1 сентября

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 801 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующей неделе черт лысый обещал контрольную. Лука был готов, но не настолько хорошо чтобы написать контрольную на отлично. В четверти красовался средний балл 3,45. Отец луки обещал лишить его телефона и заставить все свободное время тратить за учебниками если тот нахватается троек по таким пустяковым предметам. Парень написал контрольную на 3, балл был ужасным и Лук явно был обречен. Домой он шел невеселым, но со спины его догнал Коля чья подружка ушла в другую сторону. — пойдем ко мне? — Николай явно был в хорошем настроении после разговора с Юлей. — ну можно, но когда приду домой мне просто жопа. — грубо и расстроено бубнил Лука — ну 3 и 3 ты же историком становится не собираешься — старался поддержать высокий положив руку на чужое плече — ну не собираюсь, но и проводить все время за учебником и лишиться тренировок не хочу — блондин поднял глаза. — в таком случае это будет наш последний вечер вместе — юноша грустно вздохнул и те направились к Колиному дому. *** Лука зашел в квартиру, разулся и прошел в небольшую комнатку где стоял компьютер и раскладной диван. Блондин сел на диван и стал ждать Колю который вскоре пришел с пивом отца. — твой отец не будет ругаться что мы выпили его пиво? — нормально. Я попрошу брата купить еще — Коля открыл банку и отдал ее парню. — ну хорошо — парень сделал несколько глотков — в доту ? — спросил Николай и сел за комп — ага — лука пододвинул стул к столу и сел рядом *** Они играли еще несколько часов, наконец лука посмотрел на часы и понял что ему пора домой. Он был немного пьян и представлений о том как он будет объясняться отцу не было.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник