1
17 августа 2022 г., 19:47
Дурацкий будильник. Прокричал я когда услышала трель телефона.
— Не хочууу в универ, НЕ ХОЧУ. сказала вошедшей в комнату тёте.
— Вставай давай, сегодня первый день и нельзя опаздывать.
— Может не надо. проскулила
—Надо. Бегом одеваться. и ушла
Начинаю вставать, и как назло наступаю на маленький мячик под ногами.
— Кто тут этот мяч оставил, достали.
— Это твой мяч. Прокричала тётя с кухни.
— Ну и ладно.
Иду в ванную умываться.
Смотрю в зеркало и улыбаюсь, ну и рожа. Вы наверное спросите, а что случилась с отцом, с матерью.
А вот что, очнулась я только спустя 3 дня в больнице, рядом на стуле сидит моя тётя Карина, она была из другого города.
— Что я тут делаю? Что ты тут делаешь? Что случилось? задавала вопросы я.
— Ты проснулась. Чуть ли не плача сказала тётя.
Я так волновалась, врач сказал что из за шока ты упала во временную кому.
—Ахиреть. сказала я с ухлымкой.
—И ещё врач сказал, что.... Что тебе осталось жить чуть меньше 10 лет. Тихо вынесла вердикт тётя.
— Что? в шоке говорю я.
— У тебя в голове какой то узел , я так и не поняла и если он лопнет, будет сильное кровотечение и ты умрёшь. Говоря тётя вытирает свои слёзы.
А я не могу ничего сказать. В голове слова тёти " ты умираешь" " не больше 10 лет".
Но если так подумать, то я убила отца, мать умерла на моих глазах, мне конечно их не жалко, но с этим жить я не хочу.
— Полиция приходила, насчёт твоего отца, они зачли это за самооборону.
— Весело живём, ну хотя-бы перед смертью не в тюрме буду.
Бля что я несу
— Не говори так ты будешь жить.
— Да нихера, я не собираюсь лечиться.
Моя тётя долго на меня смотрит и потом выходит. А я думаю, она никогда ведь меня не заставляла. Надеюсь и сейчас тоже.
Спустя 2 дня меня выписывают. Опекунства взяла тётя, и поэтому мы едим к ней домой в Питер.
Сука, в школу ведь надо, а я тут задумалась о прошлом.
Начинаю бегом одеваться, чёрные брюки с худи и кроссовки. Прекрасно думаю я и выбегаю с комнаты.
Я терпеть не могу платья, если юбки я могу одеть, то платья, точно нет.
— Карин, пока, хавать не буду, опаздываю.
— Ладно пока, но смотри чтобы поела в универе. прокричала Карина.
А я уже иду навстречу приключениям.
💢 Люди, эту болезнь я сама придумала, поэтому не хейтите.