Мой мир и вы в нем

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 641 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Дурацкий будильник. Прокричал я когда услышала трель телефона. — Не хочууу в универ, НЕ ХОЧУ. сказала вошедшей в комнату тёте. — Вставай давай, сегодня первый день и нельзя опаздывать. — Может не надо. проскулила —Надо. Бегом одеваться. и ушла Начинаю вставать, и как назло  наступаю на маленький мячик под ногами. — Кто тут этот мяч оставил, достали. — Это твой мяч. Прокричала тётя с кухни. — Ну и ладно. Иду в ванную умываться. Смотрю в зеркало и улыбаюсь, ну и рожа. Вы наверное спросите, а что случилась с отцом, с матерью. А вот что, очнулась я только спустя 3 дня в больнице, рядом на стуле сидит моя тётя Карина, она была из другого города. — Что я тут делаю? Что ты тут делаешь? Что случилось? задавала вопросы я. — Ты проснулась. Чуть ли не плача сказала тётя. Я так волновалась, врач сказал что из за шока ты упала во временную кому. —Ахиреть. сказала я с ухлымкой. —И ещё врач сказал, что.... Что тебе осталось жить чуть меньше 10 лет. Тихо вынесла вердикт тётя. — Что? в шоке говорю я. — У тебя в голове какой то узел , я так и не поняла и если он лопнет, будет сильное кровотечение и ты умрёшь. Говоря тётя вытирает свои слёзы. А я не могу ничего сказать. В голове слова тёти " ты умираешь" " не больше 10 лет". Но если так подумать, то я убила отца, мать умерла на моих глазах, мне конечно их не жалко, но с этим жить я не хочу. — Полиция приходила, насчёт твоего отца, они зачли это за самооборону. — Весело живём, ну хотя-бы перед смертью не в тюрме буду. Бля что я несу — Не говори так ты будешь жить. — Да нихера, я не собираюсь лечиться. Моя тётя долго на меня смотрит и потом выходит. А я думаю, она никогда ведь меня не заставляла. Надеюсь и сейчас тоже. Спустя 2 дня меня выписывают. Опекунства взяла тётя, и поэтому мы едим к ней домой в Питер. Сука, в школу ведь надо, а я тут задумалась о прошлом. Начинаю бегом одеваться, чёрные брюки с худи и кроссовки. Прекрасно думаю я и выбегаю с комнаты. Я терпеть не могу платья, если юбки я могу одеть, то платья, точно нет. — Карин, пока, хавать не буду, опаздываю. — Ладно пока, но смотри чтобы поела в универе. прокричала Карина. А я уже иду навстречу приключениям. 💢 Люди, эту болезнь я сама придумала, поэтому не хейтите.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник