Мой ангел-хранитель...

PG-13
Заморожен
1
Беладонна234 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 146 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

День происшествия.

Настройки
*Камилла проводила Нэнси до дома, и сама пошла домой. Ей пришлось идти через тёмный переулок, это был единственный путь к её дому. Там стояла кучка парней, пьяных. Они курили и болтали. Увидев Камиллу парни начали улыбаться. Девушке это совсем не понравилось, она побежала к дому подруге. Парни за ней. И вот они догнали её и затащили в этот переулок, там было темно, быстро быстро они начали рвать ей одежду и избивать, дошло до насилия. После того, как парни насладились "конфетой" они убежали. Девушка лежала без сознания, в крови, следах и с порванной одеждой. Нэнси в это время пошла прогуляться с собакой, собака залаяв побежала в переулок. Нэнси включила фонарик и увидела тело своей подруги, она вызвала скорую. Через минут 15 Камиллу увозили на машине. Нэнси узнала в какой больнице будет лежать её подруга и пообещала прийти на следующий день. Камиллу привезли в больницу и отправили в палату, доктор осмотрел её, обработал раны, поставил капельницу. На следующие утро, Нэнси прибежала в больницу* Н- Здравствуйте, вчера ночью к вам привезли девушку, в какой она палате? *В спешке приговорила девушка* М- Камилла Калинина? Н- Да. М- Подождите секунду. Палата номер 10, второй этаж. Н- Хорошо, спасибо. *Нэнси побежала к этой палате. Когда она была уже возле палаты, от туда вышел врач." Н- Здравствуйте. Д- Вы к Камилле? Н- Да. Д- Кем вы ей приходитесь? Н- Я её подруга, просто из родных никто не придёт. Д- По какой причине? Н- Это серьёзные причины, и личные. Так можно войти? Д- Войдите, но она в коме. *В палате* Н- Привет подруга. Знаю ты меня сейчас не слышишь, но хочу сказать, что это я вызвала скорую. Вышла погулять с собакой называется. Найду этих ублюдков, прикончу. Бедная ты моя. *В это время у Камиллы немного приоткрылись глаза, Нэнси это заметила.* Н- Ты жива!) К- Прошу прощения, но вы кто? Н- Ты меня не помнишь? У тебя не может быть потеря памяти, или настолько сильно избили? Врача в палату! Д- Что случилось? Н- Она очнулась, но не помнит меня. Д- Это нормально, где-то через часик к ней всё вернётся. Н- Тогда хорошо. Д- Скажите как вы себя чувствуете? К- Нормально. Н- Тогда я пойду домой, пока Камилла, я завтра прийду. К- Пока. Д- Досвидание. *Дома у Нэнси.* Н(мысли)- Вот блин, ублюдки сраные, ладно дораму посмотрю. Такс какую? О "Силачка До Бо Сун"(А- я позадбыла как пишется правильно, так что извеняйте.) *Весь вечер Нэнси смотрела дораму, в час ночи она легла спать.*
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник