Две половинки одного счастья

NC-17
В процессе
4
Pelimehka соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 16 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 -" Мы с тобой не друзья".

Настройки
- Ага. Благодарю.. И прошу не трогать меня - Произнёс тот, направляясь за парнем, не переставая потирать то Голос его был более грубым и холодным. Через пару секунд он отпустил руку, начав немного осматриваться, да при этом посмотрев на сам кабинет. - Хмм.. Какой-то ты не такой. А почему я не могу брать тебя за руку? Хех, это же обычное дело. - Немного в недоумении сказал светлый смотря на него. Подобная не прикосновенность ,была немного странной в понимании Сана. - Ну ладненько! У каждого свои тараканы в голове как ни как. Каждый человек по своему уникален. - Говорил тот с улыбкой на лице. Он привык ценить людей такими какие они есть не обращая внимания на их недостатки. немного задумавшись он спросил. - Хей, тебе показать школу? Или.. Ну, могу познакомить тебя с кем либо. Я тут почти всех знаю. Хеей, ты не против если я буду называть тебя другом? - Говорил тот смотря в его сторону, а точнее больше осматривая. Красивые черты лица , важный вид.. Что-то в этом было. -"Хм, так интелегентно выглядит, хотя.. Школьная форма у нас вроде свободная. Ну ладненько, может таков его стиль. Такс.. Сейчас главное не слишком сильно ему надоедать.. А то не дай бог он подумает что я не нормальный... А что если уже так думает.. Так! Спокойно. " -Проносилось в его мыслях. Парень из-за всех сил пытался избежать самоосуждения что могло его преследовать. - Не твоё дело - Ответил ему Мун, чей голос становился всё более грубым.. - У тебя этих тараканов в голове похоже больше всех... - Процедил тот сквозь зубы, при этом вздохнув.. - Показать школу? Можно, но я не хочу заводить новые знакомства и нет. Не можешь. - Ответил ему Мундроп, при этом его выражение лица выражало отстранённость от парня и даже некой неохотности стоять с ним рядом. Его навязчивать начинала немного раздражать парня.. - "Знакомы лишь пару минут, а он уже в друзья целится, ну точно один из тех" - Думал Мун, смотря на парня. Слишком уж он ему энергичным казался, что не может человек быть таким, а значит тот притворяется. Не привык он людям верить и доверять. - Мы с тобой не друзья..
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник