мы встретились на складе

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 14 824 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 как жилось Рану

Настройки
Примечания:
что же чувствовал Ран,когда его любимая мама,просто взяла и исчезла ничего не сказав тому на прощание,хотя он помнит,что в последний раз ему говорила мама "скоро у тебя будет брат,радуйся"-грубым тоном сказала ему Мукота. а когда он пришел весь,такой нарядный,радостный встречать свою маму,хоть и один. Без отца ведь тот был,как всегда на работе,он все равно был рад,а вдруг это из-за беременности мама с ним была ,так груба? Может она сейчас выйдет,как всегда вся красивая с братиком на руках и обнимет того,но этого не произошло,он ждал пол часа,потом час и ,так пока за ним не пришел злой отец. -миразь...тварь,говори где эта сука?-сорвался на крик Хайтуни -я..я не знаю,честно..-Ран -ты жалок.-дал сильную пощчечину отец. Рану хотелось плакать навзрыд,ведь что же с ним будет без его любимой мамы? Отец же его убьет самой мучительной смертью,выпортовшив из него все органы,разрезав живот или того хуже вынимает или может хуже:вытащит почку или желудок и заставит драться ,пока тот не умрёт из-за потери органа и крови. у того появилась ещё одна мечта "найти маму и спросить,почему она,так с ним жестоко обошлась,разве он этого заслужил? Он же выполнял все приказы,безприкословно лишь бы получить хоть капельки любви,он же ее любил всем сердцем и раньше она его тоже,а сейчас? А сейчас нет,ведь это все из-за отца,это все он..он виноват! Ран его убъёт,самым жестоким образом,переломает кости,заставит целовать тому ноги ,а дальше отрубит его голову,как трофей и повесит на стену своей комнаты,она будет очень красиво висеть,а тело сожжёт в прах,а прах выльет в унитаз",вот что думал ребенок уже 4 лет,сегодня у него день рождение. отец с ним стал ещё жёстче,теперь за то что он что-то выполнил,например,добил дерево голыми руками,чтобы то отвалилось,победил того на тренировке за это ему довали еду. А если он этого не делает,то заставляли ещё и ещё,пока не выполнит. -------------------------- Рану исполняется 16 лет,праздник! Друзей у него толком не было,ну как были из мафии отца,в которую он вступил ,когда исполнилось 14 ,он проходил по всем параметрам,ведь чтобы вступить в мафию ,так ещё и на персонального убийцу нужно было убить ,как минимум 50 человек,к тому времени он убил 101 и его не разу не засекли. Санзу-самый лучший друг Рана,его роль это руководить на складе. Да,у маффи был склад,там рабатяни должны были расставлять на нужные места,а также ничего не рассказывать об этом в полицию,конечно уже бы нашелся,смельчак чтобы рассказать,но Санзу ,сразу это пресекает убивая,просто одной пулей. Он не любит пачкать руки об таких. Его задача,как вы поняли,поискать всех предателей на складе и выдавать ,им деньги за работу. Единственный его минус из-за которого он на не очень хорошей должности,это зависимость от наркотиков,конечно маффия его взамен на его услуги прикрывает от полиции. Убил-89,хочет добить до красивой отметки 100. Майки- его называют "второй глава" из-за чудовищной сущности,он убивает всех ,кто ему не понравится ,а если ему попадаются предатели он их разделывает на органы ,продает ,а голову подаёт босу ,только язык предателя оставляет себе,зачем никто не знает. Он не разговорчивый,но зато очень хорошо убивает,хоть и такими чудовищами способами,но без улик не пролив не капли крови. На его счету больше 500 убийств ,его цель убить всех ,кто не повинуется ему.Он правая рука босса,хоть и гораздо сильнее его,он мог бы его свернуть и стать им ,но нет ведь он "повинуется" тому. Сэнджу-она попала в мафию из-за того,что ее брат тут работает (Санзу). Она переговорщик мафии,ну как у мафии много спонсоров и переодически они просят приехать к ним. Сэнджу мало кого убивает,ведь достаточно показать нож,как они на все согласны,были лишь парочку смельчаков,которым она перерезала глотку. На ее счету убийств немного-23. Коко-он работает с самыми важными бумагами,и часто ездит на переговоры. Левая рука босса. Людей редко убивает в основном он с Майки и это делает он,но иногда и ему приходится убивать. Делает это он крайне аккуратно,выстрелив в сердце,заметая все следы и то предпочитает договариваться с жертвой,что она больше не высунется и вообще уедет из Японии. Убийств совершенно лишь-13. вот и собственно его друзья,сам конечно по статусу он очень даже им подходит. Ему 16,а убил он уже 330 человек. Один из немногих,кто может потягаться в жестокости убийств с самим Манджиро Сано. Ран ломает жертве все кости,дальше выстреливает рядом с сердцем,чтобы жертва умерла в страшных муках. Денег у того тоже много,но не так как у Коко у него на счету по слухам 1 миллиард йен*. Хайтуни знал,какой подарок на день рождение он подарит сам себе-голова отца. Он планировал,чуть повеселится с друзьями,а дальше уже и убить. Первым пришел Коко. -такс..зачем позвал?-Коко -у меня сегодня день рождение,мне исполняется целых 16 лет,мне хочется немного с вами выпить,тем более выпивка не из дешевых-в руке у Рана был дорогой коньяк с выдержкой 8 лет. -ну раз день рождение ,то сколько тебе подарить?-Коко -раз ты сегодня щедрый то давай 1 миллион-Ран -помни мою щедрость-Коко после этого подоспела "святая троица"-дебил,долбоёб и псих. Сэнджу,Санзу и Манджиро. -по какому поводу-Санзу -смори-Ран показал коньяк в своей руке -оооо-Санзу был рад, он был любителем выпить,тем более у него с собой ещё и наркота. -сильно не радуйся у меня сегодня вечером дела-Ран -давайте пить!-Сэнджу -а подарок?-Ран -хочешь трахну в попку?-Санзу -пошел нахуй-Ран -приглашаешь?-Санзу -завались-Ран -ну я могу тебе подарить немного наркоты,что взял с собой-просунул Санзу пакетик. -хорошо,Сэнджу?-Ран принял пакетик. - могу только 5 тысяч-Сэнджу - ну блин,так не интересно,давай,что нибудь поинтереснее-протянул в своей "фирменной" улыбке Ран. - это пойдёт-протянула золотой пистолет Сэнджу - -двупульнный?-удивился Ран -да-Сэнджу -заебал,скорее-Санзу уже изнывал от желания выпить -я согласен, проходите-Ран те выпили,дальше Хайтуни их выгнал,а сам принялся ждать отца. Он приготовил нож которым хочет убить его ,он даже не продумывал ничего хитрого,ведь на такого,как он никаких сил тратить не хочется. Из размышлений его выдёргивает скрип двери -Ран ,я дома. Завтра у тебя много работы,не бойся она хорошо оплатился,даже очень..-не успел договорить отец,как получил пинок в живот. дальше Ран пнул по ноге,тот упал просто молча. Потом прыгал на теле,тем самым ломая кости ,а дальше поднёс нож к горлу со словами: -гоаори,последние слова,я сегодня добрый-Ран -твои глаза мамины..я люблю тебя,сын.Ты молодец,теперь ты босс,поздравляю. Но выполни мой единственный приказ :найди своего брата у него фамилия вроде одной буквой отличается Хайтани или как..-не дал договорить Ран как отделил голову от тела. -даже не извинился. Ты хоть представляешь,что ты сделал с мамой?-сказал Ран,как одна слеза потекла по щеке. -------------------- с этого момента прошло 2 года,Рану исполняется 18. Теперь он глава мафии,конечно состоянием он не мог похвастаться как Коко,зато местом мог. При нем мафия построила второй склад на обочине Японии,там самый главный Коко. Но основной склад находится в Токио ,там главный Санзу,хотя самое ценное у Коко. Он поменял свою фамилию,на как у мамы "Хайтани". Он заплонировал сегодня встретить свою маму,приехать с цветами подарить ей их,обеспечить её и брата. Ему было интересно,каково его брату. Он же счастливчик жить с ней без отца,это же сказка! Так думал Ран. он уже едет к пункту назначение-это дом мамы. Он этого ждал 14 лет,целых 14 лет....встретить маму ,поговорить с ней ,обнять. Просто спросить,как она. Брата тоже хотелось увидеть,если он не ошибается,то сегодня ему исполняется 14,наверное,он беззаботно живёт! В свои 14 лет,Ран уже был персональной убийцей,убив 101 человека. Сейчас на его счету ровно 400.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)