Sunflower seeds that you bring me

NC-17
В процессе
27
_.milana._ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 673 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На часах 4 утра, он проснулся где то пол часа назад. Если сначала еще хотелось спать, то чуть позже сон как рукой смело, на него даже намека не осталось. Будто и не спал вовсе. Сигма знает, что Гоголь навряд ли спит, но все же решает сначала написать, а потом уже ждать и гадать ответит или нет. Проходит от силы минута и на телефон приходит ответ от Гоголя.Он не спит. Родителей Сигмы не было дома у них был отпуск и они решили отправится куда нибудь отдыхать. Ну а Сигма остался, ему конечно же предлагали,но он был непреклонен. Он понимал, что родителям нужно отдохнуть и побыть вдвоем да и в добавок ко всему он сам этого не хотел, ему лучше было тут с Колей. Хотя можно Ладе сказать что ему было хорошо где угодно главное с Колей. 4:36 Солнце еще не высоко, туман еще видно, но скоро он исчезнет. На улице никого ну а если быть точнее то в лесу никого. –Воздух такой свежий.-Сигма прикрывает глаза и вдыхает полной грудью. Влажность чувствуется но это лишь плюс. –Ага, и чего ты сразу не согласился.Вот надо было тебе поломаться?-Это было тихое место в лесу оно было не в глубине,но его было довольно сложно найти, так как путь лежал через кусты и колючки. Но оно того стоило. Не большая полянка с поваленными бревном а вокруг высокие деревья, где то чуть дальше был ручей. –Кстати ты же помнишь что мы сегодня кое куда идем? –Конечно помню, я так долго мучался пытаясь узнать что же это за место.-Гоголь и вправду не раз пытался выведать что же это за место. Ну а в конечном итоге он все же нехотя смирился. –Тогда я предлагаю пока посидеть у меня а потом пойдем. Согласен?- Сигма переводит взгляд на Колю а у того глаза слипаются того и гляди на упадет на землю и заснет непробудным сном. –Да,согласен. Обычно когда они идут куда то вместе, то смех и болтовня раздается на всю улицу. Но в этот раз шли они в основном молча, потому что бедный Коля уже начинал валиться с ног да что Коля оба были сонные. И вот дойдя до дома Сигмы было решено что нужно поспать, ведь в таком состоянии они не смогуг ни куда пойти. Кровать была одна, но не сказать что маленькая она была даже больше чем средняя.Сняв верхнюю одежду они развалились на кровати, утром было чуть прохладно поэтому они были в кофтах. Сигма ненавидел делить с кем то постель, но Гоголь был исключением, он был огромным исключением из всех возможных правил. Даже в детстве когда Сигме было страшно спать одному в комнате он ни за что не шел к родителям на диван и не спал рядом или даже где то сбоку. Все очень удивились когда он согласился спать с Колей и даже сам предложил тому остаться с ночевку когда тот в первый раз пришел к нему в гости,но в итоге очень сильно задержался. Наконец углегшись они прикрыли глаза и тут же провалились в глубокий сон. Первым встал Сигма он спал у стенки а Гоголь спал с краю, аккуратно перелезая через Колю, он чуть не свалился на него, но слава Богу все обошлось. На часах было 11:30 Сигма решил заранее достать себе панамку ведь уже на улице не прохладно а жарко. Ну в общем то солнце жарит все и вся, но уже не так сильно как вчера. Сигма уже приготовил яишницу, это было самое простое и быстрое блюдо. Он мог бы посмотреть телевизор, но Гоголь еще спал поэтому он лишь обратно залез на кровать и листал ленту в соц. сетях. И тут он чувствует рядом с собой шуршание , это был Коля. Сначала он привстал на локтях после потянулся и зевнул. – Сколько времени? – Без трех минут 12.Советую пойти поесть потому что потом мы пойдем кое куда как я уже говорил.-Сигма понял что больше почитать у него не выйдет поэтому тяжело вздохнув, он закрыл книгу и направился на кухню. После завтрака они начали выходить из дома Сигмы , предварительно заправив постель и вымыв посуду. –Ну чтож , пойдем на остановку.-Сигма расчитал что за пол часа они должны добераться до парка. –А ты уверен что мы не заблудимся? Может ты мне скажешь куда мы идем и я если что тебе подскажу куда нам надо.-Гоголь хитро пришурил глаза. –Нет, можешь даже не пытаться я тебе нечего не скажу, да и тем более, Коль ,я в отличии от тебя пока что ни разу не забывал путь. О, а вот и наш автобус.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)