Wow, she`s hot

R
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 082 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Вау, она горяча

Настройки
Примечания:
Жизнь в университете кипит ключем, за ней редко получается угнаться. Учёба, романтика, любовь и цветочки. Прямо как в дорамах, скажите вы? Нет, фигушки. Как раз о такой взрослой жизни Джисон может только мечтать, в очередной раз недовольно мыча от заваленного зачёта. Конечно, на что он надеялся, когда делал всё в последний день, скопировав под чистую текст из интернета? И сейчас он стоял спиной к двери, раздумывая над тем, как в этот раз ему всё разгребать. - Ты как всегда на своей волне, квокка? - Хенджин издевательски засмеялся, неожиданно появившись рядом с парнем и обхватив его шею руками, начиная в шутку душить и трепать по волосам, чтобы тот так сильно не грустил. Брюнет в свою очередь недовольно застонал а после засмеялся, пытаясь в ответ затыкать до смерти черноволосого. - А вы с Минхо тоже как всегда на своей волне, скинулись на покупку готовой работы? Ваши жопы не охренели? Ладно, их трогать не буду, им итак несладко приходится... - парня передёрнуло от воспоминаний тех ужасов , что он слышал под собой на верхнем ярусе кровати, когда они втроём делили комнату в общежитии. Благо сейчас они разъехались, и Хан может спать спокойно. - Я знаю одного паренька, он учиться в другом корпусе, но часто помогает беднягам как ты за деньги, причём небольшие. Можешь заглянуть к нему. - Минхо подошёл с другой стороны, облокотившись спиной о стену и сложив руки на груди, взглядом расценивая реакцию Джисона. Хоть у него сейчас оставались последние деньги, но что лучше, остаться с проваленным зачётом или с рационом на месяц в виде доширака? Ответ очевиден. - Рассказывай, я его поищу. Три корпуса университета расположились на небольшом расстоянии друг от друга, разделяя студентов на факультеты. Благо тот, который искал Джисон, был близко, и ему не пришлось идти больше на пару десятков метров. Уже через пару минут парень оказался напротив дверь в здание, и глубоко вздохнув, в надежде, что он там не потеряется, Джисон открыл дверь, сразу выпуская гул и шум студентов. Был большой перерыв, поэтому ребята спешили кто куда, в столовую или подальше от этого занудного университета. Хан не знал, какого парня он точно ищет, ведь Минхо ему просто рассказал, в каком кабинете и на каком курсе его можно найти, поэтому Джисону пришлось взять всё в свои руки. Шаг за шагом и кабинет за кабинетом брюнет разочаровывался в том, что в пол корпусов не могут встроить самодвижущиеся дорожки, ведь так было бы куда удобнее. Складывалось ощущение, что эти коридоры бесконечны, и в них можно потратить всю свою юность. И наконец перед глазами предстал нужный кабинет, что не могло не вызвать у Хана улыбку до ушей. Он ещё раз глубоко вдохнул, прямо как перед входом до этого, в голове прокрутил нужные слова, которые он скажит этому неизвестному парню, и наконец спустя пару секунд смог открыть дверь. Сначала Джисону показалось, что в аудитории пусто, но внезапно ему в глаза бросилась светлая макушка, которая расположилась на парте около открытого окна, благодаря которому волосы иногда подергивались из-за ветра. Стараясь не шуметь, Хан на цыпочках поднялся к этой парте и заглянул в лицо этого спящего чуда. Джисон понял, что это девушка, хотя форм как таковых у неё не было, но это не смутило парня, ведь личико у неё было миловидное. Слегка приоткрытые губы у неё были в форме сердечка, по лицу рассыпались веснушки, а ресницы на глазах были супер пушистыми, у Хана даже появилось желание это проверить. Но через несколько секунд от стыда брюнет удрал, тихо за собой прикрыв дверь и облокотившись о неё спиной , вызывая у проходящих мимо студентов вопросительные взгляды. Скулы Хана вот-вот сведёт от его глупой и широкой улыбки. - Она такая милашка.... Подожду, пока она проснеться. Обидно будет вот так просто уйти.... Девушка в свою очередь проснулась от небольшого шума и какого-то... Смеха? Она была уверена, что находится в аудитории одна, но после эта мысль куда-то улетучилась. Сладко потянувшись, "светлая макушка" уже было начала собирать вещи, чтобы выйти из аудитории, как резко распахнулась дверь, в которую странной походкой вошёл какой-то парень, и на его лице сияла такая же странная, и даже немного пугающая, улыбка. А взгляд был такой, словно кое-чью макушку вот-вот съедят. А когда этот брюнет начал говорить, сразу стало понятно, что с головой у него точно что-то не то. - Простите, нуна, у вас есть парень? - парень облокотился о парту, ехидно ухмыльнувшись одной стороной лица, вводя напротив находящегося человека в ступор. Джисон увидел, как эта прелестная девушка вот-вот хотела что-то сказать, но тут же Хан её перебил. - Извини, что спрашиваю так прямо. Я очень сильно волнуюсь, поэтому несу бред... - смущённо почесав затылок, брюнет уже уселся на парте напротив блондинки и снова широко заулыбался, наблюдая за реакцией этой девушки. - Ну, понимаешь, все вы, девчонки, разные, поэтому я решил придумать какой-то особенный подкат. Как тебе? - Хан хотел пододвинуться ближе к ней и наконец услышать долгожданный ответ, как вдруг за его спиной открылась дверь, впуская в аудиторию какого-то незнакомого для Хана парня. Стоп, а вдруг он парень этой красавицы? Ну уж нет, свою добычу Джисон точно не отдаст! - Феликс, один мой друг попросил тебя сделать за него зачёт.... Он сказал, много заплатит. - кудрявый парень вопросительно посмотрел на картину перед собой, а после мысленно махнул на это рукой, уже будучи готовым ко всему в этом универе. Сначала и Феликс и Джисон протупили пару минут, просто смотря на вошедшего парня удивлённым взглядом. Но через пару секунд Феликс опомнился и пробасил хриплым голосом. - Да, сейчас. Что там нужно выполнить? - Что, прям настолько низкий голос?!! - Минхо уже минут 15 выпытывал все детали произошедшего события у Джисона, который прибежал к парням со скоростью света, в то время как он сам лежал на парте, угрюмо смотря куда-то вперёд в окно. А вот с прекрасным настроением Хёнджин рядом умирал от смеха и иногда бил брюнета по спине, пытаясь успокоиться, и сам издавал звуки то ли чайника, то ли умирающего тюленя. - Господи, квокка, ты сделал мой день. Подумать что ТОТ парень девушка?? Ты серьёзно?? У него же голос как у прокуренного рокера... - Хёнджин смахнул невидимую слезу, при этом в голове у себя ещё раз прокручивая произошедшие события, и это заставило его с новой силой, смеяться, в этот раз ударяя по столу ладонью. От этой картины рядом сидящий Минхо хрюкнул от смеха, а потом не удержался и сам начал громко смеяться, вводя Хана в неловкое положение. - Вы, двое, харэ! Знаете как мне неловко было?! Я прям сразу убежал... - щекастый недовольно простонал и обхватил голову руками, угрюмо склоняясь над столом. - Как мне теперь просить у него помощи? Я же умру от стыда... - досада накинула его с ног до головы, и парень просто растекся по парте, тихо хныкая себе под нос. - Берёшь и просишь, чувак. Кто знает, вдруг он по мальчикам, и тебе повезёт? Может даже бесплатно сделает тебе работу.... Ну или не совсем... - стандартная игра бровями от Минхо не предвещала ничего хорошего, а после этого он снова загоготал вместе с Хенджином, и те уже били друг друга по ляшкам от смеха, в то время как Хан недовольно надулся. - Меня не впутывайте в свои гейские штуки! Ну вас, я сам справлюсь..... - помощи от этих двоих как таковой не дождёшься, с тебя поржут да и все. Поэтому, встав из-за парты, Хан собрал мысли и силы в кулак, гордой походкой направившись на выход. Правда, через пару секунд два парня, оставшиеся сидеть в аудитории, заржали пуще прежнего, когда Джисон пропустил одну ступеньку и кубарем покатился вниз, врезаясь прямо задницей в дверь. - Он... Безнадёжен... - уже задыхаясь от смеха, Хван повесился на руке Минхо, продолжая смеяться куда-то в него. - А по-моему он будет идеальным парнем для этого... Этой нуны.... - и попёрла новая волна смеха. В этот раз Хан шёл по пустому коридору, потому что занятия уже начались, но парень надеялся, что он найдёт свою цель, и, может быть, он окажется таким же любителем прогулов, как и сам Джисон. Но в голове до сих пор не укладывался тот факт, что на самом деле это оказался парень, Хан был убеждён миловидной внешностью этого блондина. - К чёрту, если я ещё раз вспомню эту ситуацию, я на стену от стыда полезу. Наконец найдя эту злосчастную аудиторию, брюнет глубоко вздохнул и прикрыл глаза, на этот раз не как в прошлый раз, а совсем по другой причине. Хоть бы его сейчас не послали на далёкие три буквы. Джисон медленно открыл дверь, которая, к сожалению, открылась со скрипом, сразу обращая на себя чужое внимание. Да, Хан был уверен, что этот парень будет тут, и он здесь. Блондин поднял голову, фокусируя взгляд на открывшейся двери, и к щекам сразу прилил румянец, когда Феликс увидел этого странного парня. Он снова к нему пришёл, но зачем..? - Слушай, я, это... Извиниться хотел, за то, что произошло... - Джисон как провинившийся ребёнок встал возле двери, спрятав руки за спиной, и начал бурлить взглядом пол, топая носком кроссовка и чуть ли не проделывая дырку в ленолиуме. - Честно, я совсем не ожидал, ну.... Такого... Это моя ошибка. - грустно надув губы, Хан поднял голову и сосредоточился на эмоциях сидящего дальше от него парня. Тот тепло заулыбался и спустился по ступенькам вниз, подходя ближе к Джисону. - Да пустяки! Ты мне показался милым и смешным, так что я особо и не обижался... Я Ли Феликс! - веснушчатый парень засиял как солнце, от чего брюнет чуть ли не ослеп, и Хан пожал его руку, которую ему предоставили после мини-знакомства, и он подметил, что Ли действительно всеми параметрами смахивает на девушку. Даже рука у него была миниатюрная. - Слушай, давай поспорим на то, что они прям там потрахаются.... Тем временем возле двери шушукалась одна парочка, которая последовала за Ханом, чтобы выяснить всё, что будет в дальнейшем происходить. Минхо сделал угрюмое лицо и толкнул Хвана локтем, от чего тот беззвучно закричал и укусил себя за кулак от "невыносимой боли". - Ты же знаешь, Джисон не гей. А хотя, я бы на это все своё имущество поставил, потому что если он начнет с кем-то отношения, то это праздник какой-то... - грустно выдохнув, Минхо начал вспоминать, как Джисон часто жаловался на то, что он одинокий бедняжка, которого все бросили и никто не хочет с ним встречаться. Сам виноват, нечего быть такой дурьей башкой. - Ой, знаешь, всё начинается с того, что один раз не пидорас... А остальные разы так же бывают. - Хенджин драматично закатил глаза, всё ещё находясь возле щели двери на корточках, пока за этой самой дверью происходило что-то, о чем парням не удастся узнать, потому что в коридоре уже стало слишком шумно. - Я люблю все жанры фильмов, но самые крутые это ужастики!! Люблю пощекотать себе нервы.... - разговор шёл уже во всю, парни успели узнать друг о друге каждую мелочь, даже любимый цвет друг друга, а сейчас они увлечённо обсуждали свои любимые фильмы. Феликс всё время лучезарно улыбался, пока Хан рассказывал о чём-то с огромным энтузиазмом и интересом. И как раз это иногда смущало Джисона, и вообще, казалось, что Ли готов просверлить в брюнете дырку своим влюблённым, как тому казалось, взглядом. - Слушай, а у тебя есть девушка? - да, в этот раз Хан решил действовать аккуратнее, и спросить про личную жизнь у человека по нормальному, а не как в прошлый раз вышло. - Нет. - Феликс неопределённо пожал плечами. - И не было. Я гей, мог бы сразу про парней спрашивать. - веснушчатый снова заулыбался, словно говоря о погоде, в то время как Джисон готов был провалиться сквозь землю. О чем разговаривать с геями, и как? А вдруг в него влюбятся? Хотя, смотря на Феликса, у Хана складывалось ощущение, что он реально разговаривает с девушкой, правда, голос у которой слегка прокурен. И что, может закрыть глаза на то, что у него между ног, и наконец завести отношения с кем-то? Джисон не понимал, шутить ли над ним его мозг, или же наоборот, заставляет думать о правильных вещах. - А, кстати, вообще, я хотел тебя попросить меня помочь сделать зачёт. Ты же делаешь это за деньги? - Джисон только спустя время вспомнил причину своего прихода сюда, ведь разговор пошёл не в то русло. - Конечно, без проблем. Только введи в курс дела, что мне нужно сделать. - Ну наконец-то! Хан вышел сухим из воды, и сможет исправить свою оценку спустя такое долгое время, так ещё и нового друга нашёл. Что может быть лучше? - Но, если ты не хочешь тратить деньги... Мог бы я тебя попросить о кое-чем другом...? - а вот тут мир Хана рухнул. Он знал, что геи всегда говорят двусмысленно. Так какой смысл может быть здесь?!! Тем временем за дверью происходил хаос, Хенджин и Минхо до сих пор спорили о своём, совсем забыв, зачем они сюда пришли. Но услышав разговор двух парней за дверью на очень интересные темы, у них сразу подогрелся интерес. - Я же говорил! - Хван гордо поднял свой нос. Ходят легенды, что если Хван Хенджин что-то захочет, это всегда сбывается. А вы как думаете, почему уже через неделю можно было увидеть Хана и Ли, ходящих по коридору универа за ручку? Боженька услышал Хенджина. Или Хенджин сам и есть Бог. Об этом мы никогда не узнаем.
Примечания:
32 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)