Скучала по мне?

NC-21
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 25 781 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник

Часть 31

Настройки
Мы остановились у какого-то отеля а-ля "три звезды с натяжкой". Вывеска полусветом неона гласила "МовИтон" (да, именно так). Нас с Юлей выволокли на холод улицы. Очевидно, что это было владение той самой Кипер. Той самой паршивой овцы, которую я была готова убить. Мне мешали только двое здоровых мужиков и ничего больше. Вот только они. В отеле была полутьма - лампочки одна горела, другая нет. На ресепшне стояла толстая тётя в очках на манер Кати Пушкаревой. Увидев нас, она улыбнулась, но потом её лицо озарило какое-то... расстройство. Печаль, что ли. Может, она уже знала, что с нами будет. Может, просто сама по себе странная тётка. Не знаю и знать не желаю. Меня еще не отпускало от слов Юли обо мне. Хотя, она подмигнула же мне. Это может значить что-то или нет? Я тоже не знаю. Она может всё что угодно под этим подразумевать и понимать. - Вам номера как обычно? - боязливо спросила администратор, поглядывая на мужчин позади нас. Кипер перебила её: - Мне и брюнеточке номер один на двоих, этим троим тоже вместе. Услышав "мне и брюнеточке", сказанное таким похотливым голосом, я побледнела, покраснела и вообще, наверное, сменила на лице разом все цвета радуги. Руки сжались в кулаки. Тем не менее, мы поднялись на второй этаж, где были наши номера. Юлю, похоже, не волновало нисколько, что же будет со мной. Или она снова делает вид? Я уже ничего не могла понять. Она держалась спокойно - ни лицом себя не выдала, ни голосом. - Так что, мы идём к себе? Кипер, глаза которой тут же заблестели недобрым огоньком, промурчала: - Да, конечно, идём! И они ушли. А я должна была провести ночь в отеле с Тупым и Еще Тупее, вдвое больше меня и наверняка при оружии. Да вот только плохо оружие, попавшее в руки к таким тупицам. Ой, плохо. Они ведь могут сейчас со мной сделать всё, что захочется! Любой мой пик - мне пиздец! От этой мысли стало еще хуже: в глазах потемнело, шум в ушах появился, голова закружилась. Захотелось сейчас же блевануть. Один из них, тот, что с хрипотой, потащил меня в номер. Я же больше не сопротивлялась, не кричала, не била их ногами. Зачем? Всё равно против них двоих одна я - что муха против слона. Тем более, если мои догадки правда и у них при себе пистолет, либо нож. Правда, нож здесь выглядит безопаснее, он же не выстрелит. И пока они сообразят, что же с ним делать... Странно, но ни один, ни второй не трогали меня. Они переговаривались между собой, периодически поглядывая на меня. В моей же голове летали тысячи никчемных вариантов, как спасти себя, а потом и Волкову. Что-то там тихо, номер-то их за стенкой! Я в какой-то мере даже обрадовалась. Надолго ли? Оставалось ждать. *** Два моих "охранника" спокойно легли по кроватям, а было их как раз две. Нет, не спали. Но и не ходили вокруг меня, это уже очень хорошо. Я поднялась с холодного пола, на котором сидела всё время и посмотрела в сторону окна. Второй этаж. Со мной ничего не случится. Сердце заколотилось в груди, поднимаясь к горлу. Я даже такой высоты боюсь, мать вашу! Но ничего не поделаешь, опять одной мне надо больше всех. Удивительно, но я еще не успела ни разу пожалеть, что пошла на встречу к Волковой. Однако, меня ожидало такое расстройство, такой шлак - мне не хватало пространства, чтобы пролезть! Полностью окно никак бы не открылось. Топнув ногой от бессильного гнева, я оглянулась. Что им мой топот? Даже не шелохнулись. Я подождала еще минут сорок, чтобы уж точно. И действительно, через это самое время в комнате раздался молодецкий храп. Довольная своей выдержкой, я стала искать пистолет. У кого-то из них двоих он по-любому должен был быть. Почему-то я в этом уверила себя на все стотыщ. Ничего так и не найдя, что стреляет и заряжается, я взяла в оружие обычный перочинный нож. При должном эффекте неожиданности и ловкости он покруче ствола любого будет! Неожиданно, но у меня появилось время подумать, что всё происходящее - сон или моя галлюцинация. *** Нет, никого пырять ножом я не стала. Выскользнула быстренько из номера и направилась в другой - к Кипер и Юле. Они что-то притихли там, не спят ли? А то я могу их сон случайно нарушить. Поднялась новая порция обиды на Волкову. Господи, разберись уже, кто тебе там нужен и не нужен! Мы из-за тебя и твоей тупости так-то обе в опасности! Я решила спрятаться в туалете и вспомнить о таком чуде природе, как телефон. Может, стоило вызвать полицию? Да, поступить как терпила. Боже, откуда в моем мозгу выплыло такое жаргонное слово? Сука, тут не только слово выплывет! Дрожащими руками я набираю номер. - Полиция! - Отель "Мовитон", возможно, окраина города. Пожалуйста, приезжайте! Здесь очень страшно, тут... - Успокойтесь! Вызов мы приняли, дальше ваши действия, это успокоиться и сидеть там, где вы сидите. Бригада обрабатывает данные о местонахождении. Еще раз, название отеля? Я вдохнула побольше воздуха, чтобы не задыхаться: - Мо-ви-тон, через "ви". В окно туалета я могла наблюдать только лес. Голые деревья. От безысходности, страха меня снова едва не захватила истерика. Но чем раньше они найдут этот чёртов отель, чем лучше я сейчас объясню им всё, тем быстрее мы с Юлькой выберемся живыми и невредимыми. Без неё я всё равно никуда не уйду. Через полминуты ожидания мне отвечают, что адрес найден, зафиксирован и выехала оперативная группа. Ожидайте. В трубке пошли гудки, а у меня пошёл мондраж, когда я услышала стремительно приближающиеся шаги к туалету.
23 Нравится 43 Отзывы 3 В сборник