ну же, поцелуй меня..

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 297 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
вскоре все уроки кончились, за день ничего интересного не произошло. Антон оделся, попрощался с Катей и направился к друзьям, стоявшим у выхода из школы. не успел Антон к ним пройти хотя бы на метр, как Ромка начал бубнить. — Че ты вообще с этой Катькой водишься? Чем она тебе... приглянулась. - сказал недовольный брюнет. — Ты хочешь снова поссориться, или что? Ну дружу я с ней, и что с того то? Она же просто сплетничает, и ведет себя вполне адекватно. — Не хочу я ссор, просто спрашиваю. Спретни - это не норма. Ты это говоришь так, будто распускать о всех неправдивые факты это правильно. — Ром, ты ведь даже не пробовал с ней дружить, а выказываешься о ней в негативном ключе. Мне тоже неприятно, если бы тебя кто то обсуждал в моем присутствии и читал нотации о том, какой ты плохой мне было бы обидно, а возможно я даже...разозлился бы. Хотя ты знаешь, что злость для меня не свойственна и я всегда спокоен. — А почему за меня ты бы разозлился, а за Катю нет? - спросил Рома с какой надеждой в голосе и улыбкой, которую не получилось скрыть. — Ну.. не знаю, просто ты мне дороже и... В общем отстань, какое это имеет значение. - сказал Антон, съехав с темы. Рома в ответ лишь промолчал. парни даже не заметил, как дошли до дома Антона. — Может зайдёте? Оля вас с нетерпением ждёт. — Конечно, на. — Да, пошлите. Только... Антон.. — Что такое? — Родоки случайно не будут против? — А.. точно, я забыл вам сказать. Они уехали куда то, вернуться должны не скоро. — Оо, заебись, на! - сказал радостный Бяша. — Оп-па, чётко! Пошлите. парни вошли в дом. не успели они моргнуть, как перед ними оказалась Оля в медицинской маске. — Ой, принцесса, привет. Ты что, заболела? - спросил Рома немного встревожено. — Привет, Олька, на. — Приветик. Да.. можно мне вас обнять? Рома не ответив, подхватил Олю на руки и крепко охватил ими её спину. Оля звонко и по девчачьи засмеялась. У блондинки глаза горели от счастья. Она очень любила Ромку и всего его ждала в гости. Антона данная картина просто умиляла и он улыбался во весь рот, а иногда и посмеивался. вскоре Ромка отпустил Олю и Бяша в свою очередь легонько обнял хрупкую Олю, та сделала тоже самое, но только сильнее прижимала парня к себе. Антон повесил верхнюю одежду друзей и естественно его. после этого все направились на кухню, пить чай. Антон поставил чайник и пошёл переодеваться в свою комнату. Ромка зачем то пошёл за ним. зачем то - то есть он хотел признаться ему в любви. Антон вошёл в комнату вместе с гопникрм и сказал тому отвернуться. — Ц, ты че как девчонка? Что я там не видел. — Зачем ты вообще за мной попёрся? — Антон.. в общем... — Ты.. Антон нервно стал кусать губы, он подумал о признании в любви и надеялся именно на него.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник