Улыбка в которую я влюбилась

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 8 240 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Звук будильника. Я неохотно встала с кровати и проклинала это утро, этот день и человека который пытался до меня дозвониться с 6 часов. Слегка покачивающимися шагами пошла на кухню. Поставила чайник нагреваться, села на стул и всё ещё пыталась проснуться. Решив, что кофе с утра будет хорошим решением, я заварила ароматный напиток и уже готова была отпить немного из кружки, как внезапный телефонный звонок заставил меня вздрогнуть. -Я прибью её, если это снова она! -подумала я и, взяв телефон со стола, посмотрела на номер телефона. Номер отобразился как: "Поля". Я была готова проклинать эту девчонку. Немного успокоившись, я ответила на звонок. -Утро доброе, Насть)-с лёгким смешком проговорила подруга. -Ты смотрела на часы? Нет? Зачем названивать мне с 6 часов утра?! - я орала в трубку, зная, что дома никого нет. -Пошли прогуляемся, погода супер. Мне надо тебе кое-что рассказать. -Ты издеваешься?! Какая прогулка? Я только что встала. Никуда я не пойду, - я уже хотела бросить трубку, но резкий поворот событий заставил меня передумать. -Анфиса тоже пойдёт)- шепнула Поля, зная мою слабость -Какая же ты всё таки сволочь! Ладно жди через пол часа.- проговорила я, и отключилась, не став выслушивать смешки подруги. . . . . Валя была моей лучшей подругой с тех пор, как я с семьёй переехала в Петербург. Познакомились мы в школе. Так уж получилось, что я попала в её класс. И прям как по иронии судьбы, свободное место было только за партой с этой абсолютно неадекватной персоной. На тот момент у Поли были длинные волосы, окрашенные в чёрный цвет. Черная футболка с принтом разбитого сердца и черная клетчатая, обвешанная цепями, юбка сразу бросились мне в глаза. Да, уже тогда я поняла, что эта девчонка станет моей сумасшедшей подругой. Так всё и началось.И всё было прекрасно, до того самого момента, когда Поля не решила познакомить меня со своей двоюродной сестрой. До сих пор не могу забыть этой встречи. В тот день я была одета, как обычно: джинсы и худи. Я сидела на лавочке в парке и ждала встречи с сестрой Полины. Конечно, я ожидала увидеть такого же фрика, каким была моя подруга. Я представляла чёрные волосы девушки и чёрную, обвешанную цепями и булавками, одежду. Но каково было моё удивление, когда рядом с Полей стояла не очень высокая девушка с русыми волосами, аккуратно заколотые разноцветными зажимами, в жёлтом летнем платье и с изящной белой сумочкой, накинутой через плечо. Тонкие белоснежные руки легонько сжимали ремешок сумки, идеальные ножки уверенно стояли на каблуках, того же цвета, что и сумка, а лицо... О Боже это лицо.. Оно было прекрасно: на фоне белоснежной кожи выделялись покрасневшие от смущения щеки, ярко-голубые глаза робко смотрели на меня, потом в землю и снова на меня. Но что я не забуду никогда, это ту самую улыбку, которая свела меня с ума: розовые, немного припухлые губы растянулись в милой, неподдельной улыбке, показывая маленькие ямочки на щеках. Казалось, что в этой улыбке можно было утонуть или растаять как пломбир. В тот момент я поняла, что влюбилась в эту девушку, с красивым именем Анфиса...
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник