Часть 1
17 августа 2022 г., 00:17
Весна-хорошее время года. Тепло, всё цветет, поют птички. Артём сидит монтирует очередное видео Димы, а Сударь просто сидит и наблюдает за всем этим со стороны.
-Тебе интересно сидеть и смотреть как я работа. Сказал Артём.
Тем временем в голове у Никиты: мне интереснее не то как ты работаешь, а ты, но озвучить свои мысли он так и не осмелился.
--Мне просто нечем заняться вот и решил понаблюдать за тобой, или ты против?)
-Да нет ради бога смотри сколько хочешь. Спустя 20 минут.
-Никит тебе не составит труда принести мне водички и салатика пожалуйста?
-Для тебя всё, что угодно Тёма.
Примечания:
Первая часть не очень. Простите если что-то не так я просто впервый раз пишу😁