Праздники в казармах

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 777 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хэллоуин

Настройки
- Всё же хорошо, что нам успели привезти тыквы. На улице пролетали пожелтевшие кленовые листья. Тёплый, осенний ветерец вздымался, пролетая между деревьев, срывая с тех разноцветные листья. - Пожалуй... - Немного странно, что нам решили устроить этот праздник. Я давно уже его праздновал. - Есть такое. Проходивший недалеко тёмноволосый мужчина вмешался в разговор, прервав Ботта. - Ловите момент, пока можете. Не думаю, что ещё скоро будем отдыхать... Врач не задерживался возле друзей и пошёл дальше,таща в руках какие-то тяжёлые коробки. По всей видимости, Центр выделил немного медикаментов на будущую вылазку. - Он прав, так-то. - Факт... Парни сегодня помогали нуждающимся. Они были, так сказать, разнорабочими. То же, в принципе, касалось и девушек. Рабочих рук не совсем хватало. К счастью, работы было не очень много, а осеннее солнце лишь немного пригревало землю, из-за чего работа шла как по маслу. Ящики с новой экипировкой быстро переместились в склады Штаба. Тоже касалось и другого оборудования,медикаментов и даже тыкв, что готовились к сегодняшнему празднику. Во второй части дня солдаты отдыхали. Конечно, если так можно сказать. Некоторые суетились, бегая тут и там в поисках нужных материалов к Хэллоуину. Кто-то искал косметику, кто-то всякую одежду для своего образа. У некоторых уже всё было собрано и они вообще не напрягались, наслаждаясь кратковременным отдыхом. - Ей, Марко, ты уже всё собрал? - Ещё нет... - ответил блондину Марко,вытаскивая что-то из ящика. - А ты как? - Только краски остались. Решил, что буду скелетом. - Чёрный. И. Белый. Цве-ет. . . Так-с. А мне ещё красный нужно. Ну что ж. Черный можешь заменить углём... а для белого придётся взять немного титановых белил. - ТОЧНО. ТЫ ГЕНИЙ. Благо у нас достаточно титановых рудников. Нужно будет спросить капитана Ханджи. Спасибо. - Да-да. Иди уже... О-о-о... Нужно будет зайти на кухню... А. Он уже ушёл?! ... Тёмноволосый парень довольно шёл по коридору. Теперь его волновал лишь один вопрос : как всё обустроить. План злого гения разрастался в голове парня будто на дрожжах. - Может так... Или всё же... Марко продолжал что бормотать себе под нос, перебирая разнообразные варианты. Хоть он и немного изучил привычки своей "жертвы", но этого было недостаточно. Небольшое прескевю, созданное огромным круговоротом мыслей, ненадолго стихло. Нескончаемый поток мыслей в голове наконец остановился, оставляя за собой те небольшие подсказки. - Микаса! Точно! Марко понял, к кому он может обратиться за советом. Она что-то то должна знать. Теперь лишь оставалось найти её на этой громадной территории Штаба. Найти Микасу было не проблемой. Один дурачок всегда знал, где она. Нужно было лишь найти Жана. - Интересно, что он там задумал... Марко наконец-то вышел из здания. Немного сырой, даже протухший плесенью воздух резко сменился на осенний аромат опавших листьев и костра. Такой аромат и вправду навевал воспоминания из прошлого, навевая чувство ностальгии. Послеобеденное солнце сияло ярко жёлтым, и одновременно немного потускневшим красным цветом. Лучи были необыкновенно мягкими и тёплыми, а атмосфера была на удивление приятной. Во дворе творилась та же суматоха, вызванная осенним праздником. Солдаты хотели отгулять сегодня по полной, ведь кто его знает, что будет завтра, а особенно во время вылазки. Внезапно прилетевший в лицо чапалах будто вывел парня из транса. Но даже эффект неожиданности не сыграл никакой роли, ведь такого можно было ожидать только от одного человека. - - Слышь ты,морда конья, храброй воды выпил?? - А ты не спи на ходу, принцесса Аврора. Чё там у тебя? - Да вот, рубашку покрасил. - Вау, круто выглядит... - очаровано сказал Жан. - Ну так... Ах да, ты не знаешь где Микаса? - Она в медпункте. - кратко ответил Кирштейн. - Другого от тебя и не ожидал. Спасибо. Марко не стал дожидаться ответа от друга : его внезапно позвал Капитан Леви, давая какое-то поручение. Направившись в медпункт, он просто помахал Жану вслед и ушёл. Долго искать брюнетку не пришлось : она как раз заносила коробки. Похоже, её направили помочь господину Одису с новой партией медикаментов. - Ейй. Микаса-а-а... Марко подбежал к девушке, беря с собой первую встречную коробку, дабы руки не пустовали, да и помочь тоже не мешало бы. - Помощь нужна? Микаса лишь кивнула, будто бы говоря, что внимательно слушает. - Я хочу сегодня немного разыграть Дашу, но нужно найти место где можно уединиться. - А по точнее... - продолжила Аккерман. -...н-не могу всё рассказать. Просто нужно место, желательно, чтобы можно было где-то лечь. - Ну-у... В таком случае вы можете зайти в одну из темниц в подземелье. Там сухо и чисто. И лечь будет где. Ну или же.. Пара вошла в кабинет продолжая обсуждать свой "затруднительный" вопрос. Поставив коробки они заметили врача, что уже как месяц перевёлся в их воинскую часть. - Можно ли прервать ваше бурное обсуждение? - спросил резко замолчавших ребят Одис. - Уж извините, если подслушал, но если вы ищите комнату, то одиночная спальня в правом крыле подземелья может отлично подойти, только лампа нужна будет. - Точно-о-о. - вдруг залепетал Марко. - Там же есть однушка. И как я мог забыть... - И вправду... Ладно. Если на этом всё, то я пошла. Там ещё есть ящики. - Ей, Микаса, стой! У меня есть ещё просьба... Вслед за брюнеткой выбежал парень, от чего кабинет снова опустел. - Эх-х... Молодёжь. Где-то в коридоре Ботт нагнал идущую девушку впереди. - Ты ещё чего-то хотел? - Даа. Микасочка... Родненькая. Пожалуйста. Нужна именно твоя помощь. Нужно будет сказать Даше во время праздника, что я её звал. Скажешь ей, чтобы она пришла в подземелье. - Ну-у. Хорошо.. - с небольшим подозрением ответила Микаса. Лишь потом ей дошло, что задумывал парнишка. - Премного благодарен. - сказал Марко и вмиг испарился. Парень и вправду спешил, ведь день уже шёл к вечеру, а из всего запланированного у него был готов только инвентарь. - Так-с. Рубашки есть, галстук тоже, перчатки в наличии, наручники тоже есть. Вроде бы все готово. Бормоча себе под нос, перебирая все собранные предметы, Марко перебрался через площадь. Шум, что витал здесь совсем недавно, уже успокоился. Между ребят бегала как обычно несносная капитан Ханджи с огромной ведьмовской шляпой на голове. По её выражению лица можно было точно сказать, что мадам довольна своим выбором. Где-то подальше Армин с Эреном разжигали костры. Кони вместе с Бертольдом и Райнером приносили дрова на вечер, чтобы не ходить потом. Саши, Имир, Кристы и того болвана не было видно. Они, возможно, уже готовились к вечеру в казармах. Возле столов ходили и другие солдаты, помогая поварам с закусками. Кто-то расставлял инвентарь по округе, а кто-то просто дурачился. Там, выше по лестнице, на балконе замка стоял Эрвин с Леви, наблюдая за происходящим. В голове этих мужчин была уж точно не праздничная обстановка. Но вся атмосфера подготовки к празднику немного разбавляла их задумье. - Мне бы уже тоже идти готовиться. Зашёв в казарму, чтобы переодеться, Марко наконец встретил Жана. Тот стоял возле своей кровати, надевая чёрную как уголь рубаху на голое тело. - Надеюсь, ты её не в смоле вымазал. - идя навстречу другу, сказал Марко. - Ахах. Скажешь тоже. На себя только посмотри. Небось рубашку в крови девственниц искупал, а? - Вот же гад. - смеясь, сказал Марко.- Я пока не буду её надевать. - - В смысле? - Я её уже вечером накину. Пока у меня другие планы. - И какие же у ВАС планы, позвольте узнать. - спросил Жан, переодевая штаны. - Ещё не дорос ты до таких вещей. - Ой-ой-ой, важный какой Иди куда шёл. - Так-с. Вроде бы всё взял. Ладно. Я пошёл. - Ага. Удачи. Марко вышел из казармы, направляясь прямиком в подземелье. До сих пор парню очень везло, ведь ему удавалось не попадаться на глаза Даши. Такая фартовость начала немного тревожить Марко. В его голову начали прокрадаться всякие дурные мысли по типу неудачи. Вогкость и запах плесени от стен понемногу сменялся сухостью и запахом хорошо просохших досок. На удивление, в подземелье никогда не было сырости. Тут всегда было сухо, но при этом же как-то душно, на что солдаты никогда не обращали внимания. Опустившись на нижний этаж, парень свернул в правое крыло. Ему оставалось лишь подготовиться. ... Наверху как раз начиналось празднование. Солдаты в самых разных костюмах разгуливали по двору. Солнце уже опускалось, от чего на улице была необычно уютная атмосфера с закатом. Мрак, что помалу наступал на землю не был таким же страшным как обычно. Огонь костров наделял его неуловимой теплотой, а потрескивание угольков в костре и горячие, словно маленькие красные звёзды, вылетающие из костра давали окружающей атмосфере чувство завершённости. Среди болтающих солдат в разноцветных костюмах ходила девушка. Она никак не могла кого-то найти, спрашивая всё время прохожих мимо парней. Но ни Армин, ни Ерен, ни Райнер и даже Жан не знали где он. - Где же он делся... Микаса заметила девушку в толпе и быстро смекнув что к чему, решила действовать. - Ты случаем не Марко ищешь? - подойдя к Даше спросила брюнетка. - Да... Ты знаешь где он?? В глазах девушки сверкнула надежда. Она чувствовала, что Микаса знает ответ на её вопрос. - Да. Его капитан Леви посылал в правое подземное крыло. Может он там застрял. Сходи проверь. Даша не стала церемонится, и, быстро поблагодарив подругу, побежала к замку. ... Девушка спустилась на самый нижний этаж замка, подземелье, и сразу же свернула в правое крыло. Комнат там было немного : несколько пыточных, пара однокомнатных спален для всяких солдат и стратегический склад. В одну комнату была приоткрыта дверь. Из щели исходил небольшой луч света, сигнализирующий об присутствии кого либо. - Ага. Вот ты где. Девушка подошла и рывком открыла дверь, о чём за мгновение пожалела. Лампа, лежавшая на столике возле кровати освещала мужское тело. Белая рубашка на парне была слегка тесна для него, из-за чего несколько пуговиц сверху и снизу были расстёгнуты. Чёрный галстук тоже был не затянут, закрывая самые интересные участки оголённого тела. Лишь внизу можно было увидеть небольшую часть подкаченного торса. - Не хочешь меня расстегнуть? - Разве что натянуть. Даша подошла ближе к кровати. Марко лежал, спёршись об заднюю стенку кровати, держа одну руку в воздухе. По всей видимости прикованную наручниками к кровати. Не долго думая, девушка запрыгнула на кровать, усевшись на живот парня. Такое уже было явно не по его плану. На лице, помимо веснушек проступил румянец, медленно разрастаясь по всему лицу. - Ой. Что-то упирается... - Упс... Даша ещё не раскрыла подлый план Марко. Ловким движением он перевернулся и в тоже мгновенье брюнетка поменялась местами с парнем. *клац* - Так ты не застрял, говнюк! - Тише... Теперь поиграем в плохого полицейского. - Только не тыкай в меня ним! *бах* В Марко будто выстрелили. Его голова пошла кругом, румянец разгорелся до красна, а с головы уже парило. - ДУРЁХА. А ведь так классно всё началось. - Не расстраивайся. В другой раз получится. - с хитросной улыбкой ответила девушка. *звуки недовольной жабы*
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник