Часть 2
17 августа 2022 г., 17:34
Прошло 4 года, я готовлю завтрак. Тому уже 8 лет. И он мне в всём помогает.
- так, а у тебя сегодня какие тренировки?
- только карате - улыбнулся Том и накрыл на стол.
- на, жуй и не подавись. - я улыбнулась и поставила тарелку.
- тебе того же. - мы посмеялись и начали завтракать.
Я сидела и ждала на улице пока у брата закончится тренировка. Тут меня кто то схватил за руку и провёл в здание.
- отпуст.. Том?! - на середине здания сидел Томми связанный. - отпустите моего брата!
- это будет тебе уроком, рождаться с силами! - человек взял спичку и поджёг здание и выгнал меня.
Я пыталась пробраться внутрь, но всё не получалось. Я вся в слезах пошла домой, зайдя в дом я услышала подозрительные звуки. Я взяла пистолет и направилась на звук. В комнате родителей стоял человек. Он повернулся к мне.
- Николас Фьюри, рад знакомству Дженнифер Лопес. - мужчина протянул руку, я пожала её. - нам нужна ваша помощь.
- и какая?
- мы о вас много слышали. Хотим что бы вы стали Мстителем.
- с чего бы это?
- вы прекрасно подойдёте. Давайте так, если вам команда не понравиться, то вы можете спокойно уйти.
- хорошо. Серавно уже нечего делать.
Мы пожали руки и я отправилась на базу Мстителей.
Я сразу нашла с героями общий язык. Мы бились бок о бок. Прошло уже три года, мы направились на новою миссию.
Клинт и Нат ехали в машине и отстреливались от врагов, Тор летал и убивал молниями, Кэп отбивался щитом, Халк был где то поблизости, а мы с Тони летели на базу Гидры.
- сволочь! - ударился об барьер Старк.
- не выражаться! - сразу отреагировал капитан.
- Тони, ты влип. - я засмеялась.
- Ага, конечно. Джинни, я открыл барьер, залетаем! - скомандовал железный человек.
Я не спорю, Мстители стали мне настоящей семьёй.
- так Лопес, ты здесь подожди. Я сейчас за палочкой и домой.
- хорошо Тони.
Старк зашёл в какую-то комнату, а я начала всё осматривать. Тут я услышала какие-то голоса.
- Тони всё нормально? - я зашла и увидела каких-то людей. Но через секунду была только синяя дымка.
- а, да. Пошли скипетр я нашёл.
- хорошо - я пожала плечами и пошла на улицу.
Мы все уже летели в квинджете.
- ну ты как Клинт?
- всё нормально Джин. - лучник слегка улыбнулся.
Мы прилетели все разошлись по комнатам. Я переоделась и пошла на улицу. Проехав на своей машине минут тридцать я приехала на могилу.
- привет мам, привет пап, привет Томми. Как у вас дела? Простите что в прошлом месяце и не пришла... Просто был небольшой завал на работе.. - у меня по щекам потекли слёзы. - мне вас так не хватает.. - моя тоска превратилась в истерику. Я положила цветы и села на лавку. Я уткнулась носом в руки.
Pov Пьетро и Ванда.
После битвы с Мстителями мы решили проследить за той девушкой.
- ты уверена что она самая сильная?
- да, я её магию чувствую, нам туда. - Ванда показала рукой.
Мы увидели девушку. Она сидела на скамейке и плакала возле могил.
- ты не говорила что у неё нет семьи...
- я не знала Пьетро. - Ванда посмотрела на брата.
Pov Дженнифер.
- простите ещё раз. Пока, я к вам приду ещё. - я чуть успокоилась и направилась к машине.
Но тут к мне подбежали те люди с базы Гидры.
- Ванда, обезвредь её! - скомандовал брат.
- хорошо - ведьма кивнула и направила магию на меня.
Меня всю сжало в воздухе.
- не получится! - я направила свою магию на Ванду и Пьетро. После я быстро взлетела и полетела на базу.