Глава 10
17 апреля 2023 г., 00:54
Глаза медсестры округляются, когда она видит то, как я стою и пытаюсь с ней разговаривать.
— Наберите моего отца, пожалуйста, - требовательно произношу я, хватаясь за голову. — Она у всех вернувшихся игороков болит?..
— А... Х...хорошо, уже набираю, - проигнорировав мой вопрос отвечает женщина и берет в руки телефон. — Здравствуйте, мистер Эбихара... Тут такое дело..... Лилит вернулась. Да-да, она сейчас передо мной стоит. Да, вам не послышалось, она стоит...
Я прищуриваюсь. Его удивляет, что я стою?!
Женщина откладывает телефон и с презрением оглядывает меня :
— Он сейчас приедет, лучше иди в палату.
Я положительно киваю и разворачиваюсь, дабы пойти обратно, но внимание привлекает зеркало. Медленно подхожу и смотрю в него. Выгляжу просто ужасно...
Синяки под глазами, бледная кожа и впадины на щеках. Я заметно схуднула...
Моргаю и отхожу от зеркала, все также держась за капельницу. Никогда не думала, что ходьба может быть такой тяжелой.
Возвращаюсь в палату и вижу в дверном проеме макушку медсестры :
— Лилит, как твое самочувствие?
Я разглядываю свою руку и смотрю на жидкость в капельнице :
— Голова раскалывается и еще...
Я бросаю мимолетный взгляд на капельницу, а после на девушку :
— Я чем- то больна?
Она пару секунд напряженно смотрит мне в глаза, но в итоге спокойно отвечает :
— Нет, это для твоего же здоровья. Скоро будет обед, поешь?
Я отрицательно киваю. Совершенно не нуждаюсь в еде. Хочу поскорее увидеть свою семью и друзей, а еще увидеть его...
В коридоре слышен гул и я концентрирую слух. Женские голоса сливаются в возгласах, а вместе с этим мелькает мужской баритон.
— Теперь за жизнь своей дочери ответственен я.
Я резко дергаюсь, будто от кипятка.
Это...это... Это голос отца...
Слышу приближающиеся шаги и уже через пару секунд в дверях появляется мужчина . Взглядываюсь и вижу измученный взгляд отца.
— Лилит...
Мое имя разрезает слух, ведь отец проинес его с ... лаской?
Он закрывает дверь и быстрым шагом направляется ко мне, а после обнимает. Обнимает так, будто боится, что я рассыплюсь у него в руках.
Почему... Почему он никогда раньше не обнимал меня?...
Сама не замечаю того, как по щеке бежит слеза. Та самая слеза счастья, которую я ждала десять лет...
Свободной рукой обнимаю отца в ответ и слышу, как бьётся его сердца.
— Лилит, прости меня...
Я замираю. Отец никогда, НИКОГДА не извинялся перед мной.
— Я забывал про то, что ты человек, и тоже хочешь внимания...
— Я не держу на тебя обиды, папа...
Папа...
Отец стискивает меня крепче и я слышу, как он прерывисто дышит.
Плачет...
— Мне так жаль, Лилит... Ты попала в эту жалкую игрушку из- за этого подонка.
Последнее слово отец проиносит ядовито, с неприязнью.
— Поехали домой, папа... Я не хочу сейчас говорить об этом...
Отец выпускает меня из объятий и встает с койки.
— Хорошо, я скажу доктору, что заберу тебя.
И после этого он удаляется.
Смотрю в окно, на котором иней нарисовал узоры.
Определено — сейчас зима, Интересно, Рождество уже прошло?
После ухода отца пришла медсестра и освободила меня от оков иголки. Ощущения после нее неприятные.
Отец возвращается через десять минут и протягивает мне пакет.
— Как переоденешься — выходи на ресепшен.
Я киваю и ныряю рукой в пакет, но натыкаюсь на что- то плоское и квадратное. Нащупав предмет достаю его и оглядываю.
Это был новый телефон. Вот бы на нем сохранился номер Эйджи...
Резко вспоминаю о просьбе отца и переодеваюсь в принесенную им одежду.
На последок взглянув в окно выскакиваю из палаты.
Дохожу до ресепшена и встречаюсь взглядом с отцом.
— Идти можешь?- спрашивает он, смотря на мои ноги. — Ноги не болят?
— Идти могу, - коротко отвечаю я, отец кивает и мы покидаем больницу.
Холодный ветер встречает мою макушку, а падающие снежинки "садятся" мне на руки. Мы подходим к машине и отец открывает дверь.
