brance i guess (?)

NC-17
В процессе
38
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 030 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

part 2

Настройки
Примечания:
Спустя пару дней, я все же решился рассказать и Гвен. Для начала нужно позвонить Финну, не так ли? Я очень волновался, и из-за этого гудки шли мучительно долгое время. Наконец-то трубку взяли. Это был не Финни, а его отец. — Кто это? — у Терренса голос был прокуренный и грубый. — Э, можно Финна к телефону, пожалуйста?? — Ага, щас позову. — последовало молчание, после чего я услышал голос моего друга. — Хей, кто там? — Брюс. Я возможно согласен на твое предложение, могу ли я прийти? — Конечно! Можешь приходить прямо сейчас. Гвен ещё дома. — отлично. — Хорошо, до встречи. Я сбросил и у меня дрожали руки. Гвен к этому не будет плохо относиться, у нее есть девушка. Все будет хорошо, главное не нервничать. Финн меня если что поддержит. Надеюсь. Я надел свой привычный наряд для прогулок который состоял из белой футболки с зелёными рукавами, шортами кофейного цвета, и конверсы. Отлично. Можно выходить? Блять нет. Я маму не предупредил. Я быстро забежал на кухню в обуви, уже зная что мама начнет ругаться. — Брюс! Я только недавно мыла полы, имей совесть! — мама вздохнула и покачала головой. — Куда ты идешь? — К Финни. Вернусь до 9. Целую! — последнее я уже выкрикнул из коридора. Я быстро выбежал на улицу. Стояла прохладная осенняя погода, так что от ветра хлыстнувшего мне в лицо я вздрогнул и сморщился. Может все же вернуться и взять мастерку? Я не так уж и далеко от дома. Я быстро побежал в обратном направлении и взял свою любимую черную мастерку и накинул сверху. Теперь можно идти. Дорога не заняла много времени, так как я шел быстрым шагом. Оказавшись на пороге у Блейков, я постучал в дверь, которую вскоре открыла Гвен и обняла меня. — Привет Брюс!! Финни сказал что ты меня ждал. — хоть Гвенни была младше меня на два года, но она все равно оставалась маленькой девочкой. — Привет. Возможно. — сказал я ухмыльнувшись, и обнял ее в ответ. — Дай ему хотя бы раздеться Гвен! — послышался голос Финна из другой комнаты и мы одновременно с Гвенни засмеялись. Я снял верхнюю одежду и пошел за Гвен в комнату Финни. — Так, что вы хотели от меня оба? — девушка строго посмотрела на нас и я громко сглотнул. — Такое тут дело.. Мне нужно что бы ты мне кое-что объяснила... — она смотрела на меня с непониманием, и жестом дала понять что я могу продолжить. — Что делать если мне нравятся и парни, и девушки?.. — я проговорил это как скороговорку и Гвенни рассмеялась. — И это все? Я то думала вы уже человека убили! У вас такие лица были, вы бы видели!! — еле сказала девушка и рассмеялась ещё больше. — Так ты мне собираешься объяснять, или нет? — Оф, это называется бисексуал. Понял? — А, ну вроде да? — бисексуал, так значит? значит я не один такой? — Боже, я думал у меня радар уже сломался.. — Не хотите поиграть в монополию и поесть вчерашнюю пиццу? — Финни прервал наш разговор, но к его счастью, я согласился, а Гвен сказала что поиграет с нами, но недолго. После 2-ух часов игры счёт был 4:3 в мою пользу. — Ты знаешь что ты вообще не умеешь играть кудрявая бошка? — сказал я дожевывая последний кусок пиццы, который вообще то был Финна. — Это был мой кусок, ты идиот! — он набросился на меня и мы начали дружескую борьбу. после 10 минут догонялок и киданий подушками, мы все же угомонились, сели на диван, но не могли перестать смеяться — У меня уже болит живот от смеха! — Финн даже ответить ничего не мог. — Стопстопстоп. Сколкьо времени блять? — я взглянул на время, и мне надо было уже быть дома. — Почему ты мое не сказал? Меня мама убьёт! Ладно, я поспешу, иначе от меня ничего не останется. — я встал с дивана и хныкая подошёл к двери. Финни провел меня до угла и вернулся обратно. Ну что ж, меня ждёт ночная прогулка в одиночку. Весело. Это был поздний октябрь, поэтому начинало темнеть очень рано. К моему счастью, свет ещё не выключили, поэтому мне же было лучше. Хруст листьев под моими кроссовками успокаивает. Я закрыл глаза и прислушивался к нему. Успокаивающий, настолько, что мое сердце почти выпрыгивает из груди, когда моя нога соскальзывает с края бордюра. Я резко открываю глаза и выставляю руки вперед, чтобы не шмякнуться лицом об асфальт. Грубый цемент царапает мои ладони и колени, а ещё ужаснее была боль в лодыжке. Сломал или вывихнул видимо. Вот это день. Легонько привстав на руках, я сел на край бордюра и стал отряхивать с себя пыль и мелкие камни. — Ты сделал его! Мне кажется он ещё год будет ходить со сломанными руками! — Брюс слышит крик и, спотыкаясь, встает на ноги, будь проклята вывихнутая лодыжка, потому что это очень похоже на одного из дружков Вэнса, который его постоянно задирал. Он аккуратно натягивает капюшон на голову, и прислоняется к забору нагнув голову, лишь бы его не заметили. Он включает телефон, который тоже разбился, и еле-еле пишет смс-ку маме, о том что он задержится, и что с ним все в порядке. Сам Вэнс ему ничего не сделает. Вэнс вероятно даже никогда и не знал Брюса. А вот его друг Джейсон, который вечно околачивается вокруг него, если увидит его, да ещё и со сломанной лодыжкой.. Даже думать не хочу. Он слышит, как звук их шагов приближается, мальчики смеются и толкают друг друга. Брюс задерживает дыхание, когда они начинают проходить мимо него. Просто пройдите мимо, боже. Просто пройдите мимо, боже. Брюнет думает что он спасён, до того момента как Джейсона не толкают, и он не оборачивается, встречаясь глазами с Брюсом. Его сердце готово выпрыгнуть из груди, когда рыжий начинает к нему подходить. — Кого-о-о я здесь вижу? Мамочка разрешила маленькому Брюси прогуляться ночью? Думаю она об этом пожалеет. — моя буквально смерть приближается все ближе и ближе, и я даже не успеваю осознать как резко падаю спиной на землю. На это Джейсон просто хихикает, и нагинается ближе ко мне. — Педикам лучше не гулять в такое позднее время. — после этого я почувствовал острую боль в щеке и вкус железа во рту. зрение расплыло. — Что? Не можешь сопротивляться? Или тебя не учили? Слабак. — вдалеке я заметил лохматую голову блондина. Вэнс просто стоял в паре метров и наблюдал за этим. я что ожидал что он поможет? смешно. — А теперь внимание! Давайте посмотрим как выглядит наш клоун! — с меня содрали капюшон и схватили за волосы. — Тебе не говорили что длинные волосы только у девочек? — чего блять. почему он Вэнсу это не говорил? у меня короткие волосы. я бы ударил его, если бы не был так слаб. меня схватили за шею и начали душить. — Всегда было интересно как человек выглядит при смерти. — у меня потемнело в глазах. ну все? это мой конец? смешно. — Довольно, идите домой. — снова этот сладкий голос. это был Вэнс? или я уже в раю? — Но я ещё не закончи.. — после этого я услышал как кто то упал рядом со мной, плеваясь кровью, а позже встал и убежал. и что, меня тут так и оставят? веселая ночка будет. — Эй, ты там жив вообще? Блять, я надеру им задницу если ты мертв. — это был Вэнс. на моём лице расцвела улыбка, и боль пропала, будто меня только что не душили и чуть не избили. — Лыбишься, значит жив. Вставай давай. — я почувствовал как кто-то протянул мне руку. — Ты сможешь сам дойти, или мне тебя провести? — зрение наконец сфокусировалось, и я увидел насколько близко лицо Вэнса к моему. Мое лицо залилось густой краской. — Я не смогу, у меня кажется лодыжка сломана?
Примечания:
38 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)