Часть 1
17 августа 2022 г., 16:33
Примечания:
Не судите слишком строго это мой первый фанфик
Была холодная февральская ночь. На улицах было пустынно, всё дома погрузились в сон. Только одно окошко на четвёртом этаже светилось тусклым светом настольной лампы. Это Дриму не спалось. Ютубер вёл стрим паралельно играя с друзьями в бедварс. Вот новая игра, Сапнап отлучился сказав что приехал курьер с едой. Дрим проктически засыпал на ходу, и наверное уснул бы если бы не услышал оглушительных матов Джорджа -Дрим ты что там уснул что ли?! - Клэй потëр сонные глаза попутно зевая -Да нет ещё, а что?- Произошло сто то реально стоющее его внимания потому что Джордж не стал бы так вопить из-за пустяка -Дрим нам кровать сломали! Мог бы заметить! - Вопил старший не унимаясь. В ответ послышалось лишь сонное мычание -Дрим? - В тоне читалось хорошо скрываемая тревожность -Дрим? - Прозвучало уже увереннее и настойчивее -Дрим чëрту тебя бери! - А Дре уже во всю дремал развалившись на столе -Чат я отойду - А в это время Сапнап уже успел вернуться и стал раскрашивать чат что вообще происходит? И почему его друзья молчат. А в это время Джордж выбрался из своих покоев и направился к Дриму. Приоткрыв дверь он видит такую картину: Дрим спит на столе укутавшись в плед на его коленях лежит патчес. Смотря на эту картину Джордж умиляется -Дрим? -произнëс старший полу шепетом -М?.. - Раздалось тише -Это я Джордж -Произнëс старший подходя к Дриму -Джорджи.. - Пробубнил Дрим в микрофон стоящий рядом -Чтож ты сразу не сказал что ты засыпаешь прям на ходу? - Дрим будто проигнорировал вопрос Джорджа - Джорджи.. А ты знал что я тебя люблю? -Джордж впал в ступор на минуты две - Что? - Переспросил старший -Нечего) -Дрим поднял голову. Он мог и дальше его дразнить пока Джордж не сказал -Думаю тебе стоит поспать - Коротко но ясно отрезал старший -Ну да к поспи со мной) -Джордж был в шоке на его лице стал появляться еле заметный румянец. Но тут уже вмешался Сапнам -Я тогда оставлю вас, думаю вам есть что обсудить на едине - Старший покраснел до кончиков ушей. Их слушай Сапнам и весь чат, о господи! Фанаты долго не дадут им забыть этот случай! В это время Сап отключился от дискорда и пошëл спать. А Дриму кажется было всë ровно на происходящее. Чёртов Клэй! Не выключил микрофон. -Ну да к что?) -Дрим повернулся к Джорджу -я знаю что с тобой спорить бесполезно, так что ладно -Дрим встал с кресла и направился в сторону кровати. А Джордж выключил стрим и направился к уже лежащиму Клэю. Старший лëг рядом. Дрим обнял его за талию и прижал к себе. Джордж немного опешил но обнял его в ответ и положил голову на грудь. Он слышит его дыхание его сердцебиение такое чистое, а этот запах ванили! Он дурманит голову британцу. Дрим в то время уже начал засыпать как вдруг услышал тихое шептание -я люблю тебя, придурок -Дрим улыбнулся -и я тебя) -
В эту ночь они будут только вдвоëм не кто не нарушет их покой пока они в объятиях друг друга им не чего не угрожает~