и начали собирать вещи. Когда вещи были собраны, все отправились домой обратно куда всё началось. Во время прогулки все разговаривали, шипперили, шутили и смеялись. Наконец придя к той самой поляне где всё началось, все разошлись по домам. Скиппи пришла к домику и открыв дверь, устало зашла внутрь. Она пошла в свою комнату и переодевшись на кровать как тут кто то внизу постучались в дверь. Кто же это? Да это же Кнайф собственной персоной но уже без вещей и тоже в пижамке. Он держал подушку в своей руке. С- Кнайфичка, ты чего так поздно пришёл ко мне? Разошлись же.. Спросила девушка с интересом и протирая свои сонные глаза. Кн- Мне не спиться, можно с тобой поспать? просто мне так спокойнее.. Сказал Кнайфи немного смущаясь от стыда и смотря в лицо скиппи. С- Оу, конечно проходи И после этих слов, та впустила ножика в свой домик. Та закрыла крепко дверь и держась за ручку с кнайфом (кстати все когда шли на поляну где началось приключение, парочки по канонам тоже держались за руки) те прошли в комнату скиппи. Парочка легла на большую кровать и обняв друг друга, дорогие Скиппи и Кнайф уснули сладким сном так в обнимку. Как же мило. Вот и получилась история двое парочек.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)