Мы просто друзья.. Или нет?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 804 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
~Был обычный день . Эти двое просто сидели в комнате ромео и общались. Но возможно это перейдёт в большее? Вот мы и узнаем эту историю ... ~

17:28

Ф:что делать будем? Р:ой не знаю.. Ф:может пойдем гулять? Р:впринцепи можно) Ф:хорошо тогда пошли собираться , встретимся в коридоре Р:угу~ Фёдор ушел к себе и переодевшись направился в коридор где одел обувь и стал ждать своего друга . Тот подошел уже через 2 или 3 минуты к тому Р:пошли? Ф:конечно хах) Оба вышли из дома , закрыв дверь направились в сторону парка Р:а куда мы? Ф:возможно в парк возможно еще куда-то) Р:охоу хорошо~ Ф:хах После того как те зашли в парк они направились на лавочку в тихую часть парка. Там обычно не кого не бывает . Р:ага.. А что дальше сладкий? ~ Ф:хах , сладкий? Федор уже привык что его иногда так называют Р:да) ха-ха Ф:хм.. Не знаю.. может купим вина или шампанского и пойдем домой? Р:как идея) Они встали с лавочки и направились в магазин . Спустя минут 20 они купили красное вино и направились в сторону дома. Когда те уже были в комнате они открыли вино и разлили его по бокалам . Бокалы Ромео успел захватить на кухне когда шел в комнату к себе . Оба выпили по 2 бакалам но Ромео уже был пьян , а вот Федор не капли . но уже после 5 бокалов Фёдор чуть был пьян но не как ромео который выпил всего 3 бокала и был в хлам . Р:федь~ Ф:м? Р:ты такой красивый) Ф:хах , спасибо .К чему ты клонишь? Р:да просто~ Седьмой подполз к Федору и поцеловал того в губы . Тот ответил на поцелуй , но спустя минуту отстранился. ~продолжение следует... ~
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник