Чёрная мамба и скороход

PG-13
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 19 046 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло 4 года, я готовлю завтрак. Тому уже 8 лет. И он мне в всём помогает. - так, а у тебя сегодня какие тренировки? - только карате - улыбнулся Том и накрыл на стол. - на, жуй и не подавись. - я улыбнулась и поставила тарелку. - тебе того же. - мы посмеялись и начали завтракать. Я сидела и ждала на улице пока у брата закончится тренировка. Тут меня кто то схватил за руку и провёл в здание. - отпуст.. Том?! - на середине здания сидел Томми связанный. - отпустите моего брата! - это будет тебе уроком, рождаться с силами! - человек взял спичку и поджёг здание и выгнал меня. Я пыталась пробраться внутрь, но всё не получалось. Я вся в слезах пошла домой, зайдя в дом я услышала подозрительные звуки. Я взяла пистолет и направилась на звук. В комнате родителей стоял человек. Он повернулся к мне. - Николас Фьюри, рад знакомству Дженнифер Лопес. - мужчина протянул руку, я пожала её. - нам нужна ваша помощь. - и какая? - мы о вас много слышали. Хотим что бы вы стали Мстителем. - с чего бы это? - вы прекрасно подойдёте. Давайте так, если вам команда не понравиться, то вы можете спокойно уйти. - хорошо. Серавно уже нечего делать. Мы пожали руки и я отправилась на базу Мстителей. Я сразу нашла с героями общий язык. Мы бились бок о бок. Прошло уже три года, мы направились на новою миссию. Клинт и Нат ехали в машине и отстреливались от врагов, Тор летал и убивал молниями, Кэп отбивался щитом, Халк был где то поблизости, а мы с Тони летели на базу Гидры. - сволочь! - ударился об барьер Старк. - не выражаться! - сразу отреагировал капитан. - Тони, ты влип. - я засмеялась. - Ага, конечно. Джинни, я открыл барьер, залетаем! - скомандовал железный человек. Я не спорю, Мстители стали мне настоящей семьёй. - так Лопес, ты здесь подожди. Я сейчас за палочкой и домой. - хорошо Тони. Старк зашёл в какую-то комнату, а я начала всё осматривать. Тут я услышала какие-то голоса. - Тони всё нормально? - я зашла и увидела каких-то людей. Но через секунду была только синяя дымка. - а, да. Пошли скипетр я нашёл. - хорошо - я пожала плечами и пошла на улицу. Мы все уже летели в квинджете. - ну ты как Клинт? - всё нормально Джин. - лучник слегка улыбнулся. Мы прилетели все разошлись по комнатам. Я переоделась и пошла на улицу. Проехав на своей машине минут тридцать я приехала на могилу. - привет мам, привет пап, привет Томми. Как у вас дела? Простите что в прошлом месяце и не пришла... Просто был небольшой завал на работе.. - у меня по щекам потекли слёзы. - мне вас так не хватает.. - моя тоска превратилась в истерику. Я положила цветы и села на лавку. Я уткнулась носом в руки. Pov Пьетро и Ванда. После битвы с Мстителями мы решили проследить за той девушкой. - ты уверена что она самая сильная? - да, я её магию чувствую, нам туда. - Ванда показала рукой. Мы увидели девушку. Она сидела на скамейке и плакала возле могил. - ты не говорила что у неё нет семьи... - я не знала Пьетро. - Ванда посмотрела на брата. Pov Дженнифер. - простите ещё раз. Пока, я к вам приду ещё. - я чуть успокоилась и направилась к машине. Но тут к мне подбежали те люди с базы Гидры. - Ванда, обезвредь её! - скомандовал брат. - хорошо - ведьма кивнула и направила магию на меня. Меня всю сжало в воздухе. - не получится! - я направила свою магию на Ванду и Пьетро. После я быстро взлетела и полетела на базу.
25 Нравится 44 Отзывы 11 В сборник