Бэкхён
Я за тебя правда очень рад, случилось что-то очень хорошее?
Миён Завтра расскажу :). Незаметно для себя я уже подошла к мосту, внизу была река, раньше я очень любила кормить тут уток с мамой. Я посмотрела в телефон.00:10
14 ноября
Хотела умереть в счастливое число, может хоть так мне повезёт в следующей жизни. Я перекинула ноги через ограждение и вздохнула полной грудью. Впервые я не сожалею ни о чем, нет ни радости, ни гнева на родителей. Просто пустота, может именно такова эта свобода? Это чувствуют свободные люди? В следующей жизни хочу стать свободной, а сначала нужно и в этой. Единственное о чем я жалею это Раон, ну… думаю я и так достаточно постаралась, надеюсь он вырастет хорошим мальчиком, ахах… Прости, я съела твоё мороженое… Приятный ветерок колыхал волосы. Прошло 3 минуты, пора.*Бульк*
Стоп, что я творю, что со мной? Почему я такая эгоистка? Раон не сможет без меня! Упадя в воду мне вспомнились слова Раона, которые он сказал мне перед уходом на мост. «сестрёнка, возвращайся скорее домой! Я очень буду тебя ждать!» Нет! Нет! Я не хочу умирать. Ради Раона, я должна подарить ему то, чего не было у меня, не хочу чтобы он закончил так же! Я пыталась всплыть, но сил не хватало, единственное, что я могла это жалеть о своих последних минутах.***
***