правда или девственность, шастун?

NC-17
Завершён
129
автор
Размер:
9 страниц, 3 210 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник

часть 1

Настройки
конец мая. солнце ярко светит из окна и даже немного ослепляет. восемь подростков сидят в кругу, выпивая и болтая о разном-одиннадцатиклассники сдали последний экзамен. теперь антона ничего не волнует-на смену бессонным ночам, нескончаемым репетиторам и постоянной усталости наконец-то пришёл покой. ведь сейчас он сидит с любимыми друзьями и отмечает сдачу последнего экзамена, глотая из стакана виски с колой. -ребят, может в правду или действие поиграем?-предложила ира выяснив, что все согласны, ира скачала на телефон приложение с самой игрой-и уже через две минуты серёжа поедал торт с майонезом, при этом запивая вином, а окси рисовала себе монобровь-все решили выбирать только действие, чтобы было интересней. антон смотрел на это все со смехом, но вот дело дошло до него. вообще, не до него, а до иры, но по фактам до него тоже-блондинке выпало "обменяться одеждой с противоположным полом, включая нижнее белье" и угадайте, кого же она выбрала? -тош, давай с тобой-предлагает девушка, уже наверно думая, какие трусы у шаста-он нравился ире ещё очень давно, это знали все, да и она сама не раз оказывала знаки внимания. но нашего героя она совсем не интересовала, потому что он уже как два года был влюблён в арсения. а как в него вообще можно не влюбиться? с ним очень интересно, он душа компании, умный и красивый. короче-он был идеальным-думал шастун -бляя, ну почему именно я, мне вообще вставать и что-то делать не хочется. хочется просто наблюдать за этим пиздецом и ржать-смеётся антон, смотря на то, как эд пытается одновременно жонглировать и зачитывать стихи маяковского. -ну даваай, пошли)-уговаривает его девушка и он все таки соглашается, даже не подозревая, что будет дальше. шастун стоял в ванной ожидая, пока оксана принесёт вещи иры -вот, держи, когда будешь готов отдать свои вещи-позовёшь-сказала девушка, передавая одежду иры парню. -хорошо-ответил русоволосый, уже начиная рассматривать одежду. антон тяжко вздыхает, понимая, что остаток вечера придётся провести именно в этой одежде. ладно-платье, но, блять, стринги, которые впиваются в жопу и яйца-это пиздец. как ходить вообще? а вот чулки вовсе нормально. юноша, смотря на себя в зеркало, подмечает, что на его тощих ногах они смотрятся даже ничего. интересно, как бы они смотрелись на ещё одном человеке.. дойдя до комнаты, парень снова садится в круг, думая, как же сейчас хорошо ире. она то сидит не в стрингах, которые больно передавливают все достоинство, а в безразмерной кофте и удобных джинсах. повезло девчонке, что нельзя сказать о самом шастуне. -антошенька, ты чего такой кислый?-спрашивает ира, попивая из бокала вино -у тебя когда нибудь передавливало яйца веревочкой так, что невозможно передвигаться? нет? вот и не задавай вопросов.-отвечает блондинке парень, который был явно недоволен сложившейся ситуацией. -да ладно, шаст, зато тебе очень идёт платье)-улыбаясь подмечает голубоглазый брюнет. и создаётся ощущение, что он даже не насмехается, а реально делает комплимент. -ну спасибо, что хотя бы платье мне идёт-смеётся антон, смотря в глаза арсу игру решают продолжить. сначала дима говорит о всем и о всех с уменьшительно-ласкательным суффиксом, потом паша смешивает понемногу все напитки со стола-вино, пиво, виски, колу, ром и выпивает залпом маленький стаканчик этой дряни. здоровья пацану. и вот, наконец-то дело доходит до нашего героя. -антош, ты должен сесть на колени к игроку справа и просидеть так до конца вечера-зачитала задание с телефона ира. окей, без проблем-думает антон, это хотя-бы не есть торт с майонезом. но потом вспоминает, что справа сидит арсений. голубоглазый брюнет сидел справа от русоволосого, ожидая, когда шаст сядет ему на колени. -давай же, иди сюда-похлопывая по коленям, якобы "приглашая" зовёт попов. -сука. только не он. нетнетнет, только не сейчас, пожалуйста-проговаривал в мыслях парень -а это обязательно выполнять? а то я боюсь, что раздавлю арса-спрашивает шастун, хотя причина, по которой он не хотел садиться на колени к брюнету была совсем не эта. -конечно обязательно! иди давай-подгоняет парня окси. -ну, если раздавлю, то извини-протягивает шастун, садясь на арсеньевские колени. -да какой раздавишь, ты же легкий, как пушинка. ты ешь вообще?-спрашивает попов, притягивая шастуна за талию ближе к его груди. блять. что ты делаешь, ну куда ты тянешь нахуй, и так сидел нормально же. -да, конечно)-не подавая виду отвечает русоволосый, наконец-то устроившись на коленях арса. игра начинает идти по второму кругу, все продолжают выпивать алкоголь и веселиться-мальчику с хвостиком приходится кричать в окно "я люблю сосать", оксане нужно слизать сливки с груди эда-это выходит так смешно, что когда арсений смеётся, шаст подпрыгивает на его коленках, стараясь при этом не разлить вино из бокала. дима облизывает все домашние растения в квартире-слава богу, что их оказывается всего лишь два, а не больше. и вот, когда дело доходит до русоволосого парня с зелёными глазами, тот решает выбрать правду, чтобы не было ничего "травмаопасного" как в прошлый раз. (блядские стринги до сих пор приносили ужасный дискомфорт) антон пытается потянуться к телефону иры, который лежал на столе, но он все никак не может этого сделать, поэтому арс снова приобнимает его за живот пододвигаясь ближе к столу и с лёгкостью достаёт телефон, передавая шастуну. парень читает задание со смартфона. ему нужно всего-лишь рассказать нелепую историю из жизни, и он с этим справляется на "ура"-все заливаются диким хохотом. дальше приходит очередь арсения. шастуна начинает окатывать ревность, и он начинает злиться, как только слышит задание голубоглазого. ему нужно поцеловать самого привлекательного игрока. блять. он же сейчас точно поцелует оксану, или иру..ну пиздец.-думает антон, и пропускает тот момент, когда попов притягивает его к себе за тонкую шею и вовлекает в мокрый и жадный поцелуй. парень сначала немного опешил, но после стал отвечать так же страстно, как и первый. арс по-хозяйски проникает в рот парня, раздвигая его губы своим языком. шастун чувствует горький привкус виски на арсеньевских губах. сейчас он даже кажется сладким. антон скользит руками где-то в районе спины арсения, пока тот сминает сначала верхнюю, а затем и нижнюю губу. вроде, кто-то даже начал снимать на видео. кажется, серёжа и оксана. все-таки, классный кадр-шастун сидит на коленях у попова и они сосутся. и это выглядит чертовски правильно. этот рай мог бы длиться вечно, но их отвлекла ира, которой явно не нравилось, что антон так вовлечён в этот поцелуй. -кхм, ну я думаю, надо продолжить играть-сказала ира, привлекая своё внимание, заставляя арса оторваться от антона. и в этот момент антон проклял иру на всех языках мира. навёл каждую порчу, которая только существует на белом свете. обозвал ее всеми существующими матами. потому что, блять, ну зачеем, зачем она его отвлекла?? все нормально сидели, наблюдали за парнями, и тут эта блондиночка решила, что им надо прекращать. антон не хотел прекращать. антон не хотел отвлекаться ни на что. потому что антон был занят этим шикарно-пиздато-ахуительно-самым-лучшим поцелуем. шаст ждал этого 2 года! целых 2 года!! почему он только не додумался раньше предложить в бутылочку поиграть? вдруг судьба не подвела бы.. игра все-таки продолжается, и шастун этому вовсе не рад, потому что ему ну-слишком нравилось целоваться с поповым. от собственных мыслей парня отвлекает тот, на ком он сидит уже пол часа. -шаст-зовёт того голубоглазый -м?-поднимая взгляд отзывается юноша -ты классно целуешься-хмыкает арсений, немного пьяно смотря на антона -спасибо, ты тоже)-смущенно отвечает шастун САМ. ПОПОВ. СКАЗАЛ. ЧТО. Я. КЛАССНО. ЦЕЛУЮСЬ. ААААААААА.-примерно такие мысли были в голове антона. так как играть в правду или действие уже всем наскучило, ребята решили посмотреть фильм. их выбор останавливается на ужасах, а точнее, на фильме "паразиты". но перед этим ребята решают пойти в "курилку". уходят почти все, кроме оксаны, иры и арсения. наверно ему наконец-то стало легче от того, что антон встал с его ног, но жаль, что русоволосый не умеет видеть и слышать через стены и не знает, что арс сейчас пишет криду-другу из их компании, который, к сожалению не смог пойти с ребятами, из-за того что улетел на мальдивы с девушкой-о том, что ему очень понравилось то, что шаст сидел у него на коленках, и что он просто божественно сосется. -что смотрите?-спрашивает антон, подходя к матвиенко, позу и паше, которые что-то увлечённо смотрели в телефоне -видео, как ты сосешься с арсом-усмехнулся хвостатый -ой, покажите-говорит шастун уже заглядывая в экран и видя, как это ахуенно выглядит со стороны. эти руки арса на шее антона, шастуновский зад на коленях попова, губы брюнета на губах русоволосого. это выглядит очень правильно и красиво до одури. -скиньте мне потом, окей?-просит антон, уже прикидывая, сколько раз в день будет пересматривать это видео -хорошо. тебе понравилось?-интересуется дима -нуу, да, нормально-отвечает шастун. но это было не просто "нормально" это было шикарно. просто вау. настолько круто, что вспоминая эти горячие губы в низу живота начинает затягиваться узел. -неудивительно. вы так сосались, мы думали, вы друг друга сожрете-смеётся воля, выходя из "курилки" следом вышли и остальные, садясь на диван, чтобы приступить к просмотру фильма. антон сел рядом с эдом, довольно далеко от арса, думая, что ему достаточно на сегодня антоновской туши на коленках. но кого он обманывает, черт, ему очень хочется вернуться на те шикарные ноги, чтобы арсений снова притягивал его к себе и обхватывал талию, пододвигаясь ближе, когда что-то нужно взять со стола. и арс, будто бы прочитав мысли шастуна, зовёт его. -эй, антон, ты куда ушёл от меня?( забыл, что-ли, что должен до конца вечера у меня на коленках сидеть?-смотря даже с какой-то тоской спрашивает брюнет. -а ты не боишься, что я тебе что-то отдавлю?-уточняет зеленоглазый -так, ничего ты мне не отдавишь, давай иди сюда.-приглашает попов и шастун возвращается на своё законное место. все смотрят фильм, довольно интересный, кстати, уже минут 20. все хорошо, но тут антон чувствует, как чья-то рука спускается вниз и оглаживает бедро, цепляясь за чулок. угадайте, чья же это было рука? конечно же арсения, чья же ещё. -тебе идут чулки-признаётся попов, продолжая оглаживать бедро шаста. эти действия заставляют антона краснеть-щеки пылают огнём. -что?-парень делает вид, что не расслышал, хотя слышал он все прекрасно. просто хочется ещё раз услышать эту фразу. -говорю, тебе идут чулки. и платье тоже-наклоняясь к уху шастуна шепчет брюнет, поигрывая с лямкой лифчика, которая вылезла из выреза чёрного платья. тебе идут чулки блять…что же ты делаешь сегодня со мной, попов? -а ещё..твои волосы вкусно пахнут-зарываясь носом в волосы антона на загривке говорит арс. -эм, спасибо-смущенно отвечает антон, понимая, что ещё немного таких поглаживаний по бёдрам-и у него встанет. а как тут может вообще не встать, когда парень твоей мечты шепчет тебе такое на ухо и оглаживает бёдра. и при этом ты ещё сидишь у него на коленях. ну пиздец. арсений не убирает свою руку с бедра антона, а оставляет там на совсем, иногда продолжая поигрывать с подолом платья и чулками. и шастуна это не перестаёт смущать, наоборот, кажется, что он с каждой минутой краснеет все больше, когда арс водит по его бедру. антон решил по-другому сесть, и немного ерзая, устраиваясь получше на коленях арсения, чувствует приятный сюрпризик. у арсения стоит. и стоит очень мощно, так же, как и у самого антона. стояк такой, что можно идти и этим членом дрова рубить. от осознания того, что у брюнета стоит и видимо, на шастуна, в низу живота растеклось приятное тепло. черт. стринги ещё больше стали протираться вставший о член. так, что почти больно. хочется просто пойти подрочить, а не вот это вот все. и шастун не выдерживает-он быстро бросает друзьям, что выйдет покурить, а после этого пойдёт спать, потому что очень устал и уходит на балкон. там антон стоит не более пяти минут, втягивая в себя клубы дыма и размышляя, что же за пиздец происходит сегодня вечером. сначала этот поцелуй, потом комплименты, потом поглаживания по бёдрам, а потом и стояк, который упирался прямо в жопу. это ебаный пиздец-думает парень, перед тем, как выкинуть бычок вниз и уйти в комнату "спать" спать антон, конечно же, не пошёл. он просто сидел у окна и курил. курил и думал, что же происходит между ими двумя. прибывая в своих раздумьях, шастун даже не замечает, как в комнату входит арсений. друзья договорились заранее, что трое из них-а это ира, окс и стас уедут на другую квартиру, а остальные шестеро останутся тут и будут спать по двое в одной комнате. и конечно же, по канону жанра спать с антоном отправляют именно арса. -куришь?-спрашивает попов, подходя к антону почти в плотную -ага-отвечает русоволосый, поворачиваясь к арсению -антон, слушай, нам нужно поговорить..-начинает голубоглазый, а антон уже в этот момент начинает думать, что попов сейчас сто процентов скажет, что это все была ошибка, что он не гей и это все была просто глупая игра. в уголках глаз начинает скапливаться влага от этих мыслей, но антон знает, что не заплачет. только не в этой обстановке, не в это время и не при арсение. конечно, когда он придёт домой будет плакать навзрыд. но не сейчас. -да, арсений, я слушаю тебя-отвечает шастун затягиваясь любимыми сигаретами-красным чапманом. -в общем, шаст..-попов пытается выдавить что-то из себя, но создаётся ощущение, что слова просто не складываются и лучше сейчас обойтись без них. арсений уверен, антон поймет его и без слов. поэтому он быстрым движением притягивает шастуна к себе и нежно целует. не так, как тогда в игре, а медленно, с трепетом и осторожностью, якобы показывая, мол, вот, мои чувства к тебе такие же нежные, как этот поцелуй. антон не замедлительно отвечает, немного покусывая губы брюнета. попов обнимает шастуна за талию и ведёт к кровати не разрывая поцелуй. -антош, солнце, ты готов к большему?-уточняет арсений, продолжая обнимать антона за талию -с тобой готов на все что угодно-отвечает русоволосый, находя тёплые губы арса, снова вовлекая его в поцелуй. уже не такой нежный, как был до этого, а страстный, жадный и мокрый. язык антона переплетается с языком арсения в жарком танце. и от этого так хорошо, что шастун не успевает опомниться, как арс кидает его на кровать, попутно стягивает платье с лифчиком, оставляя парня в чулках и стрингах. попов начинает покрывать антонову шею поцелуями, немного всасывая и покусывая нежную кожу. шастун стонет сквозь сжатые зубы, откидывает голову назад, открывая ещё больший доступ к его шее. он уже представляет, какие будут яркие засосы. и он рад этому, потому что они будут обозначать, что он принадлежит только арсению. брюнет начинает оставлять дорожку поцелуев по телу парня, опускаясь все ниже и ниже-сначала переходит на ключицы, оставляя и там пару ярко-фиолетовых меток, потом идёт ещё ниже-по груди, где он немного задерживается, обводя один сосок языком и немного покусывая, а второй потирая пальцами-и от этого у антона сносит крышу, он стонет, уже совершенно не стесняясь. теперь он просто забивает на все и отдаётся попову. и плевать, что за стенкой друзья и они могут услышать. просто плевать. дальше арсений идёт к животу, оставляя там пару мокрых поцелуев, а следом спускается ещё ниже и всасывает нежную кожу на внутренной стороне бедра. и шаст соврёт, если скажет, что это не потрясающе. потому что это, блять, просто восхитительно. голубоглазый наконец-то снимает стринги с парня, и тот не понимает, почему арс не снимает чулки. -чулки снимать не будешь?-уточняет русоволосый -если ты останешься в них-я сойду с ума. я ели сдерживался тогда, чтобы позорно не кончить в трусы просто от твоего вида. ты шикарен в них. сука, я не видел никого, кому еще больше пойдут чулки, чем тебе-отвечает арсений, целуя коленку шастуна через чулок. -а я то думал, почему ты мне эти комплименты делал-отвечает антон посмеиваясь -можно тебе отсосать?-спрашивает попов, возбужденно смотря на шаста, уже наверно представляя, как тот будет выкрикивать его имя. -отсосать? мне?-переспрашивает зеленоглазый, даже немного с удивлением смотря на арсения -даа. я так давно хотел это сделать-отзывается брюнет уже пододвигаясь к члену шастуна. -стоп. всмысле давно? ты хочешь сказать, ты не после поцелуя все понял?-спрашивает антон показывая жест "стоп", когда арс уже потянулся к его члену -нет конечно. я влюблён в тебе уже 1,5 года, шаст. это я думал, что понравился тебе только после поцелуя. разве не так?-с удивлением отвечает голубоглазый -арсений, это я думал, что безответно влюблён в тебя уже 2 года! офигеть, какие же мы дураки..нужно было просто открыть глаза пошире-отвечает русоволосый, пододвигая к себе колени -и в правду..мы просто дураки. хорошо, что тебе выпало действие сесть ко мне на колени, а у меня выпало поцеловать самого привлекательного человека. хотя я мог зассать и выбрать не тебя, но что-то во мне сказало: "давай, арс, это твой шанс!" и вот так вот все обернулось-широко улыбаясь, видимо понимая, насколько им повезло говорит попов. и антон просто улыбается, так же глупо как и сам арсений, потому что считает что это в правду удача. ведь если бы не было этой игры они могли и никогда не узнать, что их чувства взаимны. -так я могу продолжить?-с огоньком в глазах спрашивает арсений, хотя уже знает ответ на свой вопрос. -о да, давай. я уверен, ты потрясающе отсасываешь-хмыкает антон, и он совсем не ошибается со своим высказыванием, потому что когда парень делает глубоких вдох и вбирает головку в рот, начиная активно работать языком, парень хрипло стонет от удовольствия, закусывая собственную губу. но его просто прошибает током от действий арса, когда он заглатывает член настолько глубоко-что шастун чувствует, как головка касается глотки. антон теребит пальцами простынь на кровати, хрипло скуля от удовольствия, но все хорошее чувство куда то уходит, когда арсений со хлюпом выпускает плоть изо рта. -арс, это просто ахуенно. ты-лучший-восхищенно хвалит антон брюнета, пока тот вытирает слюну с подбородка. -спасибо, антош. уверен-ты не хуже)-отзывается попов, с улыбкой смотря на шастуна -так давай я тебе отсосу? у тебя наверно стоит слабо-предлагает антон, на что в ответ арсений прикладывает руку парня к собственному члену, чтобы тот почувствовал, насколько тот сильно возбуждён. -ладно, предложение было глупое-признаётся шастун, когда чувствует рукой каменный член арсения через штаны -перевернись на живот. а лучше в колено-локтевую-просит старший -хорошо. кстати, то, что тебе может понадобится лежит у меня в рюкзаке в маленьком кармане-подсказывает антон -носишь смазку в рюкзаке для таких случаев?-смеется арс, идя к рюкзаку и доставая оттуда лубрикант. -можно и так сказать)-усмехается шастун. попов обильно поливает смазкой пальцы и делает круговое движение вокруг колечка мышц, от чего антон вздрагивает-смазка ледяная. -расслабься-тихо просит арсений, после чего вставляет указательный палец-это выходит безболезненно, просто неприятно. он начинает оглаживать им бархатные стенки, от чего антон тихо стонет. следом за первым пальцем следует второй-уже немного больно, но терпимо. брюнет начинает двигать пальцами, иногда попадая по простате, и в такие моменты шаст протяжно стонет, прося "ещё". добавляется третий палец, и антон уже хнычет не от боли-а от наслаждения. да, удовольствие граничит с болью, но когда арс массирует простату, парню просто сносит крышу. арсений вытаскивает все три пальца разом и через секунду заменяет их на член, входя только головкой -нормально?-спрашивает голубоглазый, ожидая ответа младшего, прежде чем проникнуть глубже -да, все хорошо, можешь двигаться-положительно отзывается антон когда парень вставляет член полностью, зеленоглазый громко стонет и выгибается в спине до хруста позвонков-это больно. но когда арсений начинает делать рваные толчки, попадая по простате, шастун сам начинает насаживаться на член и кричать уже не от боли, а от удовольствия. теперь антон понимает, почему актеры в порно так кричат. -аарс, сука, быстрее, пожалуйста-хнычет юноша, после чего брюнет срывается на бешеный темп, начиная вдалбливаться в тело парня. -детка, ты просто чудо-шепчет арсений, продолжая втрахивать шаста в кровать. антон выгибается дугой от очередного толчка прямо по простате, простанывая громкое "арс". комнату заполняют звуки шлепков голых тел друг о друга, громкие протяжные стоны и это все до одури приятно. -арсе..а-ах! я сейча..я сейчас кончу..а-а-арс!-русоволосый кусает собственные губы, срываясь на скулёж. ещё пару толчков прямо по простате и антон забившись в судорогах оргазма с протяжным и громким стоном кончает пачкая простынь. следом кончает и брюнет, хрипло выкрикивая "антон" толкнувшись ещё пару раз по инерции. -как думаешь, нас слышали?-спрашивает парень, лежа в объятьях другого -да!-кричит серёжа с кухни, на которого, кажется нашёл ночной жор. антон с арсением смеются, продолжая валякаться в объятьях друг-друга -арс, я люблю тебя-признаётся антон, положив голову на грудь брюнета, кажется, начиная засыпать. -я тебя тоже, тош-отвечает взаимностью попов, тоже проваливаяясь в сон. мораль всей басни такова: не садитесь на колени к арсениям сергеевичам, особенно, если вы антон шастун, так ещё и в чулках;))
129 Нравится 4 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)