Новая школа, новый мир.

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 240 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все началось с драки. 07.09.22. — Да отстань а! — прорычала Лина Руслану тянув его за худи, и отталкивая от Лены. *Треск* - Ты ахуела?! — выплюнул Руслан подняв кулак. Всё произошло мимолётно. И вот уже Лина сидит и буквально задыхается. Но не от того что ей больно, а от удивления. Восемь ударов по её лицу заставили задуматься, а том как всё произошло. Лена успокаивала её ещё минут 20, говоря что ему будет плохо если он сунется на тарзанку. — …если ему смелости хватит! — Сказала Лена Лизе. Боль страх, всё это слилось в одно целое. Через минут 15 пришла апатия. После чувство мести) Боюсь признать оно мое любимое, ведь именно тогда твои чувства приходят в наилучшее, для твоей Второй сущности, положение. *шелест кустов* Андрей и руслан вышли из-за деревьев. Лина понимая что не хочет здесь быть, быстро начала собирать вещи. — я в ментовку. — прошептала Лина Лизе. Зная, что не сможет никуда пойти. Она отошла к соседней площадке. — ЗА ЧТО?!.. — крик буквально вырвался из души. Он был громкий, но не настолько чтобы они услышали. Она захлебнулась в слезах полностью. Проклинала всех «друзей». Она знала что у неё нет их. Всё они либо пользовались, либо ненавидели её. Она просидела так минут 7-10. Напялила улыбку, вытерла слезы, подкрасилась, и пошла к ним. Она не знала что ещё делать, а в одиночестве сидеть не хотела, боясь что захочет умереть. — пойдёмте в додо?) — с улыбкой на лице сказала она. Но улыбка спала как бы она не хотела удержать её.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник