У СХАМАПА ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫРВАТЬСЯ!
Он полз, и выполз в щёлочку которую ещё не успели доделать, свежий запах впился ему в нос, и он беспощадно поглощал его.
- М.. Получилось! Как меня не заметили? Хех, в любом случае надо быстро делать ноги, а иначе будет плохо дело, они могут и вырезать меня до конца, а ещё я захватил эту коробку, она у меня под кофтой.. Хм, почему я раздумываю в слух, ой всё ползу. Схамап с надеждой пополз за штаб, и увидел красоту. Прекрасный большой город что светил своими огнями. - Я.. Должен доползти. Схамап с надеждой полз, полз до мечты вернутся домой, и поесть бивштекс. Вскоре он дополз кое как до начала города, и увидел мимо проходящие силуэты, он начал хрипеть. - П-помогите.. - Бедный мальчик! Кто с тобой такое сделал!? Ох бедняжка, я тебе помогу! Староватая женщина подозвала к себе ещё людей, и они потащили Схамапа куда то. - П-прошу.. Не делайте со мной ничего плохого. Схамап уснул.***
Эх это прекрасное пение птиц! Лама и Лизавета под ранними-утренними зимними лучами открывали штаб.
- Этот день будет прекрасный! Я стану оффициальным членом З-Л! Это восхитительно! С радостью ответила Лизавета. - Да дорогуша, это прекрасно, я давно хотела что бы ты стала оффициальной, и могла обучать таких же как ты. Лама повернулась к Лизавете, и тыкнула её в носик. - Я могу вскрыть Схамапа! Могу!!! - Да, давай дойдём до его комнатки и приступим. С тихим скрипом металическая весомая дверь открылась, и приглашала в почти доделанный штаб З-Л. - Лама, а что за капельки крови? - Хм, и вправду, может уборщицы не заметили, или это не кровь а джем, Фефел и Настя10 принесли же блины нам, а Дарина без варенья их ест в случае если не кормить её, ладно не важно. Лизавета насторожилась этими капельками, но прошла за своей наставницей в крыло "Мурки". - 1.. Начали они. - 2.. Сказала Лама. - 3!!! Прокричала Лизавета. Они вместе открыли дверь, и.. Увидели что Схамапа нет? - Где Схамап..? Настарожённо спросила Лама. - И коробочки нет.. - ОН СБЕЖАЛ! Прокричали в один голос они. Лама подошла к койке где лежал мальчик, там на правой руке был порез на верёвке, его нельзя спутать с полностью расстерзанной верёвкой. - Лизавета, верёвка повреждена ножом. - Это всё моя вина! Всхлипывая ответила Лизавета. - Это я чуть-чуть по случайности обрезала верёвку. Я-я.. Я НЕ СТАНУ ОФФИЦИАЛЬНОЙ!!! Рассплылась Лизавета. - Ну, чего раскисла, не только твоя вина, вина моя и создателя верёвок, пошли сообщим Дарине.***
- Бля брысь гандон. Дарина кого-то пиздила. Как вдруг ей позвонили, мелодия "Ня-ициница" была явно не поставлена ею. - Я убью того кто мне это поставил на мелодию звонка. Дарина приняла вызов. - Что-то важное? Если нет я отключаюсь. - Да, Схамап сбежал. С помехами ответила Лама. - ЧТО!? КАК ВЫ ТАКОЕ ДОПУСТИЛИ! ОН ЖЕ В СИЛАХ РАССКАЗАТЬ ПРО НАС, И НАМ КОНЕЦ! Прокричала Дарина. - Да не кипишуй ты так, мы его быстрооо найдём, я не оставлю своего реженосца в беде, пока она не станет резчиком. - Давай БЫСТРЕЕЕ! Если он расскажет об нас, мы все будем разгребать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. - Ладно, давай. Лама завершила вызов, и принялась успокаивать своего реженосца, говорить ей тёплые слова, и то что она обязательно станет официальным резчиком, что всё будет у неё отлично и что отлично справляется со своей работой.***
- Мальчик.. Не хочу прерывать твой сладкий сон, но проснись пожалуйста. Смущённо сказала пожилая женщина. - М.. Что-о-о? Где-е-е я..? Прохрипел Схамап. - Ты у меня дома, вон чай, вон конфеты, если что проси я тебе дам почти всё что ты захочешь. С лаской сказала женщина. - А как тебя зовут? - С-Схамап.. Со страхом ответил он. - Какое красивое имя! Вобщем скоро приедет моя дочка, я ей уже сообщила об тебе. - М? А почему меня не отправят в больницу? - Больницы слишком дорогие, а моя дочь лечит за бесплатно. - Ааа, ясно, спасибо за вашу доброту! Можно мне пожалуйста тех желеек? - Да, конечно! Женщина радостно ответила, и подала желейки Схамапу. Схамап любитель сладкого, и поэтому быстро их съел. Последняя желейка, кусь.***
Лама заехала за Ариной в Бразилию, Лама рассказала Арине о пропаже Схамапа, и они вместе пошли расклеивать плакаты о пропаже Мальчика. Плакат выглядел правдоподобно. - Потерялся мальчик 10-и лет, нет ног и пальцев средних и мезинчиков на двух руках. - Зовут его Схамап. - Очень дружелюбен и несчастен. - Прошу, если вы его нашли, позвоните по номеру.+666777999333888
Родители Схамапа.
- Прекрасно! Ответила Лама. - Дааа! Поддержала Арина. Два силуэта направились в сторону Ламы и Арины, явно они хотели чего-то от них. - Здраствуйте, это вы расклеиваете плакаты? Сказала голубоватая мышка. - Здраствуйте, да мы. Ответила на вопрос Арина. - Мы хотим вам помочь, стоп.. Лама и Арина? Банни вмешалась в разговор. - О Банни, привет! Радостно сказала Лама. - Привет Буппи! Так же с радостью ответила Арина. - А что с Схамапом, он сбежал? - Да, мы не аккуратно разрезали его, Лизавета по случайности разрезала на половину верёвку, и Схамап сбежал, вместе с коробкой. - Ох, как жалко. - Мы поможем вам его найти! Сказала Настя заместо Банни. - Ох спасибо девочки! В два голоса сказали Лама и Арина. - Я отправляюсь сейчас домой, мне пройти домов 30 и я уже там, расспрошу что-то у мамы, а Настя со мной в гости. Сказала Банни. - Ясненько, удачи вам! Сказала Лама. - Пока! Чуть-чуть прикрикивая промовлила Арина.***
Звонок в дверь. К женщене явно кто-то пришёл. Схамап и не подозревал что это..
- Доченька! Банни! Старушка радостно сказала это, и кинулась обнимать свою дочь. - Да-да, это я! Банни обняла в ответ. - Я тут нашла исколеченого мальчика, говорит что он Схамап. - Схамап? - П-привет.. Со страхом ответил мальчик. - Мам, его разыскивают, он пропавший ребёнок. Я сейчас окажу ему помощь и отнесу родителям. - Хорошо. - Меня разыскивают?! Нет-нет!!! Если они меня отыщут то всё будет очееень плохо. Я не хочу что бы меня забрали эти маньяки, лучше бы я попался кому то другому по дороге к ним. С паникой подумал Схамап. Банни принялась обрабатывать раны Схамапу, тот немного корчился от жгучего на ранках, но вскоре прекратил. Через 10 минут Схамап был весь забинтован и обработан. И поэтому его уже готовилась отнести Банни. - Всё мам, я пошла, увидимся вечером! - Пока доча! Банни вышла из дома, и начала разговор с Схамапом. - Слушай я.. Из-за угла выпрыгнула Настя, и обрадовалась тому что Банни нашла Схамапа. - Давай отдадим его родителям, сейчас же! Они ещё не далеко ушли! - Слушай, не сейчас. - Что, почему? - Мальчик немного травмирован, я буду ещё следить за ним. - Охх, как скажешь. С грустью ответила Настя. - Слушай Схамап, я отведу тебя к ним, но не сейчас, мы пойдём длинным путём и будем ночевать в лачугах, до мамы я вечером не вернусь. Шёпотом на ушко Схамапу сказала Банни. - Да-да! Отлично, за это время я могу и попасть кому не надо, и придумать план побега, или план уцеления. Мысленно сказал Схамап. Банни выдвигалась в путь, села на ближайшую маршрутку, и они поехали до отеля что ещё даёт пол пути до З-Л, под названием "Лачуга-Магов".***
Через 80 минут они уже были на месте, Банни не подумала куда девать Схамапа, ведь туда не пускают детей до 11 лет если они не зарегистрированы.
- Ох Схамап, туда не зарегистрированных детей младьше 11 лет не пускают, посиди пока тут, регистрация займёт минут 5. Раззачарованно сказала Банни. - Х-х-хорошо.. С скрытой радостью ответил Схамап.***
В тёмном шалаше, с нотками тёмно-синего и тёмно-фиолетового цвета была слышна музыка, и громкое чавканье фиолетовым виноградом.
- Боже, как же мне надоели мои старые Рабы. Сказал усатый мужик в открытом наряде. - М-м-может вам принести нового р-раба. Сказал его подручный. - Хм-м-м.. Отличная идея!!! ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ ЧАС БЫЛ РАБ, ЕСЛИ НЕ ПРИНЕСЁТЕ Я ВАС ВСЕХ.. Грозно и со злостью провозгласил усатый мужик. - Будет сделано уважаемый Аххнегр. По залу разнеслась эта фраза. Вскоре все его подручные, и несколько "ночных бабочек" вышли что бы подыскать себе замену господину, они немного прошли, и надвинулись на Схамапа, что сидел задрав руки назад. - Ой ёпт кто это.. И почему они смотрят на меня? Схамап мысленно спрашивал у вселенной. - ВЗЯТЬ ЕГО!!! Приказал жирный подручный. Они все надвинулись на бедного Схамапа, пока тот орал что бы Банни спасла его от нападения неизвестных. Но Банни в помещении под громкую музыку оформляла заказ на отель с полу глухим принимающим. Через 10 минут Схамап был пойман, и его забрали в рабство Аххнегру, где его не прилично одели, и сделали молодой "ночной бабочкой".