Вступление
17 августа 2022 г., 16:34
Примечания:
Ну давайте
Спереди от нас живёт одна очень необычная пожилая женщина- Анна Васильевна. На нашей деревне всего две улицы: первая- та на которой всё время жила старушка, вторая- та на которой я живу и на которую два года назад переехала она. На самом деле она ведьма. Её никто не боится, но только потому что она занимается тёмной магией очень редко. Например она наслала порчу на свою соседку. Но на это есть особая причина: та соседка случайно снесла ей пол забора(хотя это могло быть и не случайно). Ведьма варит зелья и пользуется магией "огорода". Например один год был очень неплодородный, у всех был плохой урожай, а у Анны Васильевны полный огород овощей и фруктов. Кроме того, в школе она хорошо училась, её уважали учителя, а все её одноклассники считали что она загипнотизировала учителей. Шестьдесят лет она жила на той улице, а два года назад переехала на эту. Здесь никогда ничего не происходит, здесь можно отдохнуть от всего. Дом ей достался очень хороший, старая хозяйка очень заботились чтобы дом оставался чистым. Старый же дом достался ей по наследству от матери, он был не самого хорошего качества (как она говорила). Ведьма многое видела за свою жизнь, хоть книги пиши. Пишу.
Примечания:
Ну всё