— Я найму тебе охранника, и это не обговаривается.
Киваю, ведь знаю, что он не шутит.
Я сажусь на заднее сидение и дальше до дома мы едем в тишине.
Машина тормозит на незнакомом мне квартале и отец коротко бросает :
— Выходи.
Я выползаю из машины и смотрю на огромный двухэтажный дом, что находится напротив.
— Да, после того, как ты пропала мы с Арией приняли решение переехать, - объясняет мне отец и шагает к дому. — Мама еще не знает, что ты очнулась.
Обалдеть просто...
Не отстаю от отца и иду с ним рядом. Когда рука касается дверной ручки я жмурюсь.
Я не видела ее два года, как и отца.
Решаю позвонить в звонок, вместо того чтобы решиться открыть.
Внутри дома раздаются шаги. а после я вижу, как дверная ручка со скрипом проворачивается.
Дверь окончательно открывается лишь через считанные секунды и я вижу ее. Ее тусклый взгляд, покусанные губы и морщины на лбу. Она тоже изменилась...
Брови мамы взлетают вверх, а бледные губы шепчат :
— Лилит...
Собрав силы подбегаю к маме и крепко обнимаю ее. Она не спешит делать тоже самое. Шок просто не позволяет понять происходящее.
— Я жива, мама... Все теперь хорошо.
Выжимаю из себя натянутую улыбку и смотрю в глаза маме.
Ей нужно передохнуть, сейчас сложно принять ситуацию...
Выпускаю маму и прохожу в дом. Он заметно больше, чем предыдущий.
— Твоя комната на втором этаже, - информирует меня отец и я смотрю на лестницу. — И на счет телефона...
Я поворачиваю голову и внимательно слушаю продолжение папиной речи.
— Я вбил номера Хиро и Эйджи, поэтому в скором времени ты можешь их проведать.
Я делаю легкий поклон и удаляюсь на вверх.
Меня встречает просторная комната выкрашенная в нежно- розовый цвет. Справа большая кровать, а слева в углу письменный стол. Также имеется окно, вид которого выходил на улицу.
Опускаюсь на стоящее рядом со столом кресло и закрываю руками глаза.
Что писать Эйджи и Хиро? Ответят ли они мне? Как связаться с Кирито и Синон?
Я кладу телефон на стол и подхожу к окну. Мне необходимо убедиться, что с моими друзьями все хорошо.
Нахожу на столе ручку и на коробке от телефона выцарапываю записку.
Подхожу к окну и открываю его. Да, я могла бы отпроситься у родителей, но иногда хочется нарушить правило.
Выползаю на крышу и осторожно иду по ней.
Снег хрустит под ногами когда я ступаю по нему. Достаю телефон из кармана и смотрю на дату. Сейчас двадцать третье декабря. Через пару дней Рождество. Успею ли я подготовиться к нему?
Перехожу с шага на бег. Дышать становится труднее. Да, сейчас я должна сидеть дома, но мне так важно увидеть Эйджи.
Пробегаю пару кварталов и оказываюсь в раойне, где живет парень.
Осталось немного, потерпи, Эйджи...
Дыхание сбилось, вместе с этим еще заболели ноги. Чудно!
Упираюсь руками в коленки и стою так несколько минут.
Узнает ли Эйджи меня? А то выгляжу как труп... Нужно было хоть в порядок себя привести...
Оглядываюсь и замечаю дома, украшенные и снаружи и внутри гирляндами. Люди готовятся к празднику.
Преведя дыхание в норму выпрямляюсь и бегу.
Завернув за угол взглядом нахожу дом парня и подбегаю к порогу.
Так много мне нужно ему сказать...
Подношу руку к звонку и нажимаю. Задерживаю дыхание и слышу шаги.
Дверь распахивается и на меня смотрит парень, но это не Эйджи...
— Ли...Лилит?!- ошарашенно спрашивает он раскрыв рот. — Ты ...вернулась...
Я улыбаюсь и киваю.
— Да, вернулась...
Он отходит в сторону и рукой указывает во внутрь дома.
— Эйджи на втором этаже, я пока чайник поставлю...
Я быстро благодарю его и со всех ног несусь по ступенькам на вверх.
Когда достигаю цели то останавливаюсь. Я не видела его несколько лет...
Дрожащей рукой дотягиваюсь до ручки и медленно надавливаю на нее. Сердце делает сальто внутри. Он там. Прямо за этой дверью.
Осторожно толкаю дверь и вижу Эйджи.
Он стоит спиной ко мне и смотрит в окно. Я знаю, что он может чувствовать.
Закрываю за собой дверь и мы остаемся одни в комнате. Эйджи никак не реагирует на постороннего человека в комнате. Парень напряженно выдыхает и произносит :
— Хиро, оставь меня в покое, я не буду ужина...
Не дав закончить фразу подбегаю к нему и обвиваю его со спины. Эйджи подскакивает; его голова медленно опускается вниз и смотрит на руки, что его обняли. Слышу его бешенное сердцебиение, а вместе с этим добавляются всхлипы.
Его слезы скатываются до щекам и разбиваются о подоконник. Эйджи резко поворачивается и сжимает меня руками, прижимая к себе.
Сколько он пережил...
Тишина заполняет комнату. Никто ничего не говорит.
Время тянется медленно. Словно его остановили. Эйджи выпускает меня только тогда, когда перестает плакать.
Он приоткрывает рот и хриплым, низким голосом выдавливает :
— Я знал, что ты вернешься... Если бы не тот день, если бы не Кеничи... Эти два года я думал о тебе, о твоей улыбке, о твоей жизни. О том, что ты любишь. Думал о твоих родителях, увлечениях. А твои глаза и волосы... Они всегда для меня были прекрасными. Мне так жаль, что я потерял два года... Жаль, что не смог спасти тебя...
Слушаю речь Эйджи и не знаю, что и ответить. Этот человек важен для меня, даже очень. Но почему он говорит так, будто влюблен в меня?
— Эйджи...
Его имя я произношу с лаской.
— Не вини себя за то, что уже прошло. Я сама виновата в этом, признаю. Но а сейчас, давай просто забудем ошибки прошлого?
Эйджи вытирает рукавом слезы и смеется.
Я же смотрю на него и тоже начинаю смеятся. Представляю, насколько больно ему улыбаться сквозь слёзы...
— Как планируете отмечать Рождество?- спрашиваю я у Хиро и его брата.
— Так как ты вернулась, то конечно же мы его отметим все вместе!- отвечает мне Хиро, берет в руку чашку и отпивает чай. — Позовем еще Синон и Кирито.
Эйджи меняется в лице и вопросительно смотрит на Хиро.
— Кто такие Синон и Кирито...
Я в недоумении гляжу на Хиро и взглядом намекаю на то, чтобы он соврал. Я же просила Эйджи передать то, что со мной все хорошо...
— А, да это мои знакомые из игры...- замявшись отвечает Хиро. — Они славные ребята...
Эйджи отводит взгляд и гипнотизирует кружку.
— Понятно...
Я допиваю чай, достаю телефон и печатаю сообщение Хиро.
Я : Я же просила тебя передать ему, что со мной все хорошо *злой смайлик*
Хиро : Я забыл, честно! А на счет Кирито и Синон, ты знаешь их контактные данные? Если нет, то могу дать...
Я : Откуда ж мне знать?! Пиши.
Через несколько секунд номера были у меня и я внесла их в контакты. Открываю фотографию Кирито и любуюсь им. Он такой простой в реальной жизни... Что не скажешь по поводу Синон. По ее фотографии можно сказать, что она и ее персонаж один а один. Только волосы разные. Взгляд все тот же, убийственный.
Тишину разрезает голос Эйджи :
— Да, было бы славно позвать всех и отметить. Только у кого дома?
Без раздумий предлагаю свою кандидатуру. Да, может родители не разрешат, но попробовать то стоит.
— Я наверно пойду уже, а то родители перепугаются от моего отсутствия...
Встаю со стула и подхожу к входной двери.
— Я провожу, - из-за стола вскакивает Хиро и подбегает ко мне. — Я уже совершеннолетний, мне не страшно.
Эйджи кивает и тоже подходит ко мне, а после нежно обнимает.
— Я буду ждать твоего сообщения, Лилит...
И мы вместе с Хиро покидаем дом.
Отходим квартал и начинаем разговор :
— Я так рад, что Кирито спас тебя... Он сказал, что ты ему призналась в чувствах.
— ТАК ОН ЗАПОМНИЛ ЭТО?!- кричу я, на что Хиро хмуро смотрит в мою сторону. — Прости... Да, он мне нравится, но я так боялась очередного переноса, что решила ему признаться. Как мне теперь разговаривать если встречу его?... Он же считает меня просто подругой...
Хиро смеется, а после кладет руку мне на плечо.
— Знаешь, я тоже думал, что Синон мне просто подруга,- Хиро показал кавычки пальцами и улыбнулся. — Она мне нравится и я хочу поскорее признаться в этом.
Вот те на... Вот это новость...
— Я рада за тебя, но вот ... Разве у такого парня как Кирито никого нет?
Хиро закатывает глаза и цокает :
— Лилит, ну ты и нудная... Думаю, он бы сказал тебе, что у него кто- то есть... Да и тем более, будь у него девушка, он бы с ней проводил больше времени, чем в игре. И по секрету...
Хиро наклоняется ко мне и шепчет на ухо :
— Его щеки были красными когда он говорил о тебе...
Я подскакиваю на месте.
Кирито смущался?! Такое вообще существует?!
— Но ведь... Он не видел меня без маски, поэтому и не узнает...
Заворачиваем за угол и Хиро задумчиво произносит :
— Он видел только твои волосы и глаза... Если глаза точно такие же, то волосы придется перекрасить.
Я выдыхаю. Слишком долго прячусь за другой внешностью.
— Ты же до сих работаешь парикмахером?- хиро кивает и я продолжаю. — Тогда у тебя должны быть и парики.
— Да, определённо красный тоже должен быть.
— Чудно, сможешь одолжить его на пару дней?
Хиро кивает и я понимаю, что мы дошли до порога моего нового дома.
— Этот дом мне нравится больше, - с восхищением говорит парень. — Если у тебя получится уговорить родителей, то мы здесь и будем отмечать?
— Они не согласятся, но я постараюсь...
Подхожу к двери и на последок говорю :
— До встречи!
Дома родители устроили мне опрос по поводу моего так называемого "побега". Им сложно понять то, что я уже не маленький ребенок.
— Я у вас спросить хотела...
Родители моментально настораживаются.
— Через несколько дней Рождество, можно мои друзья придут ко мне?
Отец окидывает меня сердитым взглядом, но в итоге хмуро произносит :
— С Хиро и Эйджи ты и так сегодня поведалась, или есть ещё кто-то, кого бы ты хотела пригласить?
— А...э...да...
— И кто же?
— Я в игре повстречала двух замечательных людей. Девушку и парня...
Отец задумчиво водит взглядом по комнате. Ему явно не нравится вся эта затея.
— Ну пожалуйста...
— Ладно, разрешаю, - выдыхает он. — Мы так раз с Арией уезжаем праздновать Рождество в другой город.
— Спасибо!!!- я подбегаю к отцу и обнимаю его. — Обещаю, дом будет цел!
На следующий день...
— Хиро, привет! Не составишь ли мне компанию сегодня?
Сонный голос парня доносится из динамика :
— Без проблем, мне как раз нужно купить подарок для Синон. Рождество ведь у нас обозначается как праздник для влюбленных...
— Тогда встречаемся в час возле торгового центра, - я сбрасываю звонок и подхожу к окну.
За ночь выпало немало снега, идти будет сложно...
Нахожу на столе косметику. Похоже, мама ночью принесла. В игре было проще, на лице была маска, скрывающая его.
Нахожу тюбик тонального средства, и выдавив содержимое на кисточку равномерно распределяю его по лицу. Под конец завершаю макияж тушью и помадой. Выгляжу лучше, нежели вчера.
Осталось только переодеться...
Следующие пятнадцать минут я провожу в отдельной комнате, где находятся вещи. Да, дом у меня теперь большой, соответственно есть и гардероб.
На кухонном столе лежит записка, я глазами пробегаюсь по содержимому в ней.
Карточка с деньгами в черной сумке, ключи от дома там же. В Токио много ресторанов, найдешь где позавтракать. Отец нанял тебе охранника, он будет за тобой присматривать. Все, мы уехали. Хорошо тебе отдохнуть!
Выхожу из дома, закрываю дверь за ключ и сталкиваюсь взглядом с парнем, что сидит а машине.
— Куда тебе?
— К торговому центру Гиндза.
Он кивает, я сажусь в машину и мы едем в назначенное место.
— Лиарыш, я конечно все понимаю, но этот тип все время за тобой будет таскаться?- Хиро вопросительно оглядывает охранника. — Или это твоя нянька?
— Отец нанял охранника, и кстати, где парик?
— Пойдем за ним как только купим подарки.
Следующие полтора часа мы ходим по торговому центру и выбираем подарки.
— Ли, как думаешь, ей понравится этот кулон?- Хиро указывает пальцем на витрину, где находятся украшения. — Или может ей подарить что- то другое?
— Красивое, но мне кажется она предпочтет в качестве подарка дробовик.
— Очень смешно, - парень цокает. — А ты что своему Ромео взяла?
— Так как родители точно не сказали, сколько я могу потратить... Ладно, не буду тянуть. Я взяла умное кольцо.
Веки Хиро распахнулись и он удивленно посмотрел на меня.
— Оно же до жути дорогое...
— Знаю, но я хочу его удивить.
— Думаю, он будет больше удивлён цене, а не кольцу...
Я смотрю на время, а после перевожу взгляд на парня.
— Поехали уже за париком и кстати, как там Эйджи?
Хиро фыркает.
— Обиделся, что ты не позвала его.
— Оу...
— Да, оу, если честно, мне иногда кажется, что он любит тебя. И нет, не как подругу...
— Если это так, тогда я влипла... Не хочу думать об этом...
— Ну вот, от настоящих волос и не отличить!
Я смотрю на себя в зеркало и восхищаюсь. И правда, как настоящие.
— Лилит... Ты с любым цветом волос красивая, и сегодня я говорил с Кирито...
— Что такое? С ним что- то случилось?
— Кирито спрашивал про тебя, а после предложил мне прогуляться, дабы о чем- то поговорить. Может, он хотел поговорить о своих чувствах к тебе?
— Это бред, и почему ты вообще согласился?!
— Я то согласился, но...
— Но?...
— На встречу придешь ты.
ЧЕГО?!
— Что? Нет нет нет! Он же знает, что нравится мне. Спросит же об этом. Я не пойду!
— Встреча будет через десять минут, ты уверена, что не пойдешь?
ХИРО, ТЫ ГАД!
— Черт, подловил меня!
— Встреча в парке, напротив моей парикмахерской, беги!
И я срываюсь с места и покидаю помещение.
На улице меня ждет охранник.
Я киваю ему и мы вместе проходим пешеходный переход.
— Слушай, я понимаю, что мой отец сказал охранять меня, но ты бы мог...
— Нет, Лилит, это опасно.
Вот упертый!
— Ты просто посидишь на лавочке, если что пойдет не так, то я дам сигнал.
—Ладно, но смотри мне...
Мы шагаем по парку. Снег приятно хрустит под ногами. Так атмосферно...
Ловлю ладонью снежинку и смотрю на ее узор. Они как отпечатки пальцев— все разные.
Иду по аллее и смотрю по сторонам, хочется поскорее увидеть его.
Пройдя половину парка замечаю спереди спину парня. Он стоит и смотрит на замерший пруд, полностью покрытый снегом. Может ли это быть Кирито?
Подхожу ближе и рукой указываю на лавочку.
— Дальше я сама.
Охранник хмурит брови и подчиняется.
Я же прохожу еще дальше и замечаю то, что парень повернулся в профиль. И тут я понимаю, это точно он. Его серые глаза и черные волосы. Его я узнаю из миллионов...
Он поворачивается ко мне и я вижу, как его веки медленно распахиваются , а рот слегка открывается.
Не выдерживаю и со всех ног несусь на парня. На несколько секунд он замешкивается, а после тоже начинает двигаться мне навстречу.
Когда между нами остается пару метров я отталкиваюсь ногами от земли и лечу ему в объятия.
Он реагирует моментально и ловит меня.
Я застываю на месте. Он узнал меня!
— Лиара...- лаского говорит Кирито, а после отодвигается и смотрит мне в глаза. — Так вот как ты выглядишь... Я наконец- то смог увидеть тебя без маски...
— Она всегда будет со мной, только вот ты не поймешь когда я ее надену.
— Глупышка...
— Чего- чего?! Сам такой!
Он улыбается во все тридцать два и я понимаю, насколько у него замечательная улыбка.
— Ага ага, только признался в любви не я, а ты...
Мои щеки после сказанных слов моментально краснеют и я отворачиваюсь от Кирито. Ааааа! Почему сейчас я не могу надеть маску?
— Тебе... послышалось!
— Да неужели?!
Кирито обходит меня и заглядывает в глаза.
— Я же говорю, послышалось!
— А щеки почему красные?
— Да закройся ты уже!!!
Кирито снова смеется. Смотрю на него и начинаю улыбаться. И почему он так к этому отнесся? Неужели он отвернет меня?
— У тебя милая улыбка...- говорит мне Кирито, когда перестает смеяться. — Улыбайся почаще...
Аааааааа, да хватит меня смущать!
— Да, я...люблю тебя... И все же, какой твой ответ?
Ну я и дура! С чего я вообще решила, что могу понравиться ему?! Хочу сквозь землю провалиться!
Кирито ухмыляется. Что он задумал?
— Мне хватит и дружбы, если это не взаимно...
Но он молчит, не отвечает.
— Ответь же что- нибудь!- злюсь я. — Чувствую себя неловко от твоего молчания.
Тут рука Кирито тянется ко мне и его ладонь обхватывает мою щеку.
Что?! Чтоооооо?! Что он делает?!
Чувствую, как щеки адски горят. Как же неловко. Очень неловко.
Он смотрит на меня, но не понимаю, чего он ждет?
Его лицо с каждо секундой становится все ближе и ближе к моему.
Сама не замечаю того, как смотрю на его губы. Сердце скачет в груди как на американских горках.
Я никогда раньше не видела этого взгляда...
Его губы нежно касаются моих губ и я окончательно теряюсь. Глаза Кирито закрыты и я смотрю на его спокойное лицо.
Не спешу делать отвечать ему на поцелуй, ведь мне нужно привыкнуть к этому.
Мои ладони тянутся к лицу Кирито и я захватываю его в них.
Раскрываю губы и углубляю поцелуй. Представляю лицо охранника, ему, наверно, более неловко.
— Кадзуто ...- проиношу я когда мы отстраняемся друг от друга. — Я хочу быть с тобой...
Он молчит и смотрит мне в глаза. Что за глупое молчание?!
— Я тоже тебя люблю, - резко выдает он и я вижу, как на его щеках появился румянец. — Мне так жаль, что я тогда пропал на несколько месяцев..
Мне нудно было привести в порядок свое здоровье...
— Ты не должен был все время находится со мной. Я не виню тебя, забудь.
Но лицо парня меняется.
— Это правда, что Кеничи...
— Да, но это не важно.
— Я так не считаю... Это нельзя так оставлять. Не хочу, чтобы ты еще начала бояться меня. Но все равно, я прикончу этого придурка...
Он ...Волнуется за меня?...
Закрываю рот руками и отворачиваюсь.
— Лилит?
— Все в порядке, правда!
— Я же вижу, что это не так...
— Забей.
— А я не могу! Понимаешь?! Не могу я видеть, как ты страдаешь! Как ты надеваешь на себя маску! Как ты утаиваешь от меня что- то!
Крик парня разлетается по округе.
Молчу. У меня и в правду много тайн...
— Ты второй человек, который беспокоится обо мне... Для меня это важно, очень.
Кирито пару секунд смотрит мне в глаза, а после прижимает к себе.
— Как я и обещал, ты мне все расскажешь, а сейчас...
Он берет меня за руку и я ощущаю тепло от его ладони.
— Я хочу отметить это Рождество в кругу самых близких людей...
— Сегодня все соберутся у меня дома... Ты, Эйджи, Хиро, Синон.
— Можно тогда я позову свою сестру?
— Сестру? Конечно можно!
Мы с Кирито выходим на аллею и я вижу суровый взгляд охранника. Он видел наш поцелуй...
Когда Кирито отвлекается машу рукой, мол " иди за нами" и он встает с лавочки.
Я впервые почувствовала себя счастливой. Это так прекрасно.
Смотрю на Кирито и вижу его красивый профиль. Почему я его так чательно рассматриваю?
Он поворачивает голову и смотрит на меня.
— Как ты себя чувствуешь после возвращения?
— Сначала болела голова, но сейчас все вроде хорошо. Только отдышка есть небольшая.
— У меня случайно не анемия?
— Не думаю, отец сразу бы заметил... У меня обследование скоро будет, там и посмотрим.
— Я обязательно приду...
— Кадзуто...
Парень удивляется и выжидающе смотрит на меня.
— Я хочу попробовать еду, приготовленную тобой.
— Что? Еду?
— Да... пожалуйста.
— Тогда давай сегодня вместе что- нибудь приготовим?
Я улыбаюсь и мы покидаем парк. Сегодня произошло чудо, и я этому очень рада!
Не знаю, что нас ждет в будущем, но надеюсь, что проведу жизнь именно с этим человеком. Но а сейчас, хочу насладиться временем проведенным с Кирито...
Примечания:
Да, вот такая глава получилась... Чтобы не было вопросов. Рождество в японии отмечается в ночь с 24 по 25 декабря.