Мы ещё встретимся, встретимся, когда пойдëт дождь. Рей/Синдзи

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 935 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Прошлое.

Настройки

На улице идёт дождь.

Рей любила такую погоду, ей казалось, что она подходит ей, её мрачному, закрытому характеру.

Синдзи как обычно пришёл, на своё <<любимое место>>

Там, его ждала Рей.

Синдзи, немного удивился, поетому спросил-

<<ты пришла так рано. Почему? >>

В ответ, Рей рассказала, что голубоволосая принцесска чуствует к сыну командующего Икари.

Она его любила. И это никого не удивляло из работников НЕРВ. Бедный Синдзи, даже не успел переработать информацию сказаную ему, как Аянами произнесла

<<мы ещё встретимся, встретимся, когда пойдёт дождь. >>

После чего, от неё остался только костюм который был наполнен кровью.

Синдзи в слезах ринулся к костюму, и начал его трясти,пытаясь <<оживить>> Рей, дабы сказать, что эти чувства взаимны, но ничего не получалось. Как ему казалось, что всё как обычно. Ведь, он ни на что не способен.

Эта ситуация, достаточно сильно повлияла на Синдзи, и его и без этого потрёпанную психику.

******

Синдзи, достаточно долго отходил от случившегося.

Но другие, смогли вытащить его из депрессии. После чего, Икари стал - позитивным, жизнерадостным человеком, совсем забыв про смерть Рей.

Но, в один <<прекрасный>> момент Кенске решил поинтересоваться, говорила ли что-то ему Рей перед смертью. Когда он это спросил, у Синдзи из глаз потекли слезы.

Синдзи не был готов к такому вопросу, но всё же, ответил Кенске, и тот достаточно сильно удивился тому, что Рей это сказала.

Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)