Ты мой лисёнок

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 946 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник

Признание (часть 2)

Настройки
Примечания:
POV Автор Наруто и Саске спокойно ели и о чём-то то болтали. Внезапно кто то постучал в дверь. Саске пошёл открывать. За дверью стояла... POV Наруто Мы просто ели и разговаривали с Саске, вдруг в дверь постучали. Саске пошёл открывать. —Наруто, это к тебе —Ну и кто же это? —Хината Хината? Зачем интересно она пришла. Я пошёл посмотреть, и правда, на пороге стояла Хината. —Наруто-кун, привет. Мы можем поговорить? —Да конечно, проходи в гостиную Она зашла и мы уже втроём прошли в зал. Мы с Хинатой сели на диван, а Саске на кресло. —Так, ты что то хотела? —Да... Мне нужна твоя помощь —И в чём же? —Мне кое-кто нравится... И я не знаю как признаться этому человеку —Ого, ну поздравляю. Ну и кто же этот счастливчик? —Это девушка... Сакура Саске даже упал с кресла, а я впал в ступор. Я такого даже не ожидал. Что бы Хината влюбилась в Сакуру. Это что то новенькое. —Ого, ну, это не ожиданно. Но я рад за тебя —Ну а я просто в шоке —Саске, закрой свою варежку пожалуйста —Подумаешь —Хината, с чем же мне нужно помочь тебе? —Я хочу признаться ей, но не знаю как —Хммммм... Нужно подумать... —Да чего тут думать то? Нужно просто позвать её куда нибудь, желательно вечером, ну типо что б романтично было. —Не плохая идея Саске. Потом ты ей скажешь "Луна сегодня красивая", если она поймёт то она ответит " Настолько, что можно умереть "вот —Хорошо, но куда её позвать? Тут нужно подумать. Есть только одно очень красивое и романтичное место. Наше место. Поляна. Но Хината о нём не знает. Стоит ли ей говорить? Я взглянул на Саске. —Есть только одно место, ты понимаешь о чём я,Саске —Оно? Ты уверен, что стоит? —Да. Оно идеально подходит —Ну ладно, говори —О чём он,Наруто-кун? Я начал рассказывать Хината о нашем месте. —Так, с этим разобрались, теперь нужно как то её туда позвать Сказал Саске. —Хах, ну тут легко. Сегодня я пойду к Сакуре и скажу ей, мол, " Сакура, давай сегодня ты, я, Саске и Хината пойдём на наше место? "Она не откажет, по-любому. Потом, вечером мы туда придём. Затем, мы с Саске скажем,что отлучимся на не надолго. Сами же мы отойдём в кусты. Ну и дело остаётся только за тобой, Хината —Хорошо, я поняла вас. Спасибо огромное вам —Да не за что, ну я пойду к Сакуре Через пол часа Вот я уже стою напротив двери дома Сакуры. Стучу. Слышу шаги. Дверь открылась и вышла Сакура. —О, Наруто, привет. Ты что тут делаешь? —Привет, Сакура, давай сегодня вечером ты, я, Саске и Хината пойдём на наше место? —Хорошо, я не против... Стоп, Хината? Она же не знает о нём —Я ей рассказал, решил, что она тоже должна знать —Ну хорошо, во сколько приходить? —К восьми, мы подойдем втроём —Хорошо, пока —Ага, до встречи POV Автор Вот уже восемь вечера. Сакура не давно пришла на поляну к дереву. Она стояла и ждала ребят. Вот вдали виднеются силуэты её друзей. Она обратила внимание на Хинату. Сегодня она была достаточно красива. Вообще, Хината очень милая, добрая, вечно застенчивая, но очень сильная девушка из клана Хьюга. Сакура всегда ей поражалась и поддерживала. Недавно, она начала замечать, что её тянет к Хинате. Хочется подойти, обнять, поцеловать, просто защитить. Но Сакура не знала, взаимно ли это (конечно взаимно). Она отогнала эти мысли когда ребята уже подошли. —Привет Хината, Наруто, Саске —Привет Сакура чан —Привет —Приветик,даттебайо Уже было немного темно, но луна освещала хорошо. Ребята расселись около древа. Хината села поближе к Сакуре. Они сидели и разговаривали. Через час Наруто понял, пора действовать. Он толкнул Саске в плечо, тот всё понял и кивнул. —Девочки, мы отойдём не надолго —Обе:Хорошо Саске и Наруто встали и пошли. Пока Сакура не видела они незаметно спрятались в кусты и ждали. У Сакуры и Хинаты Мальчики ушли, они остались смотреть на звёзды. Хината ещё не решалась начать разговор, обдумавая ещё раз слова. И вот "Пора" подумала она. —Сегодня луна такая красивая Сказала Хьюга и повернула голову в сторону Харуно. Похоже сначала Сакура не очень поняла смысл слов, но потом когда осознала пришла в шок. Она сидела и всё обдумывала. Но не долго. Зачем думать если человек которого ты любишь, сам признался тебе в любви? Сакура улыбнулась и посмотрела на небо. —Настолько, что можно умереть И посмотрела на Хинату. Та не верила ушам. Её чувства взаимны? Правда? Когда Хьюга пришла в себя, то сразу покраснела. Не сдержавшись он схватила лицо Сакуры и поцеловала её. Очень нежно. Показывая всю свою любовь. Сакура тоже отвечала. За всей этой картиной наблюдали Саске и Наруто. —Я рад за них Сказал Наруто, он правда был рад за своих двух подруг. Очень —Ага Потом они пошли к девочкам. Сказали, что всё они придумали ну и типо того. Теперь, в Конохе появилась ещё одна парочка, но это ещё не конец этой истории.
Примечания:
54 Нравится 13 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)