***
После того как он сделал все процедуры.Он пошёл на кухню сделав чай, он сел за стол открыв их с Юрой канал он посмотрел активность подписчиков, допив чай встав со стула и мыв чашку. Он пошёл в комнату где уже проснулся Юра. - Доброе утро. После чего остановился. Юра, на это лишь схватил, его за талию и притянул к себе. - Они упали на диван, ну если точнее Никита упал на Юру. А Юра уже на сам диван. - Ну и зачем же ты котёнок. Издевательская пауза просто обязательно. - поцеловал меня? - чуть улыбнувшись сказал Юра. Юра, пробрался своими руками под футболку Никиты. Он оглаживал грудь и соски, немного на них давя. Юра был очень хрупким мальчиком поэтому когда Юра чуть задрал футболку и начал изучать тело своего "друга" играясь, с его сосками. Юра немного пустил слезу, но не из-за какой-то, боли или отвращения нет. А из-за того что он давно это хотел. И ему очень приятно. Да и тем более горячее дыхание Юры. Вызывало ещё большие слезы удовольствия. - Юра, пожалуйста продолжай, продолжай не останавливайся!... Н... Никогда!Часть 4
2 сентября 2022 г., 22:18
Примечания:
Гомосятинка
Примечания:
(⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄) первая часть с гомосятиной.