Снежная Королева Хогвартса

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 19 862 слова, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
Снизу послышались разговоры. Чьи-то шаги зазвучали на ступеньках и начали приближаться к её комнате. В дверь постучались и зашёл Драко. -время ужина. Ты придёшь? Сказал блондин, ища глазами Элен. Она молча кивнула, продолжая стоять у открытого окна, всматриваясь куда-то вдаль. Малфой не стал настаивать, и закрыв дверь, ушёл. Элен медленно отошла от окна и села на диван, затем легла, смотря в потолок. Подумав минут пять, она встала, переоделась в лёгкое изумрудное платье, причесалась и спустилась вниз. Там уже сидела вся семья Малфоев. Не понятно из-за чего, но повсюду стояла напряжённая обстановка, и это как-то настораживало... -Здравствуйте, простите, что опоздала. Покорно сказала блондинка и села на свободное место между Драко и Нарциссой. -Элен Брайн Сноу... Разрешите осведомиться, почему вы одна? -растягивая каждое слово, спросил Люциус Малфой. Неужели мы не увидимся с вашими родителями? -Элен грустно ухмыльнулась -Увы, я бы отдала всё, чтобы ещё хоть раз с ними увидеться... -А что с ними случилось? -спросил Люциус Малфой, приподняв бровь. -Их не стало два месяца назад. -спокойно ответила Сноу. -Чтож... Очень жаль... Но не будем о плохом. Лучше расскажите, как вы встретились, и как ты попала в Хогвартс? -Резко перевёл он тему. Элен начала с самого начала. Она рассказала как и из-за чего попала в Хогвартс, как они встретились с Драко и много чего ещё... Напряжённая обстановка растаяла и они общались до позднего вечера, рассказывая о чем-то новом и вспоминая прошлое. ∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆ -Драко, как думаешь, сохранилось наше любимое место в чаще леса? -широко раскрыв глаза, спросила вдруг Элен, смотря на Малфоя. -не знаю... Я не ходил туда без тебя... -пожав плечами ответил парень. -так давай сходим посмотрим! -давай, но... Сейчас зима, и там ничего не видно, слишком много снега... -Замялся Малфой, посмотрев в окно. -на счёт этого не переживай) -ухмыльнулась Сноу -Пойдём скорее Девушка хотела встать из-за стола, но остановилась и посмотрела на Нарциссу. -Можно? -Идите, только уже поздно, возвращайтесь не позже 23:00. -Хорошо, спасибо. -улыбнувшись, Элен встала из-за стола и пошла за своим пальто. Драко тоже встал и пошел одеваться. Собравшись, они вышли из дома. На улице было уже темно и светила полная луна. Всё вокруг в снегу, а с неба падали крупные снежинки. Это было похоже на волшебную сказку... Немного постояв у порога смотрят небо, они переглянулись и пошли в сторону леса...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник