Часть 1
17 августа 2022 г., 18:24
Примечания:
Я исправлюсь!
-Юра.убирая телефон с импровизированной подставки говорит Никита.
-Чай будешь?несмотря на парня говорит тот.
-Да давай.улыбаясь говорит Юрии.
Никита ушел на кухню, а Юра просто взял телефон и бухнулся на диван делать все равно нечего поэтому он стал дожидаться друга. Листая ленту в тик токе с их артами,или просто вырезками. Ему нравился Никита, ему нравились эти видео. На видео будто между ними не было, границ, а в реале у Никиты девушка! Девушка из-за которой Юра не мог признаться ведь, боялся потерять Никиту, боялся больше не увидеть его улыбку...
Возвратившийся Никита передал кружку чая другу, а свою поставил на стол и устроился рядом.
- Юр, скажи честно. Никита посмотрел на друга серьёзно, будто этот разговор может решить их жизнь.
- М? Что случилось? Юра чуть напрягся, но виду не подал.
- Я тебе нравлюсь? Никита, смотрел прямо в глаза другу, надеясь что они скажут ему правду, а не этот лживый рот.
- ты что? Я что пидор какой-то? Юра отшутился хотя сейчас прямо сейчас ему хотелось кричать что он любит его, целовать обнимать и просто быть рядом.
- Хахахаха, да. Никита развеселился.
- ну спасибо! Друг ещё называется. Юра обиженно отодвинулся от Никиты, сжимаясь телом показывая обиду.
- Ну ладно, петух не огорчайся, лучше чай.
- Э, почему я петух? Мы столько дружим, а я петух! Юра сделал очень страдальческое лицо, и театрально приложил руку ко лбу, чуть приоткрывая рот будто вот-вот расплачется, хотя больше был похож на дебила.
- Ладно, ты не петух! Ты... Мм негритос волосатикус! Проворил Никита стараясь не смеяться и сидеть с серьёзным лицом.
- Это еще что? Юра окончательно обиделся, сползая с дивана на пол делая вид, что сейчас расплачиться.
- это ты! Никита, сполз с дивана пытаясь отнять у друга кружку.
- Придурок сейчас разольешь! Сам будешь вытирать! Никита разозлился, но в шутку.
- Ну конечно! Я всего лишь друг! Юра отдал кружку, и встал с пола.
- Ты про что?
Никита отобрал кружку, смотря на друга снизу не понимающим взглядом.
- Забудь. Никита успокоился, и присел обратно.
- Ты какой-то странный Вилли! Повторяя слава из старой рекламы скитлз сказал Никита.
- Да бля не смешно. Ладно я пойду пожалуй.
- стой, может ты лучше останешься? Уже довольно поздно да и дождь обещали.
А как же твоя девушка? Юра был удивлен, ведь раньше после записи Никита сразу гнал его.
- А… Да она у мамы, приедет только дня через 3,Так что все в порядке.
-" Дурак конечно никакой девушки не было... Ты мне нравишься ещё с класса 11 блять. "
Ну раз так, то я конечно останусь, только в чем я буду ходить? Ты об этом подумал? М? Юра встал с пола и поставил чашку на стол.
- Да, да конечно подумал сейчас сиди тут. Никита встал и вышел из комнаты, забирая чай с собой.
Юра тяжело выдохнул.
- "И что только твориться у него в голове? "
Юра сел на диван, он отыскал телефон и посмотрев сколько сейчас времени хмыкнул в экран после чего заблокировал его.
Прошло минут 10,и в комнату возвратился Никита с шортами. Он протянул их Юрию и после того как тот их взял, отошёл.
- А... Тебе не кажется что они мне коротковаты? Это точно не твоей девушки? Ура был удивлен, тем что ему прийдется ходить в таких коротких шортах.
- Не парься, это мой шорты и они нормальные. Никита выдавил улыбку, говоря ею "что все хорошо надевай."
Примечания:
(≧∇≦)/Приветик, обещаю я перепишу, и исправлю все работы уберу все не состыковки или неправильные действия персонажей! Надеюсь вам,понравиться пока!💗