После записи

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 067 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Юра.убирая телефон с импровизированной подставки говорит Никита. -Чай будешь?несмотря на парня говорит тот. -Да давай.улыбаясь говорит Юрии. Никита ушел на кухню, а Юра просто взял телефон и бухнулся на диван делать все равно нечего поэтому он стал дожидаться друга. Листая ленту в тик токе с их артами,или просто вырезками. Ему нравился Никита, ему нравились эти видео. На видео будто между ними не было, границ, а в реале у Никиты девушка! Девушка из-за которой Юра не мог признаться ведь, боялся потерять Никиту, боялся больше не увидеть его улыбку... Возвратившийся Никита передал кружку чая другу, а свою поставил на стол и устроился рядом. - Юр, скажи честно. Никита посмотрел на друга серьёзно, будто этот разговор может решить их жизнь. - М? Что случилось? Юра чуть напрягся, но виду не подал. - Я тебе нравлюсь? Никита, смотрел прямо в глаза другу, надеясь что они скажут ему правду, а не этот лживый рот. - ты что? Я что пидор какой-то? Юра отшутился хотя сейчас прямо сейчас ему хотелось кричать что он любит его, целовать обнимать и просто быть рядом. - Хахахаха, да. Никита развеселился. - ну спасибо! Друг ещё называется. Юра обиженно отодвинулся от Никиты, сжимаясь телом показывая обиду. - Ну ладно, петух не огорчайся, лучше чай. - Э, почему я петух? Мы столько дружим, а я петух! Юра сделал очень страдальческое лицо, и театрально приложил руку ко лбу, чуть приоткрывая рот будто вот-вот расплачется, хотя больше был похож на дебила. - Ладно, ты не петух! Ты... Мм негритос волосатикус! Проворил Никита стараясь не смеяться и сидеть с серьёзным лицом. - Это еще что? Юра окончательно обиделся, сползая с дивана на пол делая вид, что сейчас расплачиться. - это ты! Никита, сполз с дивана пытаясь отнять у друга кружку. - Придурок сейчас разольешь! Сам будешь вытирать! Никита разозлился, но в шутку. - Ну конечно! Я всего лишь друг! Юра отдал кружку, и встал с пола. - Ты про что? Никита отобрал кружку, смотря на друга снизу не понимающим взглядом. - Забудь. Никита успокоился, и присел обратно. - Ты какой-то странный Вилли! Повторяя слава из старой рекламы скитлз сказал Никита. - Да бля не смешно. Ладно я пойду пожалуй. - стой, может ты лучше останешься? Уже довольно поздно да и дождь обещали. А как же твоя девушка? Юра был удивлен, ведь раньше после записи Никита сразу гнал его. - А… Да она у мамы, приедет только дня через 3,Так что все в порядке. -" Дурак конечно никакой девушки не было... Ты мне нравишься ещё с класса 11 блять. " Ну раз так, то я конечно останусь, только в чем я буду ходить? Ты об этом подумал? М? Юра встал с пола и поставил чашку на стол. - Да, да конечно подумал сейчас сиди тут. Никита встал и вышел из комнаты, забирая чай с собой. Юра тяжело выдохнул. - "И что только твориться у него в голове? " Юра сел на диван, он отыскал телефон и посмотрев сколько сейчас времени хмыкнул в экран после чего заблокировал его. Прошло минут 10,и в комнату возвратился Никита с шортами. Он протянул их Юрию и после того как тот их взял, отошёл. - А... Тебе не кажется что они мне коротковаты? Это точно не твоей девушки? Ура был удивлен, тем что ему прийдется ходить в таких коротких шортах. - Не парься, это мой шорты и они нормальные. Никита выдавил улыбку, говоря ею "что все хорошо надевай."
Примечания:
33 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник