Какова реальная цена?

NC-17
Завершён
156
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 733 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник

Какова реальная цена?

Настройки
Примечания:
—Cлышал о новом аукционе? - Ехидно улыбнувшись, синеволосый продолжил —Чжун Ли всё-таки стал банкротом и готов выставить на аукцион свою любимую "вещь". — Тот самый блондин, за которого два года назад все бизнесмены были готовы душу продать? - Дилюк взял в руку бокал сладковатого, но не приторного, а со сдержанным и сложным вкусом, венгерского вина и посмотрел прямо в глаза собеседника напротив. —Именно он. За его внешность можно отдать несколько миллионов. Правда и не только внешность… - Кэйа в ответ парню улыбнулся точно также. Уже было ясно, что на уме у этих мужчин. —Согласен. Сам факт его "наличия" уже даст некий статус. - Среди великих личностей это уже давно был всеми признанный факт . Известные бизнесмены Японии очень любили занять себя чем-то интересным между собой. Раз в три месяца, в одну и ту же дату, во второй месяц сезона, они проводили аукционы. Проводили мероприятие всё время разные люди, например, те же самые бизнесмены. Поскольку это всё было конечно же нелегально, кто хотел, тот мог выставлять что-то на "продажу". Рандомным образом выбирали трое людей, которые могли выставить всё, что хотят по своему желанию. Это могло быть всё, от антиквариата до органов с музеев. Из предложенных трёх вещей присутствующие выбирают на чём же начнётся торг. Кто выбрал иное, просто молча вставал и покидал зал. В этом году точно будет Чжун Ли, у других нет и малейшего шанса на то, что их предложение рассмотрят. Поэтому уже очевидно, кто проведёт данный аукцион в этом месяце, а именно через десять дней. Абсолютно каждый желает себе Итэра. Представляю, какие суммы будут предложены в этот раз. Как два года назад. Это сворачивает какую-то часть "истории". Правда, кто его выкупит...будет не сладко спать. Его конечно захотят отнять. Хотя, о чём речь, почти каждый в курсе и готов, но точно есть исключения. Впрочем, у них нет никаких шансов выкупить такое золото. Чжун Ли за два года повидал разное и огромное количество попыток собственных же убийств. Он слишком умён и всё просчитывал. Как же такой "гений" обанкротился? Его всё-таки обвели вокруг пальца, нагло наврали прямо ему в лицо. Он спонтанно поверил, как десятилетний школьник. Из-за одной личности его бизнес пал. Вот та жажда к получению Итэра. Всеми известный Сказитель или же настоящее имя, Скарамучча. Он слишком хитрый в бизнесе, даже в повседневной жизни. С ним лучше не иметь дел, даже дружеских отношений. Держаться чисто нейтрально и не попадаться ему в поле зрения. Чжун Ли промахнулся в просчётах и не учёл всего несколько моментов. Возможно, это всё лишь подчёркивало тот факт, что Скарамучча имеет психологические способности и умеет находить подход к людям. Кажется, в этом году, на этот раз мужчина заберёт его себе. Я уверен, он однозначно подготовил такие деньги, которые при любой ставке помогут ему выйти на новый уровень и в конце концов забрать блондина. Кажется, он продумывал, одновременно проворачивая весь план на протяжении нескольких лет. Но мы с братом не откажемся попробовать, как-никак, мы далеко не беднее этой чурки. Всё-таки, попытавшись, мы ничего не потеряем. *** —Выбери, в чём пойдёшь. - Произнёс мужчина, сидя в кресле, пустым взглядом смотря на парня напротив. —Кто меня выкупит? - Лицо блондина был точно такое же как и у брюнета. На нём было ноль эмоций. —Скарамучча. - Чжун Ли сложил руки на груди, продолжив. —Считай, у него весь мой бизнес. Богаче меня не было ещё никого, теперь же это место занимает Сказитель. —Ясно. - Кратко и чётко произнёс Итэр. Парень привык, что всю жизнь его продавали как вещь и он не мог с этим ничего поделать. Итэр родился в бедной семье, поэтому ещё в раннем детстве его мать продала собственного сына цыганам совсем за копейки. Каждый человек в посёлке хотел его себе, как саба, раба, сына или просто пустить на органы. Некоторые люди и правда, на полном серьёзе хотели занести его тело в музей. Как такого прекрасного и достаточно умелого сына продала родная мать, совсем не понятно до сих пор. Блондин был далеко неглупым. Никто так и не понял, как можно было избавиться от такого ребёнка. С рук на руки он переходил практически всю свою жизнь и за всё время ему попадались лишь отвратные личности. Следующие моменты как в тумане и в памяти лишь отрывок, как он был на кратком аукционе. Если быть корректными, то попал в сферу к бизнесменам. Его сразу без колебаний и чужих ставок, выкупил Чжун Ли за не такие и большие деньги, как могло бы быть. Наверное, из всех кому он принадлежал, мужчина к нему относился более достойно, нежели остальные. К сожалению, всё равно моментами Ли проявлял агрессию. Можно сказать, между ними были "абьюзивные" отношения. Сейчас же, он по факту знал, кто именно его выкупит. Блондин подобного исхода максимально не хотел. Скарамучча был отвратительной личностью. Казалось, что он от рук синеволосого умрёт мучительно и через сутки после его выкупа. Если бы не боязнь Итэра к боли, он бы давно сам себя уничтожил. —У тебя есть полчаса на сборы, ещё спустишь мне к гаражу свои сумки с вещами. - Мужчина встал с кресла, посмотрев сверху вниз на парня напротив. —Я буду ждать тебя в машине. Ничего не опрокинув в ответ, блондин лишь смотрел вслед уходящему мужчине. Поднимаясь по лестнице, юноша остановился и смотрел на ступеньки на протяжении нескольких следующих минут. Самое долгое его проживание с кем-то, не учитывая первые годы жизни с матерью. Этот дом он любил и был поглощён его атмосферой. У него не было своей комнаты и постели, но не всё было так грустно. Из-за Чжун Ли у меня было несколько переломов и серьёзные проблемы со здоровьем, но сотворяя это, он же потом и лечил меня. Поэтому, мне оставалось лишь пережить боль, что конечно же не составляло мне труда, это ведь далеко не первый раз. Никогда не забуду, как меня оставили посреди дороги с переломанным позвоночником. Я думал, там и будет конец моей печальной истории, всего-то в пятнадцать лет. Но нет, меня спасли какие-то люди и отвезли в больницу, сделав операцию. На удивление, перелом не оставил меня в инвалидах и примерно за год я полностью восстановился. Все эти мысли быстро пробегали в светлой макушке, пока я смотрел на, казалось бы, обычную ступеньку. Поднявшись в комнату, я встал перед шкафчиком и снова задержал взгляд на мебель спереди. Вновь понимая, к кому я попаду дальше, желание остаться тут лишь увеличивалось, становясь неутолимым и всепоглощающим. Сумки были собраны ещё три дня назад. Там были лишь личные вещи для ежедневных потребностей, закинув в рюкзак, я надел его на плечо. В каждую из рук, я взял по сумке и пошёл обратно к ступенькам. Вещей у меня много не было никогда, я бы даже назвал эти сумки, большим количеством. В коридоре, натягивая кроссовки, я лишь опрокинул очередной взгляд на в каком-то смысле "родной" дом. Пока я присаживался в машину, в моих мыслях крутились события двухлетней давности. За меня готовы были отдать не такие огромные деньги, но и не маленькие. Узнав, какую популярность из-за внешности я набил в следующие дни после аукциона, новости тогда приводили меня в некий шок. Это была новость года, как всеми любимый, популярный Чжун Ли, один из самых богатых людей Японии, имел такую красивую "вещь" как я. В этот раз, совсем через пару десятков минут, я представлял какую цену мне дадут, которую я стою по настоящему. В некоторые перерывы между трудными мыслями, я чувствовал себя шлюхой. Именно на этом предложении в голове, меня оборвал Ли. Открыв дверь машины, эта куча людей в чёрном передо мной, меня не удивляли. Эта охрана и правда была готова отдать за меня свою жизнь. Сотни жизней готовы променять на одну мою, на данный момент я, самое дорогое, что есть в стране. Хотя я готов умереть, как только смогу поднять на себя руку, но и осознавал, что этого когда-то "своими руками" не наступит. Пройдя к сцене, мои сумки куда-то унесли, но это как-то совсем не колебало меня. Сначала вышел Чжун Ли и начал что-то произносить. Все сказанные им слова я прослушал, ибо краем глаза смотрел на количество охраны и людей в зале. Нелегальный аукцион, а такое чувство, будто театральное выступление. Услышав своё имя, я вышел к центру. Точно ли я на своей продаже, а это всё представление, уже набивали какие-то сомнения. Видя меня, у людей будто вместо зрачков перед глазами плыли деньги. Все конечно же кинули приятный взгляд на мою открытую у груди рубашку и облегающие брюки. Я никогда сам не отрицал, что красив и как для парня, обладаю прекрасной фигурой. Но как можно такие миллионы отдавать за внешность, мне кажется не понять. Я глазами высматривал людей в зале, достаточно о многих бизнесменах я слыхал и сейчас, застал их тут. Неудивительно, что они пришли попытать свою удачу и пора скидываться деньгами. Вот и начался этот чёртов аукцион. —Скарамучча, смотри какие люди вызвались попробовать переплюнуть тебя. - Тихо прошептал светловолосый парню сидящему возле него. —Мне хочется посмотреть на их никчемные попытки. —Альбедо...как же я предан твоим попыткам подлизаться, хах. - Губы синеволосого растянулись в ухмылку, которая достаточно настораживала и продолжил. —Кандидаты тут и вправду отвратны, Дилюк со своим братом, хах, долго они не протянут. —Согласен, но вот на счёт Сяо, тут нужно будет постараться. - Кидая взгляд на парня чуть дальше от них, Альбедо сминал пальцы друг об друга. Сяо был на уровне Скара, кажется, это единственная личность на данный момент, который и правда может помериться деньгами. Сказитель и это попытался предвидеть, но там к сожалению как пойдёт. —Остальные не ровня. - Протянул синеволосый, смотря на людей в зале. —Подожди, а это кто? - Спросил светловолосый, показывая взглядом на парня чуть сзади них. Возле этого рыжего парня, абсолютно никто не сидел. Ни справа, ни слева, ни спереди, ни сзади. Будто все искали любое место, только не рядом с ним. —Всех на лицо знаю, видно парень только вошёл в индустрию бизнеса. - Поправляя костюм, Сказитель продолжил. —Возможно пришёл чисто посмотреть, как ты. - Сводя свой взгляд с парня сзади на Альбедо, тихо произнёс парень. Первоначальная ставка - шесть миллионов, ничтожные копейки за такое превосходное чудо. Дальше предложения о нескольких десятках миллионов, совсем не о чём. Несколько минут звучали лишь маленькие суммы. Как резко произнесли номер двадцать три, это был Дилюк. Его ставка повысилась в разы и стала тремя миллиардами. Нет, я не удивился такому предложению, наоборот даже ждал больше. Его брат не ставил никаких предложений, видимо он с ним заодно. Конечно долгой тишины не было, числа повысились к десятью миллиардами. Уже и как-то в глазах плыло, что эти деньги лишь начало. Со временем ещё дальше, из знакомых мне лиц, ставку повышал лишь Дилюк. Я так и видел подальше сражение Скарамуччи и Сяо. Сейчас я лишь наблюдал за улыбкой Сказителя и как всегда лишь безэмоциональное лицо парня с изумрудными прядями. С начала прошло уже наверное минут двадцать... с каждым следующим предложением, оно увеличивалось совсем на небольшие числа. Я подумывал прикрыть глаза, ибо уже нормально ничего не воспринимал, а именно, после номера десять, номер Сказителя. Видно ему надоело тянуть и ждать. Теперь его ставка на меня была девяносто девять миллиардов. Тянули, тянули, та и не дотянули так скажем. Какие же это гроши...наверное это где-то четверть суммы, на которую обанкротился Ли. После этого «великого» события, он сможет заново построить бизнес, всё без чего он будет, это без меня. Кажется, не така уж и потеря когда нет денег. Его положение сейчас конечно не будет как раньше, ещё и меня не будет с ним. Если он не раскрутиться заново и не выкупит меня у Скарамуччи за цену в десять раз больше, чем прозвучит сегодня. Что вряд-ли превзойдет. Ставка номера три, я не успел пробежать глазами, до нужного места, как услышал грубый тон. Чётко, ясно и кратко Сяо протянул число в размере двести миллиардов. У Скарамуччи явно зачесались руки, ибо это был примерный его предел, он вытянет ещё миллиардов сто, не более. Конечно же, не замедляясь после слов Сяо была слышна ставка Сказителя. Размер составлял двести пятьдесят миллиардов. После его слов я резко вспомнил о первоначальной «цене» шесть миллионов. Сейчас, в данный момент, в этом зале, это не деньги вообще, копейки совсем. Видно Сяо тоже не любитель тянуть, не видел смысла повышать хотя бы по десять миллиардов. Он выставил ставку триста миллиардов. Почему-то именно в этом момент у меня сильно начала кружиться голова и меня начало тошнить. Кажется, быть в руках Сяо, это тоже самое, что быть в руках Скарамуччи. Прикрыв пальцами рот, я поднял взгляд на зал. Сказитель выставил триста двадцать миллиардов. Его соперник совсем никак не пошатнулся эмоционально, он лишь протянул свою табличку с номером и выставил триста пятьдесят миллиардов. Тут со стороны номера десять не было ни звука, лишь опущенная голова. Видно то, к чему он готовился...просто покатилось через зад. Тишина продолжалась тридцать секунд, ещё столько же и я буду принадлежать третьему номеру. Кажется морально я был готов, но мне лишь казалось. Время подходило к концу, оставалось десять секунд, Скарамучча так и не поднял голову. Он сидел не так далеко, поэтому было видно, как одна его рука сжалась на ручке стула. Три секунды до конца, но что поразило меня, Чжун Ли и всех оставшихся людей в зале чей-то голос. Номер семь. Рыжий мужчина со ставкой в пятьсот миллиардов. Это выше бывшего бюджета Ли, учитывая его статус тогда. Минуту после его ставки молчали все, абсолютно все. Кажется, если в помещении были мухи, даже они замерли в интриге. Эту тишину прервал Чжун, объявив моего нового владельца. Его звали Тарталья. Я абсолютно не знаю кто он и что он из себя представляет? Теперь я жалел, что не в руках Сказителя или Сяо. Что на счёт них…? Они смотрели в пол, но когда «победитель» аукциона начал проходить в сторону стены, тобишь ко мне, парни немного приподняли голову смотря ему в след. Логично, что это не то место, где будут аплодировать даже из вежливости, не та вещь, чтобы радоваться за чью-то победу. —Что это за чёрт? - Сжимая руки сильнее, выдохнув, тихо произнёс Сказитель так, что услышал его лишь собеседник рядом. —К сожалению, я понятия не имею, сегодня увидел его первый раз как и вы. - Потирая веко, взгляд светловолосого уже охватывал не бизнесмена рядом, а того, кто уже был возле Итэра. Тарталья, будучи уже возле блондина, вежливо протянул тому руку. Удивившись от подобного, я протянул свою руку в ответ, дав этим мягким ладоням прикоснуться. Так нежно, что с кончиков пальцев, мурашки быстро прошли по всему телу. Так, никто не проявлял нежность в мою сторону, даже делая вид. Поэтому если это только на людях, я даже не против. Хоть когда нибудь я смог почувствовать, что-то приятное. Моё тело и сознание, чувствовало грубость и насилие, постоянно, круглый год. Тихо, прошептав мне на ухо, идти за ним, я сдвинулся с места. Я совсем и забыл, что меня купили, сейчас было чувство, что я в полной безопасности с кем-то близким. Пройдя к выходу мы сели в черную машину, на удивление Тарталья не сел за руль, а со мной на заднее сидение. Меня это поразило, поскольку у Ли не было водителя, он всегда сам управлял машиной. Тем самым, одновременно, не привычно, что я нахожусь с кем-то в транспорте, настолько близко. Переживая и думая о подобном, я занял мысли на всю дорогу и мы прибыли. Дом был достаточно небольшим и скромным, не сказал бы никогда, что тут живёт такая богатая личность. Пройдя внутрь, мой взгляд охватил, дизайн помещения. Всё было настолько тонко подобрано, разные оттенки зелёного, прекрасно смотрелись друг с другом и совсем не раздражали глаза. В элементах комнат присутствовали даже яркие оттенки, но даже они были тут уместны. В этот же момент, мужчина лишь с легкой улыбкой смотрел на мой интерес. Я и позабыл, что не у себя дома и начал всё разглядывать. Хотя и дома своего у меня не было, да и это всё считалось к факту моим новым местом проживания. Всё это могло быть иллюзией и он мог оказаться как человек хуже Скарамуччи, но хуже уже некуда как по мне. Он будто знал мои мысли и в этот момент моих раздумий, он заговорил со мной, как мы поднялись на второй этаж. —Твоя комната слева, моя справа. - Произнося это, он указал в левую сторону, кладя свою руку на мою поясницу, тем самым направляя, мы вошли внутрь и он продолжил. —Что-то понадобиться, в любой момент иди ко мне, я всегда для тебя свободен. —Разве я не должен спать с вами? - Меня и правда очень поразили слова о личной комнате. —Если захочешь, через время будем жить в одной, но я уважаю личные границы. Я выкупил тебя, чтобы ты не страдал, знаю всю твою жизнь "от" и "до". - Эти слова нисколько меня не пугали, я бы сказал наоборот, радовали. В самом деле уже долгое время я не знал такого понятия, как личное пространство. —Благодарю - Пройдя к собственной кровати, уголки губ поднялись, растягиваясь в лёгкую ухмылку. Может она почти не заметна, но она была искренней. Возможно, я рано сделал выводы о нём, но даже такое меня устраивало, подобное происходит впервые. Его отношение ко мне хорошее с самого начала. По всей видимости какой-то период жизни я проживу как нормальный человек.
Примечания:
156 Нравится 16 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (16)