Ты мой кислород

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 727 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Час мести

Настройки
-Бля,да что за херня!-сказала Таня поднимаясь с постели.Телефон Крис звенел уже 10 раз,но девушка продолжала спать.Таня подошла К телефону и перевернула к себе экраном.Там высветилось мужское имя. --Что ещё блять,за Толик?-фыркнула Таня принимая вызов. -Ну что,сучка,вздумала бежать?- по ту сторону послышался противный голос-Я ведь тебе тогда не всё сказал,ты был..-мужчина не успел договорить ,как Таня его перебила. -Значит так,урод,я даю тебе день, чтобы ты уехал из страны иначе,ты сдохнешь мучительной смертью!-Таня прекрасно знала,что мужчина ей не поверит,поэтому ей оставалось только ждать завтрашнего дня ,чтобы отомстить за её девочку. -Ты кто та...-мужчина опять не успел договорить,как Таня сбросила трубку. Она взяла свой телефон и телефон Крис,после чего вышла из комнаты. Идя на кухню ,она зашла в контакты.Долистав до буквы "Н",она нашла нужное ей имя и нажала на вызов. -Я слушаю-послышался голос по ту сторону. --Насть,я щас скину тебе номер,пробей мне его и скинь геолокацию на этот номер-сказала Таня,параллельно отправляя номер в смс. -Увидела-сказала Настя начиная кликать по клавиатуре-Мужчина,48 лет,зовут Анатолий Васильевич,нигде не работает, бывший уголовник по статье об изнасиловании.-договорив Настя начала искать что-то ещё -Твою мать...-тихо сказала девушка. -Что там ,Насть?-спросила Таня. -У него было около 7.000 жертв-тихо проговорила девушка. -Ебать...-глаза Тани наполнились кровью -Костья здесь?-злостно спросила Шатенка. -Да.-уверенно ответила Настя-Мне ей звонить?-спросила Анастасия. -Нет,я сама ей позвоню.Спасибо за информацию.До связи.-сказав это Таня повесила трубку.-Вот же подонок,тут даже до завтра ждать не надо.-Таня тут же набрала Костью. -Ало-ответила зелёноглазая. -Ну меня для тебя дело.-сказала Таня. -Говори. -Анатолий,48 лет,насильник,7.000 жертв,в том числе есть моя..-тут Таня замолчала,будто подавилась воздухом.Она не знала ,что ей говорить,ведь Крис не была её девушкой,но и просто знакомой она тоже не была.Чтобы не вызвать подозрения,Таня быстро закаляла,делая вид ,что подавилась.-Так вот,в том числе моя недавняя подруга.-сказав это Таня начала переводить взгляд на дверной проход-Ты должна убить его в течение 3 часов,это не проблема?-сказала Таня,ожидая положительной реакции. -Нет,это точно не проблема.Его тела не будет через полчаса,а человека с его именем не будет существовать через час .-после этих слов Костья положила трубку. -У меня лучшие девочки. После проделанной работы Тане оставалось только ждать результата,она быстро скинула Костье его геолокацию и пошла в комнату к Крис.Зайдя туда, она положила телефон Крис на место,а свой положила в штаны, чтобы её маленькая девочка не узнала про её грязные дела.Она тихонько подошла к кровати и легла обратно на край кровати,сразу же погрузившись в сон. ^^у Костьи^ -Прекрасно,спасибо Насте за её работу-проговорила девушка-Мне остаётся только отследить его и готово-после этих слов Костья встала с дивана и пошла в сторону шкафа.Пожойдя к шкафу она выбрала одежду,которую всегда одевает на задания. -Кость,ты куда?-кортавям голосом спросила Бэлла. --Солнце,я скоро буду,не переживай-Костья подошла к своему солнцу и поцеловала её в лоб.После чего она обула кеды и вышла из подъезда. Она быстро нашла Анатолия и пошла в сторону парка,где по-видимому, мужчина гулял,но скорее всего,он просто искал жертву. Костья уже была в парке и увидела у себя по геолокация,что Толик сидит на соседней лавочке.Она решила обхитрить мужчину.Она позвала к себе Асю,заранее рассказав ей план. Ася быстро согласилась,так как ненавидела насильников,да и в принципе мужчин.Как только Ася зашла в парк Анатолий посмотрел в её сторону и несколько раз пробежался по ней взглядом. Так как Ася была готова ко всему и знала план,она просто села рядом с мужчиной и начала что-то искать в сумочке. -Мужчина,а вы купите?-спросила Ася. -Курю. -А дайте сигарету-Ачя протянула руку,давая понять,что хочешь сигарету. - А ты мне что-улыбнувшись сказал мужчина. --Ну пойдёмте со мной,я вам сделаю минет-сказав это Ася вышла за пределы парка и пошла в сторону заброшенных гаражей. *Жертва сама ко мне идёт*-подумал мужчина и пошёл следом за Асей. Зайдя за угол одного из гаражей Ася встала на колени и подвинулась к ширинке мужчины. -Чего ты тянешь деточка-сказал мужчина уродски улыбаясь. --И правда,чего я тяну?-спросила Костья,после чего выстрела прямо в затылок мужчине.После выстрела Костья открыла один из гаражей,в котором была около 20 трупов людей и Зак нув туда Анатолия облила гараж бензином и подожгла.Да запах ужасный,но все эти люди насильники и они не заслуживают даже такой смерти. ^конец Pov у Костьи^ -Тань, Таня,ну Тань!-сказала Крис. -Да ёбаный..Крис что такой? Что-то случилось?-Таня очень переживала за Крис. -Нет ,Тань, всё хорошо - улыбаясь сказала голубоглазая -Просто время восемь вечера,мы с тобой спим 23 часа,это нормально?-спросила девушка. -Вполне-сказала Таня,пытаясь заснуть обратно. -Тань,не спи,где мой телефон?Я кушать хочу.-после слов про еду Таня вскочила с кровати и достала из штанов свой телефон. -Так,что ты будешь?Могу в Маке заказать или может суши хочешь?Могу ещё где-нибудь заказать. -Тань,ты чего так беспокоишься?-спросила Крис.-Всё хорошо. Тане нечего было сказать поэтому она просто села рядом с Крис. -Так что за заказываем?-спросила Таня. -Давай в бургер кинге закажем всё,что в нас влезет-сказав это Крис рассмеялась.От её смеха Тане стало тепло на душе.Они ещё немного посмеялись,после чего заказали еду и ждали доставку. -Ну и где моя еда?-спросила Крис спустя 7 минут. -Ты серьёзно?-спросила Таня -Ещё даже 10 минут не прошло. -Я просто хочу есть.-сказала Крис. -Ладно,давай выберем фильм,который будем смотреть?-спросила Таня. -Давай.Я предлагаю "Малефисенту"-сказала Крис. -Неее,давай "Круэллу" -Нет,давай "Малефисенту" -Круэллу. --Малефисента! -Круэллу! Они могли бы спорить так ещё долго, если бы не звонок в дверь. -ЕДААА!!!!-закричала Крис. --Идууу!-крикнула Таня и пошла открывать дверь. --Ага, спасибо.-после получения еды, Таня пошал к Крис. -Ураа! -Ну так ,что.Что мы будем смотреть?-спросила Таня. -Давай "Оно"? -Давай. После девочки разложили еду на стол и включили фильм.Они смеялись и пугались вместе.Это был лучший вечер за всё их время.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)