Мой господин — мой друг

PG-13
Завершён
8
Размер:
8 страниц, 2 123 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Зонтик лежал на кровати и понял, что влюблён в Алебарда. Такое ощущение, что их любовь должна быть, но закон им мешает... Может, Армет и прав, что им не суждено быть рядом с друг другом. А вопрос, касаемый друзей преступников... Зонтик вышел на улицу и его встретили с криками: — Ты - и есть великий Зонтик? — Что вы? - отклонился клон. - Я не могу им быть. — Я слышал слова Щита, - ответил Пикадиль, - он видел тебя когда-то. А мы и не думали, что это ты. Зонтик уже не знал, что ему и говорить. Врать перед новыми знакомыми была не лучшая идея. Он немного подумал и сказал: — Слушайте, у меня есть любимый человек. Только нам нельзя с ним встречаться. — И кто это? - спросил Жак от любопытства. — Алебард, - ответил Зонтик. - Я сам думал, что только у него есть ко мне чувства. А оказалось, что мы любим друг друга взаимно. Только... Почему он мне ничего не сказал? Он ещё долго делал свои версии по этому поводу, а тем временем Армет строил планы, как влюбить в себя Зонтика и отобрать его у Алебарда. Архебрат знал, что его не любит Армет и он знал, что ему не нравится то, что он любит Зонтика. Только не памятник, а настоящего. При чём, он знал, что это и есть Зонтик. Увидев правителя в грустном состоянии, он спросил: — Господин Зонтик! Может вы раскройте свои карты и начнёте показываться народу? Зонтопия должна быть верна вам! — Извини, Алебард, - сказал скромный клон, - но у меня к тебе есть кое-что поважнее этого. — И что же? - смутился архебрат. — Я люблю тебя, - сказал Зонтик. Сначала Алебард хотел поклониться и поцеловать его в знак уважения, но Зонтик тут же сказал: — Как близкого друга и человека тоже. Алебард ничего не понял и не мог понять, почему Зонтик отказал ему в поцелуе. А вдруг, Армет ему сказал, что он плохой? Быть такого не может.

***

На следующий день Алебард готовил оружия. Зонтик зашёл к нему. — Добрый день, господин! - ответил он. - Как у вас дела? — Всё хорошо, - сказал правитель, - но я пойду. Меня ждут мои друзья. — Стойте! - закричал Алебард. - То есть, вы променяли меня на каких-то мошенников? — Они не мошенники, а мои друзья и узники совести! - ответил Зонтик и убежал.
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник