Окончание школы
Последний день в школе, всё, настал и выпускной день. Школьники надевают форму в последний раз. Микрофоны настраиваются, спорт зал готов. Толпа народа, у каждого ученика есть человек, который на данный момент пришёл провести с ним выпускной. У Чонгука и Чонсока этими людьми были Тэхён, Вихён, родители, Юнги тоже выпускник, его мама и Чимин с ним. За последний год жизнь перевернулась с ног на голову, в хорошем смысле. Они вошли в двадцатку лучших учеников, нашли истинных пар, осталось только укрепить союз меткой и свадьбой. Кстати у Юнги с Чимином через 3 дня свадьба, хотят сделать скромную, для семьи и близких. Всё готово, осталось только официально закончить школу. На сделанную мини сцену выходит директор школы. - Здравствуйте дорогие наши выпускники, родители, учителя. Поздравляю с окончанием школы. Один из этапов в вашей жизни пройден. В наши дни подростки стремятся к лучшей жизни. Живите и наслаждайтесь каждым моментом в своей жизни, отдавайте жизни всего себя, впереди вас ждут прекрасные годы. Наша школа всегда будет открыта для вас. Спасибо. - Заканчивая свою речь она идёт на своё место. Ученики благодарно аплодируют. Каждый из выпускников произносят перед всеми свою прощальную речь. - Мин Юнги. - Объявляют. Омега идёт на сцену. - Здравствуйте, Я Мин Юнги. Мне очень больно прощаться с местом, где произошли множество значимых событий в моей жизни. Здесь я обрёл надёжных друзей, им я обязан многим. Первые крупные драки - зал заливается смехом вместе с Юнги. - Очень благодарен учителям за их труд, если бы не они, сейчас я бы не был уверен в своих знаниях. Спасибо за внимание, надеюсь мы ещё соберёмся здесь через 10 лет. - под аплодисментами Юнги кланится и возвращается на своё место. Чимин сидя рядом с госпожой Мин, аплодируют как можно громче. После четырех учеников. - Чон Чонгук. Он сидел рядом с Чонсоком, младший улыбнулся брату. - Здравствуйте, Я Чон Чонгук. Я очень буду скучать по спортзалу. - Тренер баскетбола не сдержавшись рассмеялся тихо. - Большую часть времени я проводил там, на тренировках. Думаю к новому учебному году заменят эти маты, они довольно стары и неудобны. - Тут уже ученики не сдержали смех. - Если говорить вкратце, я рад что провёл самые лучшие годы в этой школе. Спасибо. - Тэхён свистнул на его слова. Покланившись, он идёт в сторону своих уже бывших одноклассников. Следующим, как неудивительно был младший брат Чона. - Чон Чонсок. Идентичная копия Чонгука, за последние несколько месяцев, их сложно было различить, разве что цвет глаз, у Чонсока темно-карие, словно чёрные, а у Чонгука орехово-карие, как шоколад. - Здравствуйте, Я Чон Чонсок. Учился я тут немного, но с гордостью могу сказать, я очень люблю эту школу. Одноклассники, преподаватели, все люди, такие добрые и отзывчивые. Думаю наш уход, это не конец, а начало. Начало чего-то нового. Спасибо за ваши старания, я буду вас помнить. - Вихён не сводит глаз со своего парня.***
- Наконец-то - Выдыхают уже не школьники. Во дворе школы ребята собрались вместе, родители уже сделав кучу фоток уехали домой. Церемония закончена. Пять омег и пять альф стоят бурно обсуждая что-то. - Намджун, может к вам завалимся на мальчишник? - Чимин умоляюще смотрит на него. - Не знаю, как думаешь Сокджин-а? - В их паре, Намджун все вопросы решает со своим омегой. - Ну если вы сами наведёте порядок, то дерзайте. - Чимин аж подпрыгнул. - Есть. А вы где омежий девичье-мальчишник проведёте? - Спрашивает у Юнги. - Какие варианты ребят? - На этот вопрос Милли предлагает классную идею. - А как насчёт вашей квартиры? - Она смотрит на близнецов Ким и Чон. Кимы над этим задумались. - Почему бы и нет, мы там несколько раз собирались. - Говорит Вихён. Остальные его поддерживают. - Ну всё, решили с местом. Ладно, с едой уже мы разобрались ещё вчера, так что. Главное через два дня будьте на месте. - Юнги на всякий ещё раз предупредил. Все собрались по домам.***
Бутылка крутится в центре стола и указывает на жертву. - Ну так Юнги, одна одежда и одно откровение. - Игриво говорит пьяный Сокджин. На ночь в их пьяную голову пришла идея, сыграть в бутылочку, на раздевание с одним откровенным признанием. Мин снимает с себя футболку, оголяя верхнюю часть тела, его кожа фарфоровая, спина красивая, а талия это просто фантастика, такое тонкое, подтянутый живот с еле видным прессом. Любая омега обзавидуется. - Это я хакнул тот аккаунт старого директора, и слил его непристойное видео на школьный канал - пьяно произносит Юнги. - Хех, вот так вот, не надо было вести себя себя как придурок, старый хрыч. Кроме Чонгука все выпучили глаза, как этот Юнги, милый сахарок, может провернуть такое? Чонгук тогда заметив его довольное лицо при увольнении директора, понял что Юнги по большей части замешан в этом, как оказалась замешан он на все сто процентов. За это признание они выпивают ещё по одному стаканчику вина перемешанного с водкой. Мин с небольшой силу раскрутил бутылку в центре стола и горлышко указало на Милли. Девушка снимает с себя легкую летнюю рубашку, на ней остались только топ и мини шорты. - Я целовалась с Чонсок-щи, кхее, он первый кто научил меня делать это. - На это у всех была бурная реакция, Чонсок подмигивает Милли, остальные хлопая кричали что-то на подобии "воу, воу, ну вы даёте", и наполняют свой желудок ещё одной порцией алкоголя. Они играют до момента, пока окончательно не вырубаются. Много признаний были произнесены и услышаны, до гола ещё никого не успели раздеть, только до нижнего белья.***
Альфы уже собрались во владениях Намджуна. Они зная своих омег, пришли к выводу что не будут пить до потери пульса, им же ещё завтра нужно своих омег приводить в порядок перед свадебной церемонией. - Они точно не накосячат? Дом не спалят? - Чимин больше всех волнуется. - Не волнуйся, всё с ними будет в порядке. Я там прослушку на всякий поставил. - Этого конечно Вихён не хотел афишировать, но видя такого Чимина он просто не может утаить эту информацию. - Что? Серьёзно? - По голосу Чимина можно понять, он успокоился немного когда Вихён кивнул в знак согласия. Намджун с Хосоком оплатили за доставку еды, и входят в гостиную. - Я вот прибыло наше спасение, как же я голоден а. - Хосок расставляет на стол всё содержимое из пакета. Намджун делает тоже самое. Тэхён только сейчас вышел с уборной. - О, уже, так быстро доставили. - Подходит к столу. Две огромные пиццы, пять порций острой китайской лапши, суши, роллы, и самое главное они закупились большим ведёрком мороженного. Тэхён и Вихён на сегодняшний вечер должны были придумать некое развлечение. Да, они конечно придумали. Они уже съели всю еду, и усевшись на диванчики ложкой уплетали мороженное. - Ребят, а теперь давайте послушаем кое-что интересное. - Тэхён подключает свой телефон к колонке. - Готовы? - с недопониманием смотрит на него только Намджун с Хосоком. - И чё дальше? Ну говориии. - из динамиков раздается шум и голос Чонгука. Альфы замерли на мгновение, что же дальше, что хочет узнать Чонгук... Слышатся пьяные голоса омег. - А дальше я не смог просто взять и дать ему поцеловать свои красивые губы, от него таааак за километр воняло этим высокомерием, фу он реально противный тип, я вышел из его машины и никогда не видел его больше в нашем клубе. - Это прозвучало из пьяных уст Сокджина. - Вот тварь, покажи мне его, покажи, я ему лицо набью. - Юнги, это всё тот же Юнги, который всегда готов заступиться за друзей несмотря на то что он омега. Чимин громко смеётся, его забавлял пьяный Юнги, он становится чересчур уверенным и решительным. Слышится грохот, Юнги на полу улёгся и за мгновение уснул. Чонсок с Чонгуком еле его укладывают на диван. Милли уже заснула. Сокджин ухмыляется и что-то задумывает, близнецы сразу заметили это. - О чём думаешь? - Чонсок интересуется. - Я хочу детей, а Намджун не понимает моих намёков, мы почти полгода женаты. На этом моменте альфы резко переводят взгляд на Намджуна. - Что? Он всего лишь сказал, что хочет детей от меня. - сказал словно это его не касается. Все выжидающе смотрят на него до сих пор. Три секунды и бум. - СОКДЖИН ХОЧЕТ ДЕТЕЙ ОТ МЕНЯ!!! - Его лицо слишком смешно выглядит, удивление, радость, испуг, всё смешанно. Парни с облегчением выдыхают, потому что сами замечали неоднозначные, почти и прямые намёки на пополнение от Сокджина, даже сами иногда намекали по типу "Бро, не хочешь в доме видеть маленьких детей?". До него это так и не доходило и он на это отвечал "Всмысле прям настоящих?"***
Свадебная церемония проходит без происшествий, весело и шумно. Настаёт момент когда жених бросает букет спиной к омегам. - 3 2 1 Юнги бросает букет и старается быстрее повернуться, чтобы увидеть счастливчика. К букету тянутся руки, он летит в сторону его друзей. Две руки хватают цветы. Тэхён с Вихеном не могут не улыбаться, их омеги поймали свадебный букет вместе. Они подходят к ним и встают напротив своего возлюбленного. Кимы достают с кармана бархатный комочек с кольцами. - Чонсок, выходи за меня. - Первым говорит Вихён. - Чонгук, выходи за меня. - Теперь говорит Тэхён. Чонсок обнимает Вихёна и почти полу-криком отвечает "ДА, Я СОГЛАСЕН" Чонгук ещё стоит и не шевелиться. По его щекам текут слёзы и улыбается " Конечно да" Тэхён обнимает его и кружится. Время летит быстро и незаметно, живите в каждой его секунде.