Монстр

PG-13
Заморожен
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 448 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с героем

Настройки
Примечания:
История пойдет о случаях в поселке, в который переехал наш герой. Героя звали Куромаку, но многие его звали Куро , либо же Маку. Переехал он сюда не просто так, его бабушке стало плохо, вот и приехал погостить , да бабку на ноги поставить. По началу он ничего не подозревал , да и слухах не было о чертовщине. Ноо познать горе пришлось. Как-то одной ночью в этом поселке, нашего героя разбудил крик. Крик исходил за стеной, возле которой спал Куромаку. Бабушка спала в отдельной комнате , в более отдаленной, поэтому не слышала этого, да и со слухом у нее все плохо. Если бы не этот крик, то седовласый мог бы видеть уже десятый сон, но увы, этого не случилось. Крик возник из неоткуда. Таковой причины не было. Так подумал герой. Не решив на это обращать внимание, герой хотел вновь лечь обратно, но вдруг послышалось некое пение ? Да, послышалось пение. После стольких криков , вдруг неожиданно пение. Странно. . . . . *Повествование от лица юноши* Мне стало больно интересно, что же твориться у наших соседей, что они решили по среди ночи устроить караоке. Не решив это терпеть я двинулся из комнаты к уличной двери. Одет я был в ночную одежду, а это именно: просторная футболка, легкие штаны , на ногах тапочки, а на лице очки. Стоя уже возле двери я сменил тапочки на более удобную обувь для уличных похождений. Кроссовки. Легкие кроссовки. Переобувшись я двинулся к соседям.Выйдя во двор я не увидел ни одного столба, которые обязаны ночью освещать дорогу.Чуть ли не ослепнув, мне удается дойти до соседей. Уже находясь возле дома , я делаю несколько стуков в дверь, после чего делаю несколько непрерывных стуков в окно, дабы они точно услышали, что к ним пришли. Постояв там несколько минут я так и не услышал ответа. Не став отступать, я совершаю повторно стуки по двери , только с большей силой. Не услышав опять таки ответа, я решаюсь пойти обратно в дом. Как только я двинулся идти обратно, как вдруг раздался женский вопль. Услышав, я тут же дернулся обратно к воротам. Без стуков, без зовов я ринулся к двери.Как оказалось дверь была не замкнута. Открыв ее я тут же побежал к дому. Слава богу у них не было собаки, так бы точно получил бы хлопот. И вот, стоя на крыльце возле входной двери в дом звуки исчезают, словно их и не было тут. После того , как звуки прекратились мне стало не по себе. Мне явно было неловко стоять у соседей на крыльце без спора и разрешения. Плюс ко всему этому мне было страшно, ведь непонятно, что может твориться в полной тьме. Вдруг к ним пробрались воры , а я просто стою и ничего не делаю или еще , что по хуже. *Герой так и простоял бы в раздумиях несколько часов, если бы не случилось этого. . . *
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)