°Ты—мой цветок°

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
6 страниц, 1 862 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Завтрак и носок Пика

Настройки
Примечания:
-------------------------------------------------------) Как говорил великий философ: Любовь - предмет роскоши, который может себе позволить не каждый. Бубновая масть, самая скрытная и таинственная масть, и отношения между носителями этой масти неизвестны никому кроме их самих. ----------------------------------------------------------> Это было утро, начало дня и конец сна. Время на часах было не больше 10-ти утра, некоторые клоны только-только отходили ото сна, а редкостные домохозяйки уже во всю хозяйничали на кухне, этими клонами были Феликс и Зонтик, даже не удивительно ведь они самые добродушные и умелые клоны. *Феликс был одет в свою канонную одежду, но над ней был одет фартук, который ехидно выделял черты талии клона, 4-ый клон умело доставал кастрюлю и чайник из гарнитуры, тоесть её нижней полки* Феликс- Зонтичек, будь добр достань из холодильника молоко, а манную крупу со второй полки. *Зонтик проснувшийся только из-за Феликса, в ответ на просьбу своего товарища только промычал и лёг головой на стеклянный стол, давая знак то, что на данный момент он не способен помогать* Зонтик- мгммм.. пб... *Феликс мягко улыбнувшись в сторону Зонтика, сам полез в холодильник и уже начал готовить кашу* Феликс- ладно.. ладно.. Я понял тебе нужно отдохнуть, хих) *После череды данных событий, на кухню ворвался Вару в пижаме, держа в руках что-то похожее на элемент одежды Пика, это было легко узнать так-как он был сделан в тёмно фиолетовых оттенках* Вару- ХАХАХХААХХА Я УКРАЛ НОСОК САМОГО ПИКОВОГО КОРОЛЯ ХХЗХЗХХХААПЗЗХХХА, интересно сколько бы он стоил в ряду его фанаток ?, мхмх)))) *Вслед за Вару тут же вылетел Пик в белой майке и боксерах(чт..я не понимаю разницу между трусами и боксерами.. ), он выглядил еле отошедшим ото сна, так как волосы его были растрёпаны пуще прежнего* Пик- АХ ТЫ СВОЛОЧЬ! Это моя любимая пара носков!!!!! ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ?!?! *Вару остоновившись около Зонтика, не долго думая выкрикнул Пику, хотя тот находился на расстоянии 3 метров* Вару- ЯЯЯЯ ЕЕГООО ПРОДААААААААММ!!! *Крик Вару разбудил почти всех в квартире, Куромаку на глазах всех нацепив на себя 2 очка, начал читать натацию о том, что из-за его крика к ним может прийти полиция по жалобам других жильцов так-как они нарушили норму звука в многоквартирном доме* Вару-ээээ...Курилка не пудри мозги не такой уж я и громкий, вообще-то я крутой, а крутым можно всё.. Куромаку- ну да такому клону как ты объяснять бесполезно.. *Куромаку подойдя к столу сел рядом с Зонтиком и начал поглаживать того по спине, чтобы тот проснулся ото сна и приготовился к завтраку* *Вару не обратив не единого внимания на это действие, сел рядом с Пиком и начал вилкой специально задевать того, чтобы последний клон обратил на него внимание * *Феликс молча продолжал готовить, так как уже привык к такому утру* *Все клоны кроме бубновых и Ромео уже сидели за столом и дожидались каши* Ромео- Ох.. Я не могу..моё сердце разрывается из-за того, что вы забыли про меня.. Сладкий...как ты мог?! *Ромео начал устраивать сценку перед клонами, как-будто его насквозь пробивают пули* Феликс- ой..да ладно тебе я только собирался позвать те.. *Ромео как-будто разцвёл, он смотрел внимательно на валета и улыбался, показывая свою истиную радость* Ромео - тогда хорошо..милый, только ты обо мне заботишься) * Зонтик открыв глаза посмотрел на Куромаку и начал мило беседовать с ним, вслед за ним так начали делать другие* *Феликс доставая с плиты кашу, сказал с еле повышенным голосом:Пора есть! Вару- Юху! Жрачка!! Куромаку- А кофе или чай будет? Ромео- Хозяюшка?) *Феликс удовлетворив все нужды клонов сел есть* *Кто-то ел кашу, кто-то пил кофе, а кто-то например Вару рисовал на каше спиральки и булькал в чай на зло Пиковому королю* Что-же делали бубновые в это время....?
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)