Влюблённые вожатые

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 16 494 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Часть 2: Время вожатых

Настройки
Примечания:
      Утром их разбудил бешеный стук в дверь. Такое чувство, будто кто-то за дверью готов был её выбить. Парни еле разлепили глаза и крикнули, что слушают и не обязательно так в дверь ломиться. За дверью послышался голос Бан Чана.       – Ну вы и сони. Вставайте, через десять минут быть на крыльце корпуса. – и послышались удаляющиеся шаги.       Парни сели на кровать пытаясь проснуться от, поглотившего их, сна. Через пару минут в ванну пошёл Феликс, взяв всё для умывания, а Хёнджин стал подбирать одежду для сегодняшнего дня. Несколько минут спустя они поменялись. Хёнджин теперь умывался, а Ли одевался. Уложившись минута в минуту они вышли из вожатской и закрыли дверь. Ключи хранятся у Хёнджина.       На крыльце уже все их ждали и как только они вышли Бан Чан начал речь.       – Отлично, все в сборе. Сейчас мы с вами осматриваем территорию, дальше у вас будет свободное время. Вы можете украсить двери своих вожатских, обойти лагерь, сходить искупаться, в общем всё что вы захотите. Только одно главное правило, днём надевать головные уборы, иначе скоро смена начинается, не хочется чтоб вас схватил солнечный удар. Ах да, смена начинается завтра. И мне нужно чтоб вы дали мне свой какао. Сегодня приезжают ещё вожатые, вам нужно будет с ними познакомиться. Жить они будут в другом корпусе.       После речи Чана вся толпа двинулась к месту, где привозят всех на автобусе. Была огромная площадка и по бокам два длинных жёлтых здания. У ворот стояла маленькая оранжевая будка, в ней находился охранник.       – Это площадка на которую вы будете приезжать с отрядами. Соответственно встречать вы их будете на вокзале. В той будке сидит охранник, он впускает вас и выпускает. Когда у вас будет выходной вы ему протягиваете мою записку о выходном и спокойно выходите за пределы лагеря. Если идёте с отрядом посмотреть город, нужно предоставить ему документы о количестве детей, время со скольки до скольки вы будете в городе и свой номер телефона на экстренный случай. Это здание администрации. – Бан Чан показал на правостоящее здание. – Здесь проходят планёрки и живём я, Чанбин, Чонин и Сынмин. Здесь хранятся продукты для столовой. – Чан показал на левостоящее здание. – а так же сух. пайки, которые выдаются детям, когда они уезжают со смены.       Дальше он проводил всех к огромному зелёно-белому зданию на котором написано «Приятного аппетита!». Соответственно это здание столовой.       – Как вы могли догадаться по надписи это здание – столовая. – они прошли внутрь, их встретил персонал. У них как раз время завтрака, поэтому они ещё и поедят. – Едят все вожатые и персонал на отдельных столах.       Здание было разделено на две части. В первой части несколько столиков, 4 отряда поместятся. А все остальные в другой части здания. Там уже места больше и на первых трёх столах ест персонал. Чуть подальше было место где сдвинуты несколько столов у маленьких окошков. Туда нужно относить посуду, а уборщицы перекладывают со стола в то окошко, а люди за окошком относят мыть посуду.       Как в любых детских оздоровительных лагерях на завтрак каша. Они плотно позавтракали и двинулись дальше. Другая дверь как раз была выходом. Рядом с ней весело расписание первой смены, когда какой отряд приедет. И получается, что уже завтра приедут первые три отряда. Интересно, кому дадут отвественность за них. Они двинулись дальше, вот виднелся их корпус. Он был самым большим из всех остальных корпусов и жёлтым, а ступеньки были раскрашены по цветам радуги. Рядом с крыльцом возвышался флаг, на котором было написано «Счастье» и ветер легонько его развивал.       – Это ваш корпус. Он в принципе самый большой из всех остальных       Рядом с этим корпусом, через тропинку располагался ещё один, только уже голубой.       – Сзади каждого корпуса есть место для развешивания одежды, чтобы она высохла       Следующим показался большой стадион. Множество раноцветных кресел стояло по дальней стене. Здесь была и футбольная пощадка и площадка для баскетбола.       – Днём здесь дети играют в игры, а вечером, когда лагерь наполнен, тут дискотеки и вечерние мероприятия.       Рядом со стадионом стояла мойка для ног. После купания, по пляжу идти песок прилипает и чтоб в корпус его не нести песок смывают здесь. Так же рядом находятся душевые кабинки. А чуть подальше и сами ворота на которых написано: «Выход к морю». Они развернулись и пошли дальше.       Следующий корпус уже был красным. Сзади находилась закрытая площадка. Напротив столовой у забора ноходилось белое здание медпункта. А перед ним была беседка, вокруг которой были посажены деревья и разные статуэтки персонажей из мультфильмов.       На этом завершили показывать территорию лагеря и у ребят было свободное время. Феликс с Хёнджином пошли в свою вожатскую. Было слишком жарко, поэтому они приняли решение искупаться в море.       Надев плавки, а поверх их шорты и футболку без рукавов они пошли в воротам. Их без проблем выпустили, потому что это были не дети, а вожатые, а значит могут трезво оценивать ситуации по типу, когда стоит выходить из воды.       На берегу стояли спасатели, а в море виднелись буйки. Стояли крыши в некоторых местах, а под ними скамейки. Они там разделись и поспешили в прохладную морскую воду.       В корпус они пришли ближе к обеду. Быстро приняли душ и поспешили в столовую. Их накормили вкусным супом и вторым блюдом. Оказывается не так плохо здесь кормили, но всё-таки хорошо, когда есть свои припасы.       Они решили всё-таки украсить свою дверь. Чтоб вожатская отличалась яркостью и перепутать было бы сложно. Они вырезали листья пальмы, написали крупными буквами «ВОЖАТЫЕ СПЯТ» и внизу надпись «точнее мечтают о сне 25/8». Сверху над крупной надписью были написаны их имена на корейском 펠릭스 и 현진.       Довольные своей работой, парни упали на кровати и только расслабились, как на оба их телефона одновременно поступило уведомление. Влючив экран, Феликс увидел сообщение из беседы лагеря, которое написал Бан Чан. Ликс тут же разблокировал телефон и зашёл в чат. Бан Чан: 13:06 Новые вожатые подъезжают. Через двадцать минут встречаемся у столовой       – Отлично. Ещё двадцать минут. Можно отдохнуть. – проговорил Феликс и прикрыл глаза.       Глаза он прикрыл, чтоб немного отдохнуть, а не чтоб уснуть, но получилось немного по-другому. Через несколько секунд он уже видел сон. А Хёнджин? Хёнджин как обычно смотрел на любимое личико. Он бы мог, конечно, разбудить его, но пусть лучше Ликс поспит. Скоро смены начинаются и спать уже некогда будет. Пусть хоть сейчас это солнышко поспит.       Двадцать минут пролетело мгновенно и пришлось будить Феликса.       – Ликс, просыпайся, нужно идти       – М-м-м... ещё пять минут       – Ликс, пяти минут нет, опоздаем ещё на минуту и нас Чан с потрохами съест Спустя мучительных двадцать секунд Ликс встал с кровати. Привёл себя в порядок и лицо уже не выражало тот момент, когда он только проснулся. Они выбежали к столовой. Хорошо, что их корпус был не далеко. Парни прибежали вовремя, как раз в этот момент подъезжал автобус. После полной остановки двери раскрылись и вывалились ещё двенадцать вожатых. Получается в лагере их всего двадцать, а значит и отрядов, примерно, столько же.       Ребята сначала подошли к персоналу, которые работают каждый год здесь и видимо те вожатые, тоже здесь не первый год. А потом подошли знакомиться к новеньким.       Дальше снова свободное время, поэтому им ничего не оставалось, кроме как пойти в город. Феликс позвал с ними Минхо и Джисона и те с радостью согласились, видимо тоже надоело без дела находиться. Все парни оделись, привели себя в порядок и встретились у корпуса.       – Для выхода нам нужна записка от Чана. – напомнил Джисон.       И все двинулись к администрации. Прям у двери стоял тот, кто был им нужен. Они шустро подошли к нему.       – Бан Чан, не могли бы Вы написать нам записку, для выхода в город. Хотим прогуляться       – На «ты», окей? Пошлите в кабинет       Они зашли в просторный кабинет главного вожатого. Все четверо уселись на кожаный диванчик у стены, а сам Чан прошёл за своё место. Включил ноутбук и начал:       – Так, со скольки до скольки вы собираетесь пребывать в городе?       – С 15:00-22:30. – ответил Хёнджин.       Бан Чан напечатал данные на ноутбуке и нажал печать. Из принтера показались четыре бумажки и поставив на них печать и подпись он отдал их парням. Они поблагодарили его и двинулись к двери.       – Хорошей прогулки! – пожелал им Чан на прощание.       Парни поклонились ему и направились к будке охранника. Ему протянули документы, он внимательно каждый осмотрел, приклеил на стенд и открыл ворота, бросив на последок:       – Хорошей прогулки и не задерживайтесь дольше указанного времени       Город кипел проходящими рядом людьми, проезжающими рядом машинами и песнями с разных сторон. Находились они здесь все в первый раз и куда идти они не знали, поэтому двинулись куда глаза глядят. Вскоре показался прилавок с мороженым. А солнце палило и было неимоверно жарко и кем бы они были, если бы отказались от такого удовольствия. Все взяли по ванильному мороженому, кроме Феликса, он же взял своё любимое – клубничное. Парни ходили по городу, заходя в разные прилавки и прикупали что-то по мелочам. Феликс купил себе новый чехол. Минхо игрушку своим котам. Хёнджин купил себе новые шорты, а Джисон покупал только еду.       Ребята совсем не заметили как пролетело время и уже смеркалось. Часы показывали 19:55. Они шли прямо и прямо в глаза просилось огромное колесо обозрения, а направив свой вгляд ниже показалась табличка «Yomiuriland», а снизу подписано «Парк Развлечений». Конечно же Феликс самый первый поспешил туда зайти, а остальные даже если бы не хотели им бы пришлось, не бросать веть маленького ребёнка с именем Феликс одного. Но все и без того хотели зайти туда, поэтому сами как маленькие дети побежали за Ликсом.       Они догнали его и взяли под руки, потому что это дитя совершенно не смотрело под ноги, а рассматривал всё, кружась вокруг своей оси. Хёнджин сам засмотрелся на это чудо и чуть не влетел в человека, его вовремя одёрнули Джисон с Минхо, которые шли с Феликсом в руках.       – Давайте сходим на те горки, пожа-а-а-алуйста. – жалобным тоном сказал Ликс и маленьким пальчиком показал на американские горки.       Минхо пошёл в кассу за билетом на тот аттракцион. Успешно оплатив четырёх человек и сказав об этом Феликсу ему не стоило моргать. Ведь в эту же секунду Ликс уже стоял в очереди и остальным пришлось догонять его. Все уселись парами. Минхо с Джисоном сзади Феликса и Хёнджина. А Ликс ещё и самое первое место занял, чтоб быть в гуще всего.       Они двинулись. Вагоны поднимались всё выше и, достигнув высокой точки, с быстрой скоростью двинулись вниз. Все закричали, а Феликс громче всех кричал, своим низким голосом, кричал от восхищения. Хёнджин кричал уже от неожиданного быстрого падения не тише, чем Феликс. Минхо уже сам хотел заорать, но краем глаза поймал рядом сидящую орущую белку. Глаза Джисона полезли на лоб, а рот был открыт слишком широко и слишком громко кричал, а щёки развивало на ветру. Это было смешное зрелище, что Хо вместо того, чтоб закричать что было мощи, засмеялся. Минхо не смог успокоиться до конца аттракциона и даже после.       Выйдя с вагона, парни ловили падающего от смеха Минхо.       – Лино, ты че? Это на тебя так аттракцион повлиял ты так развеселился? – спросил Феликс у задыхающегося Минхо.       – Вы... вы бы видели... его... лицо... – задыхаясь еле проговорил Минхо, указывая пальцем на Хана. – У него... были такие... огромные глаза... рот с планету открыт... и... щёки... на ветру... развивались. – снова еле проговорил Хо, пытаясь успокоиться.       Хёнджин достал воду и протянул её Минхо, сам еле сдерживая смех, как и остальные, включая Джисона. Но смех вырвался наружу, когда Минхо попытался попить и в итоге облился этой водой. Они рассмеялись в унисон. Сколько они там простояли и просто смеялись, никто не знает, но знают, что мимо проходящие люди странно на них смотрели.       Еле успокоившись, они двинулись дальше, вглубь парка. Парни шли и разговаривали о предстоящем вожатстве и тут заметили, что не хватает ребёнка с низким голосом. Они покрутились вокруг своей оси и так не нашли потеряшку. Тут Хёнджин заметил вдалеке любимую светлую макушку. Он подошёл к Ли младшему, тот стоял и смотрел на мягкого циплёнка глазами полные желания. Вот правда выглядел как маленькое дитя.       Этот взгляд он перевел на Хвана. Тот не смог удержаться от такого махонького Ликса и кивнул, направившись к тиру.       Он сбил все баночки и смог выйграть Ликсу того самого игрушечного циплёнка. Феликс запрыгал от радости и кинулся на шею другу, который выйграл ему желанную игрушку и улыбнулся так по-детски, что Хёнджин и сам не смог сдержать искренней улыбки. Всё-таки прекрасно видеть, как любимый человек улыбается.       Время близилось к тому, что уже пора направляться в лагерь и парни успели обойти почти все аттракционы, только вот до колеса осбозрения они так и не дошли, поэтому их путь направлялся именно к нему. Он находился прямо в центре. В кабинки можно было только по два человека. Первым залез Феликс, а Хёнджин долго не думал, он полез сразу за Ликсом в одну кабинку. В следующую забрались уже Джисон с Минхо.       Вид открывался на красивый город, который пестрил яркими вывесками. На пляж и красивое ночное море. Феликс всё смотрел на этот прекрасный ночной город, восхищаясь им, а парень напротив сидел и восхищался Феликсом.       Их кабинка приближалась к самой высокой точке и Хёнджин пересел ближе к Феликсу. И вот самая вершина. Хёнджин взял руку Ликса, легонько сжал и притянул Ли к себе, прижимаясь своими губами в мягкие и любимые губы Феликса. Глаза парня расшились, он не понял, что произошло сейчас и в ту же секунду его притянули в объятия. Ликс оставался в замешательстве до конца. А потом его взяли за руку и вывели из кабинки, после чего тепло с руки Феликса исчезло.       Все парни направились в лагерь. Хёнджин не говорил с Феликсом и даже не смотрел на него. Шёл на другой стороне от Ликса. Ли прижимал выйгранного Хваном циплёнка к себе и тихонько поглядывал на Хёнджина и прокручивал в голове тот самый момент в кабинке на колесе обозрения. Его губы были такие мягкие и он так нежно взял его руки в свои, а потом так аккуратно обнял, будто Ликс хрустальный и если чуточку сильнее стиснул его собой, то Ли бы сломался. А позже так холодно отпустил его руку и сейчас даже не разговаривает и не смотрит на него. Кажется от этого Феликс мог расплакаться и слёзы уже поступали, но он смахнул их не дав вырваться на ружу. Из-за чего он хотел разрыдаться он не понял, но дал себе обещание поговорить с Хваном в вожатской и подумать над своими чувствами ночью.       Как только они зашли в вожатскую на их телефоны пришло уведомление. Бан Чан: 22:37 Собираемся у меня в кабинете через 10 минут.       Парни сложили вещи которые купили и направились на планёрку.       – Завтра приезжает первый отряд в 10:30. – начал Чан. – первый отряд маленький, поэтому, Лиса, он на тебе. Завтра тебе нужно быть на вокзале в 10:00. Можешь сделать плакат, чтоб они поняли, что ты за ними. – она кивнула. – Следующий отряд приезжает в 16:00. – он уже побольше, поэтому за ним закрепляется Рюджин и Йеджи. Завтра вы должны быть здесь на площадке в 15:55. Они недалеко от сюда, поэтому сами приедут на автобусе прямо сюда. Плакат вы тоже можете сделать, поприветсвовать ребят. – девушки кивнули, что-то записав у себя в телефоне.       – Завтра только два отряда? – спросил Виен.       – Нет, завтра три отряда, поэтому ты и Йонг должны завтра быть на вокзале в 18:00, потому что ваш отряд приезжает в 18:20.       – Поняли. – ответил Йонг.       – И ещё, раз завтра уже будут первые три отряда, значит с завтрашнего дня начинается дискотека и зарядки. И то и то открывается вожатскими танцами. Остальные учат их завтра. На этом всё, расходимся по своим корпусам. – проговорил Бан Чан и встал из-за стола, завершая что-то писать на листе.       Все разошлись по корпусам. Ликс уже валился с ног и как только зашёл в комнату завалился на кровать, но всё-таки нашел силы поговорить с Хваном.       – Что сегодня было?       – Ты про что? Не понимаю       – Про циплёнка, про поцелуй и объятия       – Ты просто так хотел этого циплёнка, поэтому я тебе его выйграл, а то, что было на колесе обозрения просто забудь, окей?       – Забыть? – повысил голос Феликс и сел на кровать. – То что произошло ты предлагаешь мне забыть?       – Да. А что ещё остаётся?       – Действительно       – Ликс, ты чего так завёлся? Мы же друзья. – он еле проговорил это слово, ведь друзьями быть ему совсем не хотелось.       – А правда, чего это я. Я же даже не знаю, что чувствую к нему. – подумал Ликс.       – Ладно, прости, вспылил       – Бывает. Я пойду в душ       Ликс кивнул и переоделся, после чего забрался под одеяло и утонул в своих мыслях.
23 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)