Завтрак и носок Пика
17 августа 2022 г., 01:46
Примечания:
Фёдор принял ислам и уехал в Турцию, обещал привезти магнитик.
-------------------------------------------------------)
Как говорил великий философ: Любовь - предмет роскоши, который может себе позволить не каждый.
Бубновая масть, самая скрытная и таинственная масть, и отношения между носителями этой масти неизвестны никому кроме их самих.
---------------------------------------------------------->
Это было утро, начало дня и конец сна.
Время на часах было не больше 10-ти утра, некоторые клоны только-только отходили ото сна, а редкостные домохозяйки уже во всю хозяйничали на кухне, этими клонами были Феликс и Зонтик, даже не удивительно ведь они самые добродушные и умелые клоны.
*Феликс был одет в свою канонную одежду, но над ней был одет фартук, который ехидно выделял черты талии клона, 4-ый клон умело доставал кастрюлю и чайник из гарнитуры, тоесть её нижней полки*
Феликс- Зонтичек, будь добр достань из холодильника молоко, а манную крупу со второй полки.
*Зонтик проснувшийся только из-за Феликса, в ответ на просьбу своего товарища только промычал и лёг головой на стеклянный стол, давая знак то, что на данный момент он не способен помогать*
Зонтик- мгммм.. пб...
*Феликс мягко улыбнувшись в сторону Зонтика, сам полез в холодильник и уже начал готовить кашу*
Феликс- ладно.. ладно.. Я понял тебе нужно отдохнуть, хих)
*После череды данных событий, на кухню ворвался Вару в пижаме, держа в руках что-то похожее на элемент одежды Пика, это было легко узнать так-как он был сделан в тёмно фиолетовых оттенках*
Вару- ХАХАХХААХХА Я УКРАЛ НОСОК САМОГО ПИКОВОГО КОРОЛЯ ХХЗХЗХХХААПЗЗХХХА, интересно сколько бы он стоил в ряду его фанаток ?, мхмх))))
*Вслед за Вару тут же вылетел Пик в белой майке и боксерах(чт..я не понимаю разницу между трусами и боксерами.. ), он выглядил еле отошедшим ото сна, так как волосы его были растрёпаны пуще прежнего*
Пик- АХ ТЫ СВОЛОЧЬ! Это моя любимая пара носков!!!!! ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ?!?!
*Вару остоновившись около Зонтика, не долго думая выкрикнул Пику, хотя тот находился на расстоянии 3 метров*
Вару- ЯЯЯЯ ЕЕГООО ПРОДААААААААММ!!!
*Крик Вару разбудил почти всех в квартире, Куромаку на глазах всех нацепив на себя 2 очка, начал читать натацию о том, что из-за его крика к ним может прийти полиция по жалобам других жильцов так-как они нарушили норму звука в многоквартирном доме*
Вару-ээээ...Курилка не пудри мозги не такой уж я и громкий, вообще-то я крутой, а крутым можно всё..
Куромаку- ну да такому клону как ты объяснять бесполезно..
*Куромаку подойдя к столу сел рядом с Зонтиком и начал поглаживать того по спине, чтобы тот проснулся ото сна и приготовился к завтраку*
*Вару не обратив не единого внимания на это действие, сел рядом с Пиком и начал вилкой специально задевать того, чтобы последний клон обратил на него внимание *
*Феликс молча продолжал готовить, так как уже привык к такому утру*
*Все клоны кроме бубновых и Ромео уже сидели за столом и дожидались каши*
Ромео- Ох.. Я не могу..моё сердце разрывается из-за того, что вы забыли про меня.. Сладкий...как ты мог?!
*Ромео начал устраивать сценку перед клонами, как-будто его насквозь пробивают пули*
Феликс- ой..да ладно тебе я только собирался позвать те..
*Ромео как-будто разцвёл, он смотрел внимательно на валета и улыбался, показывая свою истиную радость*
Ромео - тогда хорошо..милый, только ты обо мне заботишься)
* Зонтик открыв глаза посмотрел на Куромаку и начал мило беседовать с ним, вслед за ним так начали делать другие*
*Феликс доставая с плиты кашу, сказал с еле повышенным голосом:Пора есть!
Вару- Юху! Жрачка!!
Куромаку- А кофе или чай будет?
Ромео- Хозяюшка?)
*Феликс удовлетворив все нужды клонов сел есть*
*Кто-то ел кашу, кто-то пил кофе, а кто-то например Вару рисовал на каше спиральки и булькал в чай на зло Пиковому королю*
Что-же делали бубновые в это время....?
Примечания:
Носок Пика топ, не согласен— согласен.