Веселый чат семейки Ангелы

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 1 442 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник

{Часть 3} 〖Хорошее утречко〗

Настройки
Ангел: Сука, где Иоахим!? Маркусик: Так ты же сама его выгнала... Ангел: Нихуя новости, а что было то? Сирена: Др твоего внука ╥﹏╥ Ангел: Мне твой Ник чёт не нравиться. Пользователь "Ангел" переименовал пользователя "Сирена" в "Мелкая Ириска" Ангел: Вот так-то лучше. Мелкая Ириска: Чт.... 😭 Кисляк: ХАХАХАХАХАХАХА Мелкая Ириска: Я тебе сейчас вмажу, Иоахим. Ангел: Эээээ, я тебе ебало тогда начищу! Курица ты мелкая. Мелкая Ириска: 😱😲😳 Подвалышь: А почему я проснулся на люстре?... Дэнчик: А сколько время? Кисляк: 4 утра.. Дэнчик: А что ты в 4 утра на кухне делаешь? Кисляк: Ангеле мятный чай делаю, чтобы нормально поспать в кровати, а не на диване. Супер кот: Ребят, вы почему не спите? Мелкий Ирис: Иди спи! Супер кот: :(
8 Нравится 22 Отзывы 0 В сборник