мы встретились на складе

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 14 824 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник

предыстория

Настройки
Примечания:
предыстория: Мукота-так звали мать Рана Хайтани и Риндо Хайтани. Девушка была очень симпатичная:лавандовые глаза в которых казалось можно было утонуть ,волосы цвета пшеницы,которые окутывали хрупкое тело девушки,бледная кожа.Очень красива-каждый прохожий,так думал,когда видел ее не зря она смогла завоевать сердце одного из самых опасных мафиози. Конечно,они поженились,когда та забеременела . родился сын,его отец был очень рад этому -наследник,будующая глава мафии. Он был очень рад,да и сам сын вроде красивый. ---------------------- прошло 3 года,Ран Хайтуни(да,тут не ошибка) подрос. Главе мафии хочется ещё ребёнка-девочку,Мукоте не особо хотелось ведь,примерным отцом тот не был,как и мужем. Жизнь у них не сахар, Рану надо,как полагается будующему наследку все заслуживать:любовь-так ты заслужи, покушать -так ты заслужи,сон-так ты заслужи,уважение-так ты заслужи. А заслужить это все можно было очень простым способом избить маникен до протёртостей. Вы спросите:"как?". А легко,"захочет-сделает."-так думает мафиози. Да у него у самого детсво было не сахар,поэтому над свои потомством и своей женой он издевается,как хочет. а бедной Мукоте и деваться не куда,сама она из очень бедной семьи ,настолько бедной,что они слаще морковки и свеклы-ничего не видели. девушка,конечно помогает сыну-дает нож,учит его им пользоваться,чтобы разрезать маникен,пока его отец на работе,а к слову он ,там часто пропадает. Очень. бледноволосая не хотела больше рожать,у неё на это были большие причины. Она плохо перенесла первые роды,даже сердце в один момент у неё остановилось из-за того,что боль для неё была не выносима. Саму беременность,тоже плохо перенесла,постоянно тошнит,ничего есть не могла,кроме виногда. Поэтому вся и "исхудала",кожа да кости,вот что теперь думал каждый прохожий,когда видел ее. Прошлые прекрасные,густые волосы к слову которые были у неё ниже пояса,нынче "худые" и обрезаны под карэ. Девушка никогда не хотела короткую стрижку,но её муженёк,так не считал и будучи пьяным на глазах у Рана обрезал их ,а Мукота лишь говорила "Ранчик ,пожалуйста, иди в свою комнату все хорошо....Все хорошо,ты не переживай". Ран ушел,но все подслушивал. -если хочешь я могу остановится на кончиках ,которые я подрезал..но! Тогда я пойду к Рану и этими ножницами изрежу ему все лицо..слишком оно у него красивое-да он завидовал собственному сыну,а завидовал он ему из-за его красоты. Сам то похвастаться ею не мог. -..режь...только к нему не лезь,хорошо?-Мукота дальше Ран ничего не слышал,он просто плакал,плакал из-за,того что он такой ничтожный..."ничтожество", вот,что подумал Ран ,прежде чем заснуть прямо на пороге своей комнаты. После этого случая у Рана появилась ,первая его мечта "убить своего отца,самой мучительной смертью" вот о чем мечтал ребенок 3 лет ,не о красивой машинке,не о Лего или о чем ,там мечтают дети его возраста? А о смерти его же собственного отца. после этого случая,Мукота начала обходится с сыном жёстче,потому что в тот злосчастный вечер она не "обделалась" нежеланной новой стрижкой,её изнасиловал муж ,она кричала,говорила,что сейчас не хочет,что хочет в этот раз предохраняться,дальше лишь просила мягче,ведь тот вошёл мало того,что без прилюдий ,так ещё и без растяжки ,а дальше просто начал разрывать анал своей любимой и втрахивать ее в кровать,пока та стонала от боли,а не от удовольствия и плакала. Но Ран не слышал этих криков он крепко спал,видя кошмар. -------------------------- после этого случая ,та забеременела,а когда будущие родители второго ребенка узнали про пол второго ребёнка-мужской,то был скандал. Ведь мафиози не хотел сына,у него ведь есть один,зачем второй. Аборот ,конечно ,тот не предложил ,ведь если,что убьет или сделает слугой одной меньше, одной больше без разницы. И тут .... роды-шанс сбежать! Мукота с 5 месяца её беременности обдумывала план своего побега до самых мелочей. План был,такой: сразу после того,как ей выдут ребёнка ,у неё будет ,как минимум пол часа,за это время можно уже сесть на автобус,а после сесть в аэрапотрт или же забежать в парикмахерскую и сменить имидж,зная своего мужа,она сделала много выводов по их мафии,что если жертва хорошо скроется и если через 1-2 месяца их поиска её не найдут ,то на нее забивают и дают шанс на жизнь. Это первый вывод,а второй заключается,в том что Мукото и его же дети для него ,как подчинённые не более. Рана ,та хотела оставить на плечи мужа,психика и так поломана,его ничего не спасет,тем более она его не любила,а после того инцедента,так тем более. день родов. Родила,мальчик родился с более мягкими чертами лица ,прям как котёночек,вот,что подумала впервые увидев своего сына Хайтуни. Осталось осуществить побег,хорошо что не палата была на первом этаже. Оделась,она конечно несвойственно себе вещи: черную кофту,черные джинсы,а из обуви кросовки и похуй ,что белые кросовки ,тут не к чему. Для неё это неважно. В кармане 10 тысяч,нормально должно хватить на стрижку,она думала побоится налысо,может новые волосы будут густыми ,как прошлые. Дальше у той были небольшие связи,которые могли за небольшую сумму подменить документы ,та хотела видоизменить свою фамилию и имя для ,того чтобы ее точно не могли засечь. Потом думала улететь наокраину Японии,там устроится или уборщицей или продавщицей-без разницы. Ей уже все равно. План выполнен отлично,теперь осталось прожить свою оставшиюся жизнь.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)