мы встретились на складе

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 14 824 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник

допрос (не часть)

Настройки
Примечания:
наверное из-за выпитого алкоголя Эмма не чувствовала,какой-то тревоги из-за того,что она расхаживает поздно вечером почти ночью в своей короткой юбкой и в чулках. Ей оставалось всего лишь пройти ещё через 2-3 дома...её хватают за рот,чтобы не кричала,а другая рука ,что-то ей кололо ,она так и не разглядела. Кто это? очнулась девушка в подвале:сидя на стуле со связанными конечностями. Из тени выходит неизвестный силуэт-высокий мужчина,черные волосы,которые заплетины в немного небрежный хвостик,самое что в нем выделялось-татуировка на веске. -ты кто?-Эмма -маньяк-издал смешок Дракен,подходя к ней ближе -что тебе нужно?-Эмма -умная...так зачем расхаживала в таком виде по улице,тем более ночью?-Дракен уже сидел на "корточках" очень рядом с девушкой. -захотела!-Эмма -ладно,приступлю сразу к допросу. Если будешь хорошей девушкой не помню поднять на тебя даже палец-Дракен -смотря,что ты продрозумеваешь над "хорошая девочка"-Эмма -отвечаешь на мои вопросы быстро и правдиво-Дракен -..-Эмма решила промолчать -это правда,что ты сестра Манджиро Сано?-Дракен -да..-Эмма -Эмма Сано..верно?-Дракен -да-Эмма -это правда,что он состоит в самой опасной группировки под названием "Бонтен"-Дракен -да, правда..-Эмма -хорошо..кто глава этой группировки?-Дракен -Ран Хайтани-Эмма -а где сейчас все члены этой группировки,не считая рабочих?-Дракен -честно скажу я не знаю,я давно не общаюсь со своим братом и вообще с его знакомыми-Эмма немного "приврала" -хорошо..-Дракену не хотелось убивать такую хорошую девушку,поэтому он решил её отпустить. Он начал развязывать ее ноги. Эмма вопросительно посмотрела на того. -я тебя отпускаю,все что ты знала сказала-Дракен добавил это увидя этот взгляд. дальше развязал руки,но Эмма не вставала ей говорил брат,что если ее похитить ,как себя вести. Если информация очевидная говорить правду,если не очень ,то не до конца самую секретную она и не знала-первое правило. Когда развяжут сразу не бежать,вообще не стоит паниковать ведь это сделает только хуже-второе правило. Девушка им следовала. -почему не бежишь?-Дракен -я не знаю,где здесь выход,тем более если бы и побежала,то не боишься ли ты ,что я что-нибудь..украду-Эмма -и вправду умная-Дракн подал свою руку ей , он хотел провести ее до выхода из своей квартиры. девушка ухватилась за его руку,парень же довел ту до выхода не проронив не слова ,но попрощавшись будто они давние друзья, будто они не жертва и убийца. Эмма надо будет дойти до дома и посмотреть какое вообще сейчас число,время хотя бы какое? Эмма достала телефон,сегодня 26 мая*, время -12.00 ,вот это да она успевает на работу ,но на нее сегодня она не пойдёт,хочет выспаться,отдохнуть.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